Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mars0hot

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как давно существует этот форум ?
 

Юрич

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну, попробуем...Интересно, колько баллов нам дадут за это сообщение 😄
 

ikioliop

Только пришел
4 Окт 2022
13
3
TON Testnet
0
Баллы
77
есть проекты типа Ютуба, там платят баллы за выкладываение видео и за просмотры видео, которые другие пользователи заливают. Потом на полученные баллы можно покупать билеты, которые потом можно тратить на вращения барабана, где выпадают призы. Среди призов токены проекты, которые можно выводить и обменивать на БЮСД.
Не знаю можно ли тут ссылки на другие проекты, но если что COS.тв (ТВ английскими буквами)
 

ikioliop

Только пришел
4 Окт 2022
13
3
TON Testnet
0
Баллы
77
Здравствуйте, только зашла на форум, увидела обзор на вас, но у меня не показывается баланс, почему?
баланс можно посмотреть в разделе кошелек, нажмите на стрелочку справа от слова и появится всплывающее меню, в котором снизу будет количество баллов.
а возможно что вы еще не написали толковых сообщений, за которые модераторы начисляют баллы.
как написано в мануале, голые по содержанию сообщения, типа "автору спасибо" и в таком духе , за активность не считаются и баллы за такое не начисляют.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

AlexNFTs

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
можно задать 1 вопрос ? баллы приходят через время или после определенного количества сообщений по типу что бы получать баллы надо написать 20 сообщений бесплатно, а дальше все сообщения будут оплачиваться ???
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Начисляются сразу, но не во всех разделах. Неплохо было бы собрать статистику где начисляются, а где нет. Точно начисляются в разделе "Как зарабатывать TON и где его тратить".
Точно не начисляются в Курилке.
Вероятно, не начисляются в разделах: Общая информация и Отзывы о Телеграмм каналах.
Статистика собрана, если ничего не поменяли то баллы начисляют следущим образом:
1664951136488.png
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Добрый день кто-то может подсказать почему и насчитывают баллы?
Выше прочитайте информацию , клиент даже скрины сделал и выделил всё. Понимаю что читать что то лень, но 5 секунд хотя бы потратьте на это.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Я также само только что прошла регистрацию здесь ничего не понимаю что и куда .. Кто-то подробно разъяснить как пользоваться и как здесь зарабатывать
Если вы не знаете как писать сообщения общаясь на форуме и в шапке форума не заметили информацию о заработке баллов, то заработать скорее всего не получится.
 
  • Like
Реакции: michaelmind

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Уважаемые пользователи. Если будете просто один и тот же вопрос спрашивать не читая предыдущую информацию на несколько сообщений выше, я вас буду просто банить. Вся информация есть, читайте. Даже в шапке форума закреплено.
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
У меня тоже как-то странно начисляются, хоть и пишу по теме и полными предложениями, вроде было 182, потом написал один комментарий, сейчас смотрю а у меня 187 баллов, хотя начислять должны за коммент 7 баллов. Нифига не понял.
 

Kristal

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодарим. Классный форум , чтоб узнать все новости о тоне 👍
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
А за сколько времени после написания комментария начисляют баллы?
раньше начисляли сразу, а вот сейчас, по крайней мере с момента моего крайнего сообщения, т.е.25 минут назад ещё ничего не начислили
 
  • Like
Реакции: LaurenKenshi

zzotov

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
отличная идея, думаю освоюсь как нибудь ато новичок в этом деле.
 

Nikandrenalina

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет админ почему списываются честно заработанные баллы? Вчера было 900 баллов, зашел на форум позже уже стало 700 баллов а сегодня уже 680 баллов! В чем проблема? Я все фиксирую на скриншоте могу представить доказательство!
Я слышал, что балы списываются за очень короткие сообщения и
Пока не очень понятно - сколько баллов за комментарий и сколько за топик?
А разве не одинаково?