Play to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот еще по прошлым годам, может даже чуть больше, было еще как-то нереально зарабатывать играя. Но, сейчас даже и различные направления для игр формируются. Гейминг и крипта за счет этого хорошо развиваются.
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Вот еще по прошлым годам, может даже чуть больше, было еще как-то нереально зарабатывать играя. Но, сейчас даже и различные направления для игр формируются. Гейминг и крипта за счет этого хорошо развиваются.
В прошлом году крипта на каких уровнях то торговалась, отсюда и заработок такой, а сейчас мы находимся на дне и 10$ в день уже будет супер, которые на бычьем тренде равнялись 50-60.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Возможности по личному заработку действительно растут и это хорошо радует.Но, я думаю, что какое направление игр более доходней? p2e все же или play to earn, в принципе мне без разницы во что играть, просто что доходнее может быть.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Denis Krabov

Только пришел
4 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Кто смотрел фильм первому игроку приготовиться? вот вам и плей ту ерн
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
насыпали? как новость хотел бы увидеть результат истории как там дела обстоят что то давно не писал давай пообщаемся
Пару дней да, а потом провал. Разработчики решили реализовать преступную схему "rug pull" - когда команда отказывается от проекта, продаёт всю ликвидность оставляя пользователей с обесценившимися активами. Цена токена DMA обвалилась на 99.9%. На самом пике цена доходила до 1.81$
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Пару дней да, а потом провал. Разработчики решили реализовать преступную схему "rug pull" - когда команда отказывается от проекта, продаёт всю ликвидность оставляя пользователей с обесценившимися активами. Цена токена DMA обвалилась на 99.9%. На самом пике цена доходила до 1.81$
Речь о Dragoma? Если да, то реально печальное событие(
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Речь о Dragoma? Если да, то реально печальное событие(
Да, речь про неё, на таком рынке её все считали гемом, что вот она жила какой в одно время была акси инфинити, но опытные инфлюенсеры говорили на старте что это странно раздавать нфт яйца всем которые типо стоят по 200$.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да, речь про неё, на таком рынке её все считали гемом, что вот она жила какой в одно время была акси инфинити, но опытные инфлюенсеры говорили на старте что это странно раздавать нфт яйца всем которые типо стоят по 200$.
Та да, идея была интересная, но вот только никто ее развивать не собирался, заработали тогда только рефераловоды которые сами не вкладывались, а остальные потеряли
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Та да, идея была интересная, но вот только никто ее развивать не собирался, заработали тогда только рефераловоды которые сами не вкладывались, а остальные потеряли
Да и те кто их активно пиарил заработал на этом, мне интересно будут ли как-то бороться с такой проблемой на уровне блокчейнов, ton мог бы сделать небольшую заморозку средств на вывод. Это только на корпоративные счета при большом объёме жалоб от пользователей по проекту.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Подскажите пожалуйста, как можно приобрести токены CLEG в проэкте Chain of Legends? Что вообще можете сказать о проэкте. если кто-то сталкивалвался? Какие еще есть подобные проэкты с пассивным заработком ?
Пассивный заработок одно, а вот если действительно надо еще платить в этой игрушке и без вложений не протестировать даже проект - другое. Я вот в такие проекты точно не лезу все равно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Подскажите пожалуйста, как можно приобрести токены CLEG в проэкте Chain of Legends? Что вообще можете сказать о проэкте. если кто-то сталкивалвался? Какие еще есть подобные проэкты с пассивным заработком ?
Да наверное много разных, но все они также не долговечны, кто-то неделю проработает, а кто-то месяц или может побольше. Но, я бы смотрела сейчас в сторону более стабильных монет или на какой сети выходят эти проекты.
 

guru

Только пришел
6 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
7
как по мне сейча p2e умерает выходят какието проекты которые в которох хоть что то можно заработать но это не такие суммы как раньше
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
как по мне сейча p2e умерает выходят какието проекты которые в которох хоть что то можно заработать но это не такие суммы как раньше
Конечно, рынок же просел везде, это касается и p2e. Раньше любая лажа давала иксы независимо от дорожной карты, никто не смотрел на развитие проектов в перспективе, а на медвежке началась избирательность и более ограниченные бюджеты на старт.
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Конечно, рынок же просел везде, это касается и p2e. Раньше любая лажа давала иксы независимо от дорожной карты, никто не смотрел на развитие проектов в перспективе, а на медвежке началась избирательность и более ограниченные бюджеты на старт.
п2е как по мне частично умерло редко сейчас что-то стреляет но это по сути вопрос времени и когда будет бычка я думаю все обратно оживет
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
п2е как по мне частично умерло редко сейчас что-то стреляет но это по сути вопрос времени и когда будет бычка я думаю все обратно оживет
Возможно, но не забывайте о трендах которые постоянно меняются, к примеру l2e как пришёл, так же быстро и ушел, m2e продолжает развиваться, но теперь не даёт так щедро как накидывали первые проекты как степн и другие.