Play to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Немного усложненная версия пирамиды)
Пирамиды, хайпы и прочие схожие проекты в виде игр привлекают больше внимания обычных людей, потому что вид пирамид прячется под картинками игры, что позволяет получать больше денег для проекта, из-за чего он будет жить дольше.
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Да в принципе людей привлекают легкие деньги, что и презентует любая пирамида
+ также людям всегда будет интересна мысль "играть и получаь деньги". Поэтому p2e будет актуален всегда)
 

Morris_kk

Только пришел
3 Окт 2022
15
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Ага, ну это звучит привлекательно, я уверен основная масса тех кто играет в p2e, это школьники и студенты
Да в принципе людей привлекают легкие деньги, что и презентует любая пирамида
Да, жаль что Brawl Starts не p2e)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ага, ну это звучит привлекательно, я уверен основная масса тех кто играет в p2e, это школьники и студенты
Если ты школьник или студент, первоначальный капитал можно собрать без вложений в некоторых проектах
 
  • Like
Реакции: Peshka

Katerina

Только пришел
4 Окт 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
24
Подскажите пожалуйста, как можно приобрести токены CLEG в проэкте Chain of Legends? Что вообще можете сказать о проэкте. если кто-то сталкивалвался? Какие еще есть подобные проэкты с пассивным заработком ?
 
  • Like
Реакции: Peshka

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Подскажите пожалуйста, как можно приобрести токены CLEG в проэкте Chain of Legends? Что вообще можете сказать о проэкте. если кто-то сталкивалвался? Какие еще есть подобные проэкты с пассивным заработком ?
Вот здесь можно приобрести, о проекте не слышал.
1664874758073.png
 
  • Like
Реакции: Katerina и Peshka

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я играл только в Thetan Arena , как заработок она никуда не годиться, но с друзьями порубиться под пивко можно)
Интересно, там копейки для заработка значит заработать можно?
Но, а так я понял игра завлекательная? Про что хоть она и как по 10 бальной системе она вам? :D
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Интересно, там копейки для заработка значит заработать можно?
Но, а так я понял игра завлекательная? Про что хоть она и как по 10 бальной системе она вам? :D
Где-то на семерочку, как заработок она умерла в первые два месяца, а в целом там покупаешь персонажа и играешь за него , за победу дают жетоны, токены игры. Если не покупать , то тебе дадут 3 начальных простых перса, с которых монета не капает. Но просто , ради разнообразия поиграть с друзьями можно
 

Morris_kk

Только пришел
3 Окт 2022
15
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Интересно, там копейки для заработка значит заработать можно?
Но, а так я понял игра завлекательная? Про что хоть она и как по 10 бальной системе она вам? :D
Игра по жанру как Brawl Start, хотя, я бы даже сказал что его копия. Но зароботок там очень уж плохой) Лучше присмотреться к чему-то другом. Вообще, Era7 даже еще держиться, если любите карточные игры такого стиля - пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Astramary

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Да, это так, есть еще много всяких мелочей, на которые стоит обращать внимания. И все их трудно перечислить, но в статье выделенные самые основные, хотя кое-чего всего не хватает)
Стоит отметить что даже если у проекта хорошая команда и он развивается отлично, то всё равно могут заскамить, как это было с драгомой, игра была в топе и её токен мог сделать даже на медвежке десятки иксов, но её разработчики думали иначе.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Стоит отметить что даже если у проекта хорошая команда и он развивается отлично, то всё равно могут заскамить, как это было с драгомой, игра была в топе и её токен мог сделать даже на медвежке десятки иксов, но её разработчики думали иначе.
Ага, забрали бабки и смылись) Я тоже думал, что может интересное что-то получится
 
  • Like
Реакции: KloderY

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как раз таки нет, p2e -play to earn ,а не move to earn.Степан как раз таки в эту категорию не попадает.Первый абзац статьи говорит именно про это)
Про кроссы в статье нет ни слова,речь в статье идет именно про гейминг.
Про move to earn есть похожая статья с таким же названием.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Где-то на семерочку, как заработок она умерла в первые два месяца, а в целом там покупаешь персонажа и играешь за него , за победу дают жетоны, токены игры. Если не покупать , то тебе дадут 3 начальных простых перса, с которых монета не капает. Но просто , ради разнообразия поиграть с друзьями можно
Не знаю, но я очень неплохую симпатию к играм испытывал еще в году так 2010-х и даже чуть ранее. Сейчас чувствуется даже, что рынок игр развивается без души.. Как-то все однотипно штампуется.. Тогда игр не было совсем с заработком. Но, тут просто в играх где есть заработок - пытаешься быстро выполнить условия и все..
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ага, забрали бабки и смылись) Я тоже думал, что может интересное что-то получится
Там должны были очень жирно насыпать, по 10 матика в день отличный доход, я бы сказал из p2e игр для новичка с минимумом механник это игра являлась мастхэвом для старта в сфере
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
се

сейча не думал игратьт?
Она заскамилась, разработчики вывели все средства и оставили комьюнити не с чем удалив все социальные сети, никто не ожидал от них такого поворота, но есть другие игры, которые ни чему ни хуже, а даже лучше.