Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

джуджун

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Выгодно покупать TON на бирже там комиссия ниже чем у обменников! выгодно

Зачем этот бестчейндж, если сейчас много п2п маркетплейсов где тон поддерживается? Зачем переплачивать этим скупым обменникам?
Бестчэндж является одним из самых популярных сервисов по фильтрации скамных сайтов. P2p не даёт гарантий
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я думаю, что TON вряд ли вырастет куда-то, потому как мем токен, никто практически не занимается проектом, но кто знает - увидим)
Потихоньку идет рост, не стремительно, но вот сейчас тренд если по крипте идет позитивный - также это и на тоне отражается довольно хорошо.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А вот какой действительно сервис выбрать для обмена? обменников много, а вот по названию может сказать какой самый лучший ресурс для обмена тон?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Достаточно просто объяснил, респект 👍. Думаю людям, которые не особо знакомы с криптой будет полезно ( да и не только таким ).
Сейчас любую крипту можно без проблем откупить через обменники, думаю тут особых проблем с этим нет, но лишь бы были возможности.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас любую крипту можно без проблем откупить через обменники, думаю тут особых проблем с этим нет, но лишь бы были возможности.
Это удобно и просто, многие новички не разбираются сетях, блокчейнахи ТД. Поэтому обменник очень облегает первоначальный этап освоения )
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Надо какие-то проверенные обменники найти по данному направлению крипты, если у вас есть такие- закидывайте в комменты и будем хоть знать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Выгодно покупать TON на бирже там комиссия ниже чем у обменников! ;)
Но иногда удобнее вывести через обменник, который даёт возможность отправить тебе денюжку любым способом (темболее когда срочно нужно), а bestchange ещё и показывает тебе где выгоднее это сделать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
А вот какой действительно сервис выбрать для обмена? обменников много, а вот по названию может сказать какой самый лучший ресурс для обмена тон?
Смотри по рейтингу и количеству обменов.Отзывам я бы сейчас доверять не стал так как многие обменники после обмена просят за вознаграждение оставить отзыв-а вот по количеству обмена и смотри.
да и еще есть минималка-тоже подбирай по своему кошельку.
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Бестчэндж является одним из самых популярных сервисов по фильтрации скамных сайтов. P2p не даёт гарантий
То есть там на бестчендже? можно смело обменивать без рисков? Или стоит о чем то знать?
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
То есть там на бестчендже? можно смело обменивать без рисков? Или стоит о чем то знать?
Этот сервис очень старый и проверен временем, они точно не обманут, так как репутация для них превыше всего. Плюс это как способ покупки и продажи крипты вне биржи, в связи с текущими условиями и санкциями маст хев.
Так же лайфхак, у них справа внизу есть кран btc, который можно использовать раз в час
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Этот сервис очень старый и проверен временем, они точно не обманут, так как репутация для них превыше всего. Плюс это как способ покупки и продажи крипты вне биржи, в связи с текущими условиями и санкциями маст хев.
Так же лайфхак, у них справа внизу есть кран btc, который можно использовать раз в час
Да, насчет крана знаю) но это минимум такой, на который тратить время не совсем хочется)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну как по мне) Курс на BestChange не особо выгодный, на днях менял, и после сравнения вывел на хуоби и продал на p2p, через Бинансе(Не пользовался до этого Хуоби и хз, есть ли там п2п, поэтому сделал такой вот круг))
 

bebrik228

Только пришел
13 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
49
В данной статье расскажем, как можно купить TON через онлайн сервис криптовалют:

Bestchange.ru​

  • Для начала можно зайти на мониторинг обменных пунктов BestChange.ru , чтобы найти наиболее выгодный и качественный обменник.
  • В левой части сайта необходимо выбрать что «Отдаете» и что хотите «Получить». В нашем примере, рассматриваем вариант: Отдаем Сбербанк (RUB) -> Получаем Toncoin (TON).
  • Далее мониторинг покажет список всех обменников, у которых есть направление: Сбербанк -> TON. Вы можете выбрать другие банки или платежные системы, в зависимости от того какой обмен, необходим на данный момент.

Посмотреть вложение 78

В списке из отфильтрованных обменников есть все необходимые данные, которые необходимы для принятия первых решений. Возьмем как пример AvanChange, так как он находится на самом верху (имеет лучший курс) и все остальные параметры нас устраивают.

  1. AvanChange – это название обменника;
  2. 56.1426 RUB – это курс за 1 TON;
  3. от 5 000 до 49 000 – минимальная и максимальная сумма за один обмен, если нужна сумма больше 49000 рублей, то необходимо сделать несколько обменов;
  4. Резерв 94 894 – Максимальное количество TON, которое вы можете приобрести у обменника, на текущий момент. Резерв постоянно обновляется.
  5. Отзывы 0/2196 – означает, что у обменника 0 негативных отзывов и 2196 положительных.
Важно: Выбирайте обменник с большим количеством положительных отзывов, остерегайтесь обменников с негативными отзывами. Так же необходимо обратить внимание на возраст обменника и срок его присутствия на BestChange (для этого нужно кликнуть на иконку в левой части).


Обмен на avanchange.com


Итак, из BestChange в нашем случае переходим в обменник avanchange.com где нам открываются поля, которые нужно заполнить, для оформления обмена.

Посмотреть вложение 79


1. В левой части выбираем что отдаем, в нашем случае, «Сбербанк RUB» и что хотим получить «TON Coin».
2. В правой части экрана видим поля с данными, которые нужно заполнить. Указываем сумму в TON (сколько хотим получить) или в RUB (сколько хотим отдать), система автоматически просчитает эквивалент по курсу.
3. Ниже заполняем номер карты, с которой будем оплачивать и указываем свой TON адрес, предварительно скопировав из Tonkeeper (или другого некастодиального кошелька,если не знаете,как его сделать,то прочитайте другую статью). Далее, нажимаем «Обменять».


4. На следующем экране проверяем корректность введенных данных, и если все верно, нажимаем «Оплатить».

5. Система перенаправит нас на защищенный эквайринг, где необходимо указать реквизиты и произвести оплату. В нашем случае, эквайринг используется через QIWI. Однако, исходя из выбранного вами метода «Отдаете», эквайринг может быть другой.
Практически на каждом сайте есть онлайн консультант, который поможет вам решить любую возникшую проблему.
6. Сразу после оплаты вы будете обратно перенаправлены на сайт AvanChange, где будет отображаться ваш статус заказа.

Посмотреть вложение 82

7. У некоторых обменников заявки выполняются в полуавтоматическом режиме. Это означает, что оператор должен проверить ваш заказ, чтобы инициировать выплату. В нашем случае, прошло буквально 7 минут, после чего страница обновилась и мы получили выплату на свой Tonkeeper.

Под конец хочу сказать,что обязательно надо соблюдать правила отбора обменника,чтобы не попасться на skam.Тоесть,смотреть отзывы,положительных отзвывов должно быть больше,возраст обменника и его срок нахождения на bestchange.ru тоже учитывается,а также эти и другие факторы,про которые я рассказывал в статье.
Через биржи выгоднее
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Ну как по мне) Курс на BestChange не особо выгодный, на днях менял, и после сравнения вывел на хуоби и продал на p2p, через Бинансе(Не пользовался до этого Хуоби и хз, есть ли там п2п, поэтому сделал такой вот круг))
Ну а в текущей ситуации вы готовы кидать туда свои деньги?
Да, насчет крана знаю) но это минимум такой, на который тратить время не совсем хочется)
Ну это ваш выбор, просто поделилась интересной вещью, так как знаю многих людей, которые этим занимаются. И каждый час туда заходят
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Не согласен с вами, работаю в p2p уже очень много времени, и если работать только с проверенными ребятами у которых много отзывов, и стоит мерч биржи то никаких проблем не будет
Хм, вы про про тех ребят, которые сидят в тг и пишут у них связи во всех странах СНГ и они готовы обменять крипу по "выгодному" курсу в любое время дня и ночи? Читала рекламу у серпа, но чет блин...
 

KateYou

Только пришел
11 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
89
Я только и пользуюсь системой бесчендж, там проверенные обменники, а то как то я уже потеряла так деньги
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну как по мне) Курс на BestChange не особо выгодный, на днях менял, и после сравнения вывел на хуоби и продал на p2p, через Бинансе(Не пользовался до этого Хуоби и хз, есть ли там п2п, поэтому сделал такой вот круг))
Там надо тоже поискать, я вот Альфабанк, к примеру, обменивал недавно, все равно неплохую сумму с этого потерял, вот искал где повыгоднее, а все равно более 5% потерял с обмена. Надо было срочно, с п2п не стал запариваться.