Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Благодарю за подборку инфлюенсеров. Я также слежу за тем, на кого подписаны топовые фонды, например, a16z, Binance Labs. Слежу, на кого подписаны биржи, ведь они подписываются на те проекты, листинг монет/токенов которых уже осуществлен или планируется - это некая инсайдерская информация по сути.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Небольшой совет, все действительно топовые инфлы, которые коллят иксовые и годные проекты, не популярные, поэтому лучше сами ищете их, ведь 90% инфлов продажные
Я думаю, что это нормально что инфлюенсеры которые вложили и деньги и время на то, чтобы набить себе аудиторию, хотят монетизировать свои соц сети. Просто на мой взгляд они должны нести ответственность за контент перед подписчиками и как сказал автор темы " не прятать свое лицо".
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я думаю, что это нормально что инфлюенсеры которые вложили и деньги и время на то, чтобы набить себе аудиторию, хотят монетизировать свои соц сети. Просто на мой взгляд они должны нести ответственность за контент перед подписчиками и как сказал автор темы " не прятать свое лицо".
Да, вот Кардашьян недавно получила новый урок на эту тему. Она пропиарила один крипто-проект, за около 250 000$, а недавно Комиссия по ценным бумагам оштрафовала ее на сумму более 1 млн долларов с запретом продвижения любых крипто-проектов в течение следущих 3-х лет.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Platon

Начинающий
Спасибо большое за статью! NFT очень интересная и обширная тема. Можно действительно много зарабатывать. Даже с таким курсом, какой сейчас на рынке. Флип проектов говорят сами за себя. В месяц стабильно при курсе 30$ за SOL можете зарабатывать около 1000-5000$, что является очень хорошим результатом, но главное - это выбирать качественные проекты и проводить анализы
Соглашусь, хоть нфт сектор не в самом лучшем состоянии, но заработать быстрые пару сотен $ при хорошо подобраном проекте вполне возможно
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Соглашусь, хоть нфт сектор не в самом лучшем состоянии, но заработать быстрые пару сотен $ при хорошо подобраном проекте вполне возможно
ну здесь большую роль играет сколько ты готов вложиться в покупку или минут нфт, если будешь брать дешёвые то не жди высокого дохода, сейчас расписывают не в долларах плюс, а в процентах так удобнее просчитывать
 
  • Like
Реакции: Platon

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Подборка топовая. Жаль что твитер заморозили в России(((
Твиттер хоть и заморозили впн в помощь, можно и в телеграмм группах находить топ проекты с минтом нфт с норм профитом, так что сильно Твиттер роль не играет
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
По секрету скажу что телега - это помойка где уже проекты на поздней стадии кидают, всегда чекай сначала твитер
хмм, сейчас мне кажется телега вышла намного лучший уровень чем Твиттер, если найти норм группы, то там инфы достаточно чтобы найти актуальные нфт и перспективные проекты на будущее, так что не нужно так обсирать телегу, сейчас она очень помогает особенно новичкам
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
По секрету скажу что телега - это помойка где уже проекты на поздней стадии кидают, всегда чекай сначала твитер
Видимо ты просто смотришь не те каналы, раз всё последним поездом приходит. Как по мне, так и в ТГ есть норм инфа, просто что и г... много :cry: А твиттер в этом плане хорош, сам вот тоже оттуда инфу беру.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Видимо ты просто смотришь не те каналы, раз всё последним поездом приходит. Как по мне, так и в ТГ есть норм инфа, просто что и г... много :cry: А твиттер в этом плане хорош, сам вот тоже оттуда инфу беру.
Твиттер действительно хорош, да и впн не так напрягает включать каждый раз, уже привык к нынешним реалиям.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, вот Кардашьян недавно получила новый урок на эту тему. Она пропиарила один крипто-проект, за около 250 000$, а недавно Комиссия по ценным бумагам оштрафовала ее на сумму более 1 млн долларов с запретом продвижения любых крипто-проектов в течение следущих 3-х лет.
Ого, такие суммы крутятся там. Вот даже логически подумать, если разработчики платят за пиар такие огромные деньги, плюс наверняка была бы другая реклама, они же это делают исходя из каких то расчетов? Значит у них есть данные, которые говорят, что если в проект будет привлечено достаточное количество людей они эти деньги отобьют и еще и заработают. А заработают на ком? На тех кто придет в проект. Это нормально, но в некоторых ситуациях реально напоминает пирамиду.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Видимо ты просто смотришь не те каналы, раз всё последним поездом приходит. Как по мне, так и в ТГ есть норм инфа, просто что и г... много :cry: А твиттер в этом плане хорош, сам вот тоже оттуда инфу беру.
Г.. достаточно везде, в том числе и в твиттере, много спама, скама. Меня например постоянно в твиттере тегают на фейк-скам сейлы, минты. Благо я уже достаточно развит и опытен, чтобы не вестись, и игнорировать это. Нужно просто подписываться и следить за топовыми инфлюенсерами в сфере НФТ, за фондами по типу Binans Labs, a16z и тд.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Твиттер действительно хорош, да и впн не так напрягает включать каждый раз, уже привык к нынешним реалиям.
Я его уже и не выключаю 😅 В твиттере всегда самая свежая инфа, если смотреть у самих разрабов. Только что смотреть за всеми не очень удобно, ты то один, а их вон сколько 😂 ТГ каналы в этом плане выручают )
 
  • Like
Реакции: Ars228332 и Peshka

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Г.. достаточно везде, в том числе и в твиттере, много спама, скама. Меня например постоянно в твиттере тегают на фейк-скам сейлы, минты. Благо я уже достаточно развит и опытен, чтобы не вестись, и игнорировать это. Нужно просто подписываться и следить за топовыми инфлюенсерами в сфере НФТ, за фондами по типу Binans Labs, a16z и тд.
Я в основном смотрю за новыми проектами и топ по пулярности людьми, биржами ( Binance, KuCoin, Huobi ну и ТД. ) Маска тоже иногда смотрю, он там много чего пишет интересного 😅😂
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
97% що вони копійки будуть коштувати але якщо в них буде якась цінність то тоді ціна спокійно може і 10-30$ бути на мою думку.
Несомненно) Но сейчас уже хайп на просто картинки толком прошел, теперь если на ними нету какого-то либо проект или идеи, то это пустышка. Пример с разными п2е или фармилками) Лично мне нравяться в последнее время именно идеи со стейкингом нфт) Особенно на вах тема годная)
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Я его уже и не выключаю 😅 В твиттере всегда самая свежая инфа, если смотреть у самих разрабов. Только что смотреть за всеми не очень удобно, ты то один, а их вон сколько 😂 ТГ каналы в этом плане выручают )
Будьте аккуратнее, через впн вас могут хакнуть) Тг каналы - это более удобнее, но когда много каналов и много уведомлений , это подбешивает )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Будьте аккуратнее, через впн вас могут хакнуть) Тг каналы - это более удобнее, но когда много каналов и много уведомлений , это подбешивает )
Уже года 3 имею в наличии более 30 каналов ) Не сказал бы, что очень трудно или как-то неприятно. Просто уведомления нужно правильно настроить и проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Несомненно) Но сейчас уже хайп на просто картинки толком прошел, теперь если на ними нету какого-то либо проект или идеи, то это пустышка. Пример с разными п2е или фармилками) Лично мне нравяться в последнее время именно идеи со стейкингом нфт) Особенно на вах тема годная)
Поддержу,народу уже не так интересно просто покупать картинки.Новости про то как картинки которые стоили сотни тысяч долларов превращаются в пару десятков,не добавляют инвесторов.А вот с реальным применением как стейкинг и фармилки почему собственно и нет.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Твиттер хоть и заморозили впн в помощь, можно и в телеграмм группах находить топ проекты с минтом нфт с норм профитом, так что сильно Твиттер роль не играет
В твиттере к сожалению значительно свежее информация. Так сказать первоисточник. + всегда можно самому определять за кем следить и кого прислушиваться(вплане личность), а не следовать за очередным админом
 
  • Like
Реакции: helicopter22