Play to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Возможно, но не забывайте о трендах которые постоянно меняются, к примеру l2e как пришёл, так же быстро и ушел, m2e продолжает развиваться, но теперь не даёт так щедро как накидывали первые проекты как степн и другие.
м2е да там свой подход нужен, я уже думал что все м2е умер но не был какой-о проект японский и стрельнул хорошо довльно
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
м2е да там свой подход нужен, я уже думал что все м2е умер но не был какой-о проект японский и стрельнул хорошо довльно
Далеко ходить не надо, вон валкинг который форсили все криптопаблики как заработок без вложений под эгидой m2e наделал столько косяков и сделал кучу переносов, что если бы их токен рос было очень странно. AMAZY обманувший ранних инвесторов и заплативший пабликам чтобы сказали о том, что проект нормальный и кто хотел, тот заработал.
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Далеко ходить не надо, вон валкинг который форсили все криптопаблики как заработок без вложений под эгидой m2e наделал столько косяков и сделал кучу переносов, что если бы их токен рос было очень странно. AMAZY обманувший ранних инвесторов и заплативший пабликам чтобы сказали о том, что проект нормальный и кто хотел, тот заработал.
РУ фаундеры в первую очередь есть ред флаг
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
РУ фаундеры в первую очередь есть ред флаг
Так все говорили что скамом попахивает, но он немного пожил, но цель конечная не изменилась. особенно когда знаешь чем занимаются люди стоящие во главе компании, как они заработали свои средства.
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Так все говорили что скамом попахивает, но он немного пожил, но цель конечная не изменилась. особенно когда знаешь чем занимаются люди стоящие во главе компании, как они заработали свои средства.
так вот я о том же, про емейзи я так с самого начала думал но увы
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
А вы ничего не слышали про Voxie? Говорят что тоже p2e, но как-то не верится, что люди тебе будут платить за то, что ты играешь) Хотелось бы у вас узнать мнение по поводу этой игрушки
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
так вот я о том же, про емейзи я так с самого начала думал но увы
Я думал что они возьмут деньги и не выпустив ничего сразу уйдут в небытие, но дали проекту чуть пожить чтобы наварится на хомяках которые побегут из тг каналов.
 
  • Like
Реакции: ArtemGura

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думал что они возьмут деньги и не выпустив ничего сразу уйдут в небытие, но дали проекту чуть пожить чтобы наварится на хомяках которые побегут из тг каналов.
Если бы они так сделали - то на все рунете был бы еще один плохой шлейф, от которого Косенко уж точно бы не отмылся
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Если бы они так сделали - то на все рунете был бы еще один плохой шлейф, от которого Косенко уж точно бы не отмылся
Мне кажется он не особо об этом печётся, ведь могли сказать что их обокрали и всё такое, просто придумать историю о том что недостаточная защита погубила перспективный проект и сделать сразу версию 2.0 чтобы поиметь денег ещё с большей аудитории предоставив ваучер старой и обнеся их повторно.
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне кажется он не особо об этом печётся, ведь могли сказать что их обокрали и всё такое, просто придумать историю о том что недостаточная защита погубила перспективный проект и сделать сразу версию 2.0 чтобы поиметь денег ещё с большей аудитории предоставив ваучер старой и обнеся их повторно.
Ему такая отмазка вряд-ли поможет. Так как ранее уже замечены очень большие косяки за ним)
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Я думал что они возьмут деньги и не выпустив ничего сразу уйдут в небытие, но дали проекту чуть пожить чтобы наварится на хомяках которые побегут из тг каналов.
так да было логичнее запустить и ещё навариться, ну а то вообще не выкупаскать не особо весело
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ему такая отмазка вряд-ли поможет. Так как ранее уже замечены очень большие косяки за ним)
Мне кажется что такому человеку уже плевать на свою репутацию, а выпускать такого рода проекты он смог бы и дальше, но под эгидой не своего лица, сделали бы компанию и продолжили обманывать народ.
так да было логичнее запустить и ещё навариться, ну а то вообще не выкупаскать не особо весело
В принципе вы правы, чтобы пользователи занесли свои деньги, не только же спонсоров обворовывать, когда есть наивная аудитория, а паблики за деньги готовы впихнуть тебе фикалии под видом "Гем"а.
 

Shpaga3412

Только пришел
13 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
SANDBOX единственная игра на которой получилось заработать, какие проекты принесли вам прибыль?
 

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
уже прошел хайп этих всех плей ту ерн ,щас только и думать могу ( год назад была такая игра как pvu , там люди заработали десятки , сотни тыс баксов за каких то дней , шанс был у каждого но не каждый залетел в том числе и я ((
И сейчас есть такие проекты, в будущем будут. Главное залетать в более менее хорошие проекты. Большинство вложений не требуют, а выдать могут неплохо
 

Parent

Только пришел
29 Окт 2022
10
2
TON Testnet
0
Баллы
14
Для меня основополагающими являются также количество игроков в плане, наличие или отсутствие турниров и, например, рыночная оценка NFT по этой самой игре. Однако вы очень хорошо сказали о сроке жизни плана.
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне кажется что такому человеку уже плевать на свою репутацию, а выпускать такого рода проекты он смог бы и дальше, но под эгидой не своего лица, сделали бы компанию и продолжили обманывать народ.

В принципе вы правы, чтобы пользователи занесли свои деньги, не только же спонсоров обворовывать, когда есть наивная аудитория, а паблики за деньги готовы впихнуть тебе фикалии под видом "Гем"а.
ну в принципе - уже видно по графику Amazy - репутацию Косенко и куда она скатилась))
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
В последние несколько месяцев тренд Play-to-earn набрал большие обороты.Игроки не владеют своими покупками в полном смысле этого термина.
а в последние недели - спадают обороты и актуальность) уже вся планета знает о таких проектах
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Я лично Mir 4 около 2к$ заработал , всем советую чекать проекты от разрабов Mir 4
Это с вложениями? Очень интересно, потому что впервые слышу. Думаю начну следить за этим разработчиком
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Это с вложениями? Очень интересно, потому что впервые слышу. Думаю начну следить за этим разработчиком
Там только с вложениями. Я тоже играл когда то, без денег там делать нечего. Много ботов которые просто пачками по 3-4 перса ходят и выполняют задания, собирают ресурсы и тд. Заработок в основном от вещей и самого перса. Но что бы продать персонажа он должен быть в вещах а их так просто не скрафтишь. Там есть специальный предмет который нужен для крафта и он либо за квесты (очень мало и редко) либо за донат. Если будете втягиваться расчитывайте минимум 100$ вложить.