Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да но форуме людей прибавляется, это магия поощрения конечно, лишь бы правила не нарушали и не превращали форум в мусор.
Как и все хорошее, думаю и эта тема закончится, но а пока наслаждаемся общением)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну это целиком и полностью зависит от команды форума и их потребностей, ведь если создали форум, то есть какие-то идеии видимо.
Возможно, но я полностью не понимаю их суть. Просто наслаждаюсь тем, что есть
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
В общем я как вижу этот кошелёк только для телефонов. Мне бы надо на ПК. Который ты писал ПК ?
Не, я не телефон ставил. А телеграмм кошельком не хочешь воспользоваться? Это единственный, что я знаю на комп
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну у кого какое свободное время, возможно сегодня не работает или будет работать с форумом, это реально похвально
К тому же у нас могут быть разные часовые пояса,о чем я не подумал, когда писал)