Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Да не обязательно, может быть и в планах разработчиков. Т.е это делается не в тех целях, чтобы "поставить стену" в развитии проекта. А так, чтобы проект постепенно и поэтапно развивался и не было эффекта пирамиды. Вкладывают сегодня много, а через неделю - ничего.
Сейчас курс все еще корректируется и как я и предугадывал будет болтать около 2 долларов.
2 бакса тоже много для него сейчас, просто на фоне новостей и листингов сильно раздули, щас разгрузятся. Может и по баксу подберём. 10$ так для него вообще заоблачный показатель, может ещё и не один цикл нужно.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
2 бакса тоже много для него сейчас, просто на фоне новостей и листингов сильно раздули, щас разгрузятся. Может и по баксу подберём. 10$ так для него вообще заоблачный показатель, может ещё и не один цикл нужно.
Как мне кажется, 10$ у тона будет скоро. Может в любой день подскочить на доллар и так далее. Так как развитие тона идёт очень хорошо.
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Как мне кажется, 10$ у тона будет скоро. Может в любой день подскочить на доллар и так далее. Так как развитие тона идёт очень хорошо.
Ну и что же там у них хорошего в развитии ? Кроме листингов на топ биржах я что то особо новостей не вижу.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
2 бакса тоже много для него сейчас, просто на фоне новостей и листингов сильно раздули, щас разгрузятся. Может и по баксу подберём. 10$ так для него вообще заоблачный показатель, может ещё и не один цикл нужно.
Когда цена поднялась до 3 долларов я тоже особо сильно не радовалась, так как понимала что это временное явление и что на фоне перекупленности цена будет падать. До доллара думаю тонкоин не упадет, но может опуститься до 1.2-1.5. В любом случае считаю монету перспективной и если будет такая крупная посадка, то я не упущу возможность докупить монет.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Коррекция все равно произойдет и на таких событиях. Все равно цена сейчас, в некотором плане, раздувается. Но, по Тону - внедряется все постепенно и не разом все технологии, фунции, бизнес модели - вступают в силу.
Но, спрос есть и он основан на том, что людям подобные продукты действительно нужны.
Верно, самое главное, что работы по блокчейну ведутся и есть движения в проекте. Новые функции открываются, новые возможности. Такие как сторейдж например...
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Как мне кажется, 10$ у тона будет скоро. Может в любой день подскочить на доллар и так далее. Так как развитие тона идёт очень хорошо.
Может конечно дойти до такой отметки, но точно не в ближайшем будущем. Рынок не тот и нету таких супер пупер новостей для такого роста. Нужно их ждать и тогда мы можем реально увидеть такой рост.
 
  • Like
Реакции: Ursage

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Может конечно дойти до такой отметки, но точно не в ближайшем будущем. Рынок не тот и нету таких супер пупер новостей для такого роста. Нужно их ждать и тогда мы можем реально увидеть такой рост.
Я считаю что в нынешних условиях такой рост не возможен, но даже если случится чудо и на фоне какой-то новости (например листинг на бинанс) тон начнет резко расти, то это будет временное явление. Мы уже видели ситуации, когда тонкоин был перекуплен из за листинга и в итоге не долго удерживал цену, всегда возвращаясь в свой ценовой диапазон. Это не плохо, так как монета относительно новая и только завоевывает рынок. Иксы тонкоин в любом случае даст.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Может конечно дойти до такой отметки, но точно не в ближайшем будущем. Рынок не тот и нету таких супер пупер новостей для такого роста. Нужно их ждать и тогда мы можем реально увидеть такой рост.
Я бы и не хотел резкого роста до 10 долларов после которого нас ждал бы откат. Пусть лучше тонкоин растет постепенно и фиксируется на своих позициях. Считайте если тонкоин в этом году дорастет до 3-4 долларов и не будет просадок, то это уже будет считаться как два икса. А какие еще монеты на медвежке могут дать такие иксы, ну кроме новых и пампов щитков.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я бы и не хотел резкого роста до 10 долларов после которого нас ждал бы откат.
Почему же, ведь это была бы отличная возможность увеличить объем монет в портфеле. Даже тот небольшой рост на фоне новостей и внедрения части экосистемы, уже принес неплохой прирост монет. Понятно, что для этого нужно трейдить было, а судя по постам, многие предпочитают стейкать.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Почему же, ведь это была бы отличная возможность увеличить объем монет в портфеле. Даже тот небольшой рост на фоне новостей и внедрения части экосистемы, уже принес неплохой прирост монет. Понятно, что для этого нужно трейдить было, а судя по постам, многие предпочитают стейкать.
Трейд просто не однозначная тема, не знаешь куда рынок пойдёт и выдержит ли тон. А вот стейкинг стабильная тема, просто купил и закинул под проценты.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Почему же, ведь это была бы отличная возможность увеличить объем монет в портфеле. Даже тот небольшой рост на фоне новостей и внедрения части экосистемы, уже принес неплохой прирост монет. Понятно, что для этого нужно трейдить было, а судя по постам, многие предпочитают стейкать.
Я сам отношусь к тем, кто стейкал и у меня осталось около 30 процентов на трейд только, но и стейкингом и торговлей увеличил свой банк. Я имел в виду, что даже если мы каким то чудом дойдем на тонкоине до 10 долларов, то на этом уровне его все начнут сливать и что он долго не удержится в этой цене.
 
  • Like
Реакции: glicoin и MahaOn

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Верно, самое главное, что работы по блокчейну ведутся и есть движения в проекте. Новые функции открываются, новые возможности. Такие как сторейдж например...
Да, кстати сторейдж очень интересная тема, как бы монетизация дискового пространства
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я сам отношусь к тем, кто стейкал и у меня осталось около 30 процентов на трейд только, но и стейкингом и торговлей увеличил свой банк. Я имел в виду, что даже если мы каким то чудом дойдем на тонкоине до 10 долларов, то на этом уровне его все начнут сливать и что он долго не удержится в этой цене.
Если рассматривать в этом плане, то конечно для самой монеты плавный рост с небольшими отскоками конечно лучше временного пампа с последующим падением цены. Если набор позиций будет растянут в ценовом диапазоне, то и коррекция будет относительно небольшой.
 
  • Like
Реакции: Ursage

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Со временем может цена и достигнет 10$. Но пока вроде как все новости и идеи развития уже озвучены. Топлива для роста вроде как уже нет. Хотя на днях Павлик в ОАЭ встречался с королевской семьей. ;) Думаю, что ОАЭ что то мутит большое и хочет вовлечь Telegram
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Если рассматривать в этом плане, то конечно для самой монеты плавный рост с небольшими отскоками конечно лучше временного пампа с последующим падением цены. Если набор позиций будет растянут в ценовом диапазоне, то и коррекция будет относительно небольшой.
Тон в этом плане меня не разочаровал, так как моим главным опасением было что он сходит до 3 долларов и потом опять упадет до полутора. Возможно цена поддерживается хорошим новостным фоном и выходом различных утилити для использования монеты. Пока что у меня положительные прогнозы по тону, но 10 долларов мы наверное не скоро увидим.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Со временем может цена и достигнет 10$. Но пока вроде как все новости и идеи развития уже озвучены. Топлива для роста вроде как уже нет. Хотя на днях Павлик в ОАЭ встречался с королевской семьей. ;) Думаю, что ОАЭ что то мутит большое и хочет вовлечь Telegram
На медвежке вообще сложно форсировать рост монеты, при таком стечении обстоятельств лучше всего постепенное увеличение стоимости тонкоина, чем чередующиеся рампы и дампы. Пока мы видим обоснованный рост тонкоина на базе новостей, листинга и появления утилити. Логично,что перед каждым важным событием тонкоин откупают и монета становится перекупленной и как следствие доходит до определенного уровня, где ее начинают сливать. Уверена, что у разработчиков есть четкий план развития монеты и то что сейчас происходит это всего лишь часть этого плана.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тон в этом плане меня не разочаровал, так как моим главным опасением было что он сходит до 3 долларов и потом опять упадет до полутора. Возможно цена поддерживается хорошим новостным фоном и выходом различных утилити для использования монеты. Пока что у меня положительные прогнозы по тону, но 10 долларов мы наверное не скоро увидим.
Потенциал для роста у монеты есть, даже не смотря на вот эту текущую коррекцию, ценник будет рости. Соглашусь с вами, что 10 долларов мы вообще можем и не увидеть в ближайшем будущем. Но монетка будет плавно набирать, к весне-лету я думаю вполне реально уже закрепиться на 3+ долларах с возможными всплесками цены на новостях до 4+ Это в условиях медвежки, а при смене тренда на бычий может быть рост гораздо бОльший.
 
  • Like
Реакции: Ursage

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Как мне кажется, 10$ у тона будет скоро. Может в любой день подскочить на доллар и так далее. Так как развитие тона идёт очень хорошо.
Ну чтобы на доллар в сутки подскочила цена это должно произойти какое то важное событие иначе такой памп не случится. Как вариант очередная биржа может объявить о листинге со стейкингом и это даже может поднять курс значительно, а так на ровном месте прирост на 1 бакс это очень большой отрыв, для которого нужен повод.