Pixels Airdrop - стрельнет или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Я считаю, что Pixels - проект серьёзный. Сам зарегистрирован там и каждый день захожу, чтобы собрать и засадить фермы. В топ 20.000 попасть достаточно легко, не напрягаясь, уделяя максимум час времени в день. Проект выглядит перспективно и набрал неплохие инвестиции, значит в них верят многие, будем надеяться на большее)
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Сейчас из за того что данный проект в каждом паблике и людей зазывают в него дабы набить себе любимым рефов, обещая милионы и новую ламбу возле новой крутой виллы, куча огромная куча людей набежала, которая так же начала абузить на сто аккаунтов, возможность дропа резко уменьшается, либо он будет такой, что все потраченное время не окуп этого
 
  • Like
Реакции: pokemonteleton

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
ох, видимо зря пропустил проект, такие у людей надежды, и число в 160к игроков о многом говорит
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Сейчас из за того что данный проект в каждом паблике и людей зазывают в него дабы набить себе любимым рефов, обещая милионы и новую ламбу возле новой крутой виллы, куча огромная куча людей набежала, которая так же начала абузить на сто аккаунтов, возможность дропа резко уменьшается, либо он будет такой, что все потраченное время не окуп этого
да, но всё же вероятность есть, демка сделана достойно, сайт с аирдропом тоже, топ 20к так и остаётся топом 20к, ни больше, ни меньше. Мне кажется, неважно сколько игроков пришло(даже лучше, что много), у них всё равно выделен определенный пулл на эти 20к топ плееров
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
да, но всё же вероятность есть, демка сделана достойно, сайт с аирдропом тоже, топ 20к так и остаётся топом 20к, ни больше, ни меньше. Мне кажется, неважно сколько игроков пришло(даже лучше, что много), у них всё равно выделен определенный пулл на эти 20к топ плееров
Все верно, мне просто напомнило пару проектов, которые внезапно пересматривали свои решения и просто переобувались на ходу. Будем надеяться, что я не прав и все будет так.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Что я получу за топ20? Монеты? Сколько?
Пока ничего неизвестно, но будут раздавать монеты их проекта, говорили 40 процентов сразу и остальные 60 процентов равномерно на 6 или 12 месяцев
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
игра очень похоже на саму pvu которая не плохо так кормила людей , если это в итоги будет как пву то я получу огромное фомо так как мне щас вообще что либо делать в pixels
ооо ПВУ, помним, любим, скорбим... и там фомо словил(сделал всего 10 акков, хотя мог сотни) и тут скорее всего словлю, потому что дальше реги не пошёл
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
ооо ПВУ, помним, любим, скорбим... и там фомо словил(сделал всего 10 акков, хотя мог сотни) и тут скорее всего словлю, потому что дальше реги не пошёл
Да там почти бесполезно было, либо нужно было сидет ьза компом сидеть 24\7 налетело ботов и абузеров в последние три недели, я держался в топ 5000, и делал что и всегда два раза в день сажал и собирал. Но после наделта ботов, меня начали смещать, и я резко кпал на 22 000 это ппц, месяц работы коту под хвост
 
  • Post hidden due to user being banned.