Pixels Airdrop - стрельнет или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
слишком много победителей - 20.000. думаю призы будут минимальные и с большим количеством условий для их получения.
тоже так думаю хоть и занесли норм фонды но не думаю что у них такой большой бюджет на реварды 10-20 долларов это прям много
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Расскажите вкратце что там нужно делать, как играть и тд. Думаю залететь пока не поздно
 
  • Post hidden due to user being banned.

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
но с другой стороны выдать по доллару людям тоже такое себе) 10-20 это для топ 1000 возможно. а остальным по 5$ было бы волшебно
вот это будет реально логично или холдерам земель как-то так но не каждому по миллиону денег)
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
Расскажите вкратце что там нужно делать, как играть и тд. Думаю залететь пока не поздно
Очень много гайдов в ютубе. Если кратко, то просто выращиваешь различные овощи, продаешь, снова выращиваешь, снова продаёшь и так по кругу. Так же выполняешь разные квесты и тд.
 
  • Like
Реакции: LeanInDoubleCup

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
слишком много победителей - 20.000. думаю призы будут минимальные и с большим количеством условий для их получения.
Согласен, тем более учитывая то, какая шумиха вокруг этого аирдропа, по соотношению затраченного времени и полученных денег думаю что не выгодная тема
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

djaseek

Только пришел
17 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
193
Просто помойка, честно. Лично моё мнение.
согласен, сама игра верните мой 1995, количество инвестиций не такое уж заоблачное, учитывая что 90% прокушали уже разрабы скорее всего, а токен на полигоне, значит бабок тратить не хотят и если игру можно абузить, полигон ляжет из-за нагрузки
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Расскажите вкратце что там нужно делать, как играть и тд. Думаю залететь пока не поздно
Осталось 10-11 дней до окончания аирдропа, если успеете выполнить все квесты и по возможности позвать рефералов то думаю успеете попасть в топ 20к
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Верю в проект, уже полтора месяца фармлю токены, надеюсь все это было не зря. Но то что они пишут в твиттере, меня немного настораживает. Будет неплохо после аирдропа с аптоса, так же получить аидроп здесь. Думаю он будет поменьше чем в аптосе, но тоже будет приятно
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
Привет уважаемые форумчане!
В крипте я относительно не длительное время (около полугода). Так сказать пока все щупаю и изучаю. Вот сейчас тестирую новую игру Pixels.
Посмотреть вложение 2010
Они обещают окончание аирдропа в конце октября и говорят, что чем больше поинтов соберешь, тем больше токенов получишь. Особого опыта в детальном изучении проекта я пока не имею, но почитал, что они собрали уже приличную сумму инвестиций. Одни пишут около 3,5 миллиона, другие 13,5. Почему-то я верю в этот проект и может за то, что я много времени ему посвящаю получу нормально токенов :) Хотелось бы в это верить...
Суть его очень проста заниматься фермерством. Ходят слухи, что запуститься они хотят на полигоне, но это не точно. 253 место в рейтинге мне далось совсем не просто и с каждым днем рейтинг удерживать все сложнее и сложнее. А аирдроп получит только 20000 человек, при активно играющих 160000.
Если кто уже занимается этим проектом давайте обсуждать, а если нет может напишите свои интересные темы?
может и взлетит, увидим спустя время)
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Осталось 10-11 дней до окончания аирдропа, если успеете выполнить все квесты и по возможности позвать рефералов то думаю успеете попасть в топ 20к
Что я получу за топ20? Монеты? Сколько?
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Узнала об предстоящем дропе довольно давно но что-то упустила момент и вот наверное уже нету смысла залетать и играть. Игра выглядит неплохо, думаю будет выхлоп особенно если топ 1000-5000, но какой именно сказать сложно, дроп аптоса сбил мои мысли)
 

D. Robert

Только пришел
23 Окт 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
99
Узнала об предстоящем дропе довольно давно но что-то упустила момент и вот наверное уже нету смысла залетать и играть. Игра выглядит неплохо, думаю будет выхлоп особенно если топ 1000-5000, но какой именно сказать сложно, дроп аптоса сбил мои мысли)
А до этого получала дропы? И вообще был ли опыт заработка в криптоиграх?
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
А до этого получала дропы? И вообще был ли опыт заработка в криптоиграх?
Да, играла в карточную игру gods. Выдала неплохо, но жаль холдеров и тех кто скупал монеты, сейчас сидят с копейками на руках...
 

D. Robert

Только пришел
23 Окт 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
99
Да, играла в карточную игру gods. Выдала неплохо, но жаль холдеров и тех кто скупал монеты, сейчас сидят с копейками на руках...
Перекупать токены игр, фанатские и тому подобное плохая затея, в один момент они останутся у тебя на руках и кроме как за копейки ты их не продашь))
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Перекупать токены игр, фанатские и тому подобное плохая затея, в один момент они останутся у тебя на руках и кроме как за копейки ты их не продашь))
И нфт в том числе, не понимала смысл того что люди минтят ежедневно тысячи картинок и после остаются с копейками в руках и при этом жалуются...
 
  • Like
Реакции: D. Robert