Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
NFT слишком переоценены, мне не нравятся эти фантики. Единственное что круто это получать прибыль на каких-либо разовых взлетах, а так это в целом никому не нужно, уйдет спрос не будет и предложения
Проблема в том, что их сейчас существует очень много и большинство не несёт какой-либо ценности. Конечно есть и нормальные, которые дают ценность человеку в виде каких-либо возможностей. А вот остальные уже чисто для заработка служат.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Обычно, они изначально завлекают людей хорошими перспективами. Щитки сразу видны когда выходят, долгое время они не живут.
Маркетинг любого проекта направлен именно на то чтобы расписать его перспективы. Даже дорожные карты представляют проекты с лучшей стороны и умалчивают о недостатках. А в нфт итак все очень субьективно и можно оценивать только по хайпу вокруг коллекции и реакции инфлюенсеров.
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Для новичков будет очень сложно по началу искать годные проекты, ведь не знаю еще какие проекты влиятельные и за которыми нужно смотреть чтобы найти годный, с этим всем нужно разбираться или найти человека который роскажет
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
NFT слишком переоценены, мне не нравятся эти фантики. Единственное что круто это получать прибыль на каких-либо разовых взлетах, а так это в целом никому не нужно, уйдет спрос не будет и предложения
Спрос еще будет долгое время, люди с ботами будут пытаться выцепить прибыль и будут получать ее до того времени пока не люди не поймут что многие нфт коллекции это обычные фантики
 

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Спасибо за список инфлюенсеров, пойду подпишусь на каждого.
Ещё можно добавить в список каких-нибудь представителей топ-бирж
Их можно и самому спокойно найти. На сайте coinmarketcap есть вся информация про биржи и их основателей.
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Их можно и самому спокойно найти. На сайте coinmarketcap есть вся информация про биржи и их основателей.
Yes, sir! 👌👌
Знаком с этим источником, там щитки отлавливаю и на coingecko, но было бы неплохо отдельно выделить некоторых крупных криптодельцов в данной статье
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
как я знаю, с началом медвежки,рынок нфт просто обвалился. есть ли толк вообще ими заниматься? ну есть единичные случаи вроде аптоса,которые среляют. но основная масса просто никому не нужна
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
На Bybit можно ловить NFT и потом сразу же продавать, тоже реальная тема. Распродажт часто идут
Не сказала бы что сейчас часто идут сейлы нфт но точно знаю что они дают неплохие иксы следовательно и неплохо заработать
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Проблема в том, что их сейчас существует очень много и большинство не несёт какой-либо ценности. Конечно есть и нормальные, которые дают ценность человеку в виде каких-либо возможностей. А вот остальные уже чисто для заработка служат.
Нфт как и крипта не имеет физической формы и в большинстве случаев не дают их обладателю никакой пользы. Из за этого каждый воспринимает их ценность по разному, для меня что черный квадрат Малевича мазня, что криптопанкм обычные рисунки. Я определяю их ценность для себя только по тому сколько за них готовы заплатить другие.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Хороший метод поиска нфт проектов, главное нужно смотреть на сам проект чего он стоит и какие у них планы на ближайшее будущее, и оценить проект там инвесторов, если у проект все отлично, то почему бы не попробовать заработать на этом проекте.
Мне кажется в нынешнее время будет куда эффективнее покупать нфт перед каким нибудь событием и продавать во время взлета, чем покупать и ходлить нфт
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
NFT слишком переоценены, мне не нравятся эти фантики. Единственное что круто это получать прибыль на каких-либо разовых взлетах, а так это в целом никому не нужно, уйдет спрос не будет и предложения
Надо еще успеть продать на этих разовых взлетах, ведь они быстро укатываются обратно ведь людей которые хотят получить профит очень много или даже тех кто купил на хаях эти же нфт
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Очень полезная статья, спасибо! Нахожусь как раз на этапе освоения твиттера как платформы для продвижения, будет интересно посмотреть уже на тех кто продвигает.
В твиттере очень много информации по крипте, это и хорошо и плохо одновременно. Я зарегистрировался давно но мониторить криптотемы стал недавно. Сложно что много проектов кажутся перспективными и не знаешь на какой обратить внимание. Я стараюсь выбирать аккаунты с репутацией и смотрю на успех их прошлых проектов. Если 5 коллекций нфт были не очень удачными, то маловероятно что 6 даст иксы.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Мне кажется в нынешнее время будет куда эффективнее покупать нфт перед каким нибудь событием и продавать во время взлета, чем покупать и ходлить нфт
Такой вариант и в правду сейчас актуальный, можно будет получить хорошие иксы от вложений, если нфт проекта взлетит и будет хайп.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Проблема в том, что их сейчас существует очень много и большинство не несёт какой-либо ценности. Конечно есть и нормальные, которые дают ценность человеку в виде каких-либо возможностей. А вот остальные уже чисто для заработка служат.
Для нас как для инвесторов ценность не так важна как наличие спроса. Однако ценность нфт и определяет спрос на нее, тут вы правы. Пока стараюсь минтить бесплатные нфт и даже не мониторю новые коллекции в твиттере.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Такой вариант и в правду сейчас актуальный, можно будет получить хорошие иксы от вложений, если нфт проекта взлетит и будет хайп.
Так я и зарабатывал на сети вакса, точнее подписался на одного админа который зарабатывал на данной сети заходя в проекты на ранней стадии и таким образом просто повторял его действия и поднял на этом неплохие деньги
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Сейчас тема флипа нфт довольно популярна, без аккаунта в твиттере и в дискорде вы далеко не уйдете, сейчас многие нфт проекты выкладывают анонсы именно в этих соц сетях
в твиттере полно шлака, сложно фильтровать, чтобы не просрать много времени на дичь и пропустить годный проект
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
в твиттере полно шлака, сложно фильтровать, чтобы не просрать много времени на дичь и пропустить годный проект
Конечно полно, тем более что нфт коллекции выходят не с целью помочь сообществу или людям а с целью заработка, поэтому делают все чтобы заработать
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Нфт как и крипта не имеет физической формы и в большинстве случаев не дают их обладателю никакой пользы. Из за этого каждый воспринимает их ценность по разному, для меня что черный квадрат Малевича мазня, что криптопанкм обычные рисунки. Я определяю их ценность для себя только по тому сколько за них готовы заплатить другие.
Другие готовы заплатить любую сумму, самое главное чтобы потом у них купили это дороже. Тут просто идёт принцип пирамиды, из воздуха делают деньги.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Другие готовы заплатить любую сумму, самое главное чтобы потом у них купили это дороже. Тут просто идёт принцип пирамиды, из воздуха делают деньги.
Бесконечно наращивать цену нельзя и в определенный момент пирамида рухнет. У меня не настолько глубокие познания в нфт чтобы определить будет ли спрос в дальнейшем и не стану ли я последним, на котором пирамида закончится. Чем выше цена тем больше шанс что мы останемся с картинкой, которую не сможем продать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Так я и зарабатывал на сети вакса, точнее подписался на одного админа который зарабатывал на данной сети заходя в проекты на ранней стадии и таким образом просто повторял его действия и поднял на этом неплохие деньги
Тоже слышал что на сети вакса можно заработать не плохо, но трудно найти админов или каналы в которых можно реально заработать, повезло что ты нашол такого админа, что смог поднять не плохие деньги.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей