Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Proshka

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
29
Отличная статья, автору спасибо! Есть ещё бот в телеграмм который смотрит за инфлюэнсерами и показывает на кого они подписаны вот он - @twitter_warden_chat_bot (не реклама)
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Если будет спрос со стороны людей, то и цена будет ) Если нфт будут нужны для минтов новых, разных дропах, то по любому будут иметь спрос.
У меня закрадывалась мысль, что за эти NFT будет какой-то дроп за холд. Либо Galxy будет давать свои токены GAL за то, что участвую в их раздачах. Но пока ничего...
 
  • Post hidden due to user being banned.

mnst

Только пришел
5 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Сейчас много NFT раздаёт Galxy. Но вот будут ли они стоять что-то... их по 5000-10000 раздают, бывают достаточно редки.
Да много бейджей и НФТ рздают, среди них есть Optimism который скорее всего и токены дропнет
 
  • Post hidden due to user being banned.

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Спасибо большое за статью и за список интересных и перспективых нфт которые дадут иксы, на солане я думаю проекты которые часто дают x2-3 от покупки, и можно выйти в очень хороший месячный доход!!
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Серьезно? Твиттер заморожен в России? А как же искать новые NFT проекты. Я считаю без твиттера, невозможно сидеть в крипте. В твиттере все актуальные новости и как площадка очень удобна.
как площадка очень удобная, но не очень сильно помогает в крипте можно и зарабывать без него, то что заморожен в России ничего страшного впн работает и все хорошо.
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
пора привыкать что стоит платить за картинки NFT это очень большой прогрессю , есть очень много нфтишек прикольных может как нибудь куплю
ну если покупать для красоты то точно не за большую цену, нфт покупают только для выгоды чтобы перепродать выгодно, так что вникайте обязательно в нфт индустрию
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
У меня закрадывалась мысль, что за эти NFT будет какой-то дроп за холд. Либо Galxy будет давать свои токены GAL за то, что участвую в их раздачах. Но пока ничего...
Скорее просто видимость " щедрости " создали тогда или сейчас нету в планах что-то раздавать. Вопрос лишь во времени, во всяком случае НФТ ничего не мешают вам )
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Ради того, чтобы найти золото, нужно тратить буквально сутки своего времени, и не факт, что ты найдешь что-то. Обычно с телег находил всегда инфу, и то, не во всё можно заходить, потому что многое выглядит как откровенный скам
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Скорее просто видимость " щедрости " создали тогда или сейчас нету в планах что-то раздавать. Вопрос лишь во времени, во всяком случае НФТ ничего не мешают вам )
Разве что фантазии в голову лезут о большом куше хах) а так и не надеюсь вобщем)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Разве что фантазии в голову лезут о большом куше хах) а так и не надеюсь вобщем)
А мало ли сбудется ) Уже были ситуации, когда минт был бесплатным, а в конечном итоге принесли неплохие деньги )
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.