Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Слушай кошелек тон в браузере был. Сейчас установил в расширения. Ввожу 12 слов горит красным. Ты про какую активацию говорил ?
Так это твоя seed фраза, запиши ее куда-нибудь, понадобится для первого входа в кошелек
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Фразу я ввел в кошелек в браузере, а в расширении ввожу эти 24 слова и горит красным хотя всё верно. Что делать ?
попробуй без пробелов их написать или с пробелами, а лучше скинь скрин, чтобы я глянул
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А разве метамаск для TON можно использовать ...
Я не это здесь имел ввиду, человек написал "могу я использовать метамаск?" а я использовал двусмысленность этой фразы ради комического эффекта)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Много нфт раздач ни одна мне не фортанула

Сижу на многих криптофорумах. Если и участвую в каких-либо airdrop, то лишь в тех, которые рекомендуют бывалые пользователи, которые шарят, что может стрельнуть, а что маловероятно. За 2022 год, мне удалось получить довольно неплохие суммы с дропов, но всё равно процент стоящих невелик
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сижу на многих криптофорумах. Если и участвую в каких-либо airdrop, то лишь в тех, которые рекомендуют бывалые пользователи, которые шарят, что может стрельнуть, а что маловероятно. За 2022 год, мне удалось получить довольно неплохие суммы с дропов, но всё равно процент стоящих невелик
С таким количеством рефералов не мудрено, что получилось заработать с дропов))
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
С таким количеством рефералов не мудрено, что получилось заработать с дропов))
А кто тебе мешает завести свой канал в телеге, раскрутить и рекламировать проекты в которых сам участвуешь?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Спасибо за подборку дропов. Подскажи долго ждать и по сколько монет дают????

Все кошельки ТОН хороши, выбирай по необходимости и по назначению.
Я уже скачал себе тонкипер. т.к. писали что это офф кошелек, а есть еще тонхаб, судя по скринам одинаковые кошельки, по крайней мере интерфейс у них одинаковый.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
По тону многг сейчас нфт аирдропов, вот буквально вчера закончился неплохой аирдроп.
Это какой был?я вообще еще не в теме годных дропов по тону,только начал снова вникать в проект.До этого год назад где то была возможность немного с ним поработать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Молодец и правильно делаешь! Я сейчас тестирую КриптоБот кошелек Тон в Телеграмм! Изучаю возможности и функционал.
Слышал про этот бон, ну не знаю я ботам не особо доверяю, если он вдруг прикроется вместе с твоими средствами то никому ничего предьявить не сможешь.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.