Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
В твиттере к сожалению значительно свежее информация. Так сказать первоисточник. + всегда можно самому определять за кем следить и кого прислушиваться(вплане личность), а не следовать за очередным админом
ну все же тем кому лень искать постоянно и быть в курсе дела, самым лучшим вариантом будет всегда телеграмм, где выкладывают чуть позже проекты, но все тоже самое просто уведомления включил и ждёшь, в свободное время зашёл все сделал и отдыхаешь, а в твиттере не все так просто, нужно все искать самому особенно профили, самое сложное в поиски хорошего проекта на твиттере, потому что и скаммеров много появилось на медвежке
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
ну все же тем кому лень искать постоянно и быть в курсе дела, самым лучшим вариантом будет всегда телеграмм, где выкладывают чуть позже проекты, но все тоже самое просто уведомления включил и ждёшь, в свободное время зашёл все сделал и отдыхаешь, а в твиттере не все так просто, нужно все искать самому особенно профили, самое сложное в поиски хорошего проекта на твиттере, потому что и скаммеров много появилось на медвежке
Как бы ни так, но твиттер более эффективнее со всем этим справляется. Тем более, каналов не так много, которые реально что-то годное рекомендуют, сейчас большое количество недостоверных источников, самое ценная информация по приваткам
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
В целом, твиттер вообще идеальное место для поиска проектов, нужно просто подписаться на людей, которые шарят и следит за их подписками, они могут подкинуть так что-то годное
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Уже года 3 имею в наличии более 30 каналов ) Не сказал бы, что очень трудно или как-то неприятно. Просто уведомления нужно правильно настроить и проблем не будет.
Да, не спорю. Просто бывает всякие спамы от людей, мол гуру крипты и тд и тп. Подвешивает уже)
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Да, не спорю. Просто бывает всякие спамы от людей, мол гуру крипты и тд и тп. Подвешивает уже)
Да, мне тоже часто приходят такие сообщения, говорят мол +30% к депозиту, раскрутка депозита, на крипте заработать легко и тд, но благодаря опыту и чуйке можно понять, что тут что-то не так по любому
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Да, мне тоже часто приходят такие сообщения, говорят мол +30% к депозиту, раскрутка депозита, на крипте заработать легко и тд, но благодаря опыту и чуйке можно понять, что тут что-то не так по любому
Да это просто очередной спам и он все равно идет, как ни ставь настройки приватности. Раздражает, что платформа ничего с этим то и не делает. А система добавление контактов в группу, это тот еще бред.
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Да это просто очередной спам и он все равно идет, как ни ставь настройки приватности. Раздражает, что платформа ничего с этим то и не делает. А система добавление контактов в группу, это тот еще бред.
Думаю, что вскоре уже платформа разберется с этим, многие жалуются на это, так что разрабы думаю обратят на это внимание, не стоит сильно придавать значения таким сообщениям. В конце концов нужно самому уметь находить проекты, хоть в твиттере, хоть в телеграме и делать собственный анализ
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю, что вскоре уже платформа разберется с этим, многие жалуются на это, так что разрабы думаю обратят на это внимание, не стоит сильно придавать значения таким сообщениям. В конце концов нужно самому уметь находить проекты, хоть в твиттере, хоть в телеграме и делать собственный анализ
Я, если честно уже заждался. Постоянные сообщения о накрутке депозита, баланса очень напргяют, хотя бы усилили надзор со стороны администраторов
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Уже года 3 имею в наличии более 30 каналов ) Не сказал бы, что очень трудно или как-то неприятно. Просто уведомления нужно правильно настроить и проблем не будет.
У меня в подписках более 150 каналов, и уведомнения не как не тревожат, если нужно - то их с легкостью можно отключить, имея очень большое инфополе нужно быть готовым к такому.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Думаю, что вскоре уже платформа разберется с этим, многие жалуются на это, так что разрабы думаю обратят на это внимание, не стоит сильно придавать значения таким сообщениям. В конце концов нужно самому уметь находить проекты, хоть в твиттере, хоть в телеграме и делать собственный анализ
Да никто уж и не придает этим сообщения, просто это отвлекает, на уведомление все равно реагируешь, а это очередной спам.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, не спорю. Просто бывает всякие спамы от людей, мол гуру крипты и тд и тп. Подвешивает уже)
Не без этого, но ничего не поделаешь. На самом деле, телега отличный источник информации. Если найти нужные каналы, будешь получать инфу одним из первых, а значит шанс заработать будет куда больше. Могу ещё посоветовать подписываться на каналы, которые ещё не имеют большой аудитории, те в свою очередь крутяться как белки в колесе ( в плане работаю над инфой ), чтобы привлечь больше людей.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Твиттер помогает очень, но там сейчас много проектов, которые обещают ту зе мун, но на самом деле проекты-пустышки, которые хотят просто срубить бабла на людях, так что стоит более внимательно следить за проектами
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Не без этого, но ничего не поделаешь. На самом деле, телега отличный источник информации. Если найти нужные каналы, будешь получать инфу одним из первых, а значит шанс заработать будет куда больше. Могу ещё посоветовать подписываться на каналы, которые ещё не имеют большой аудитории, те в свою очередь крутяться как белки в колесе ( в плане работаю над инфой ), чтобы привлечь больше людей.
Да, тут согласен. Новым каналам нужно заинтересовать себя и много годной инфы как раз у них, каналы с 30к иногда нагло воруют, как всегда не указывая источник и выдавая себя автором)
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
В твиттере к сожалению значительно свежее информация. Так сказать первоисточник. + всегда можно самому определять за кем следить и кого прислушиваться(вплане личность), а не следовать за очередным админом
В твиттере удобно реализовано, что ты видишь - кто подписан на проект среди тех, за кем иы следишь. То есть, подписываешься на десяток-другой ТОПовых инфлюенсеров в крипте - и мониторишь, кто из них подписан на проекты что тебя интересуют.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
У меня в подписках более 150 каналов, и уведомнения не как не тревожат, если нужно - то их с легкостью можно отключить, имея очень большое инфополе нужно быть готовым к такому.
Я тоже отключил у большинства уведомления, но у некоторых все же оставил. Бывает так, что выходит очень важная информация и её нельзя никак пропустить. А так я информацию получаю не только из телеги, но и из Twitter.
 

Astrik

Только пришел
13 Окт 2022
16
4
TON Testnet
0
Баллы
121
Ресерч проектов, как по мне, бесконечная тема для разговоров. От себя, по опыту, хочу лишь сказать что 90% инфлюенсеров продажны, и готовы любой проект, даже если это очевидный скам, пропиарить за 10$. Ещё немаловажным фактором является шилл в ру коммюнити. Чаще всего сильный шилл - рект.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, тут согласен. Новым каналам нужно заинтересовать себя и много годной инфы как раз у них, каналы с 30к иногда нагло воруют, как всегда не указывая источник и выдавая себя автором)
Они как-то поживее работают, что-ли. Вот простой пример, про MineTest я впервые узнал у только начинающего чела, а только потом другие каналы резко стали показывать туже самую инфу. Да и не только с MineTest так, много других нфт игр тоже узнавал таким образом.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Я тоже отключил у большинства уведомления, но у некоторых все же оставил. Бывает так, что выходит очень важная информация и её нельзя никак пропустить. А так я информацию получаю не только из телеги, но и из Twitter.
Мне как правило уведомления вообще не мешают,если вспылил я на крестик нажала и все. Вообще в Twitter'е инофрмацию все находят, скажем так это первоисточник всего крипто сообщества
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Не совсем конечно удобно лазить по твиттеру с недавней его блокировкой в рф). А так, чтобы отслеживать действительно хорошие проекты, достаточно иметь пару проверенных инфлюенсеров (к сожалению далеко не все рекомендуют только честные проекты) у себя в телеграме.
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
В твитере встретить нфт проект расплюнуть. А вот найти по истине хороший который принесёт не плохие деньги очень сложно.