Прогноз курса Bitcoin на конец 2023 год

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Поддерживаю. На сегодня, не обращая внимания на fud вокруг BUSD среднесрочно жду роста биткоина. С текущих отметок можно рассмотреть лонг с целями: 22,400 $, 22,900 $, 23 900$ и выше. Тем временем можно уже набирать потихоньку лонг позиции. Глобально уже произошла коррекция в зону 21,400 - 21,500 $.
А самое интересное - реальных подтверждений - нет.
Как бы кто-то может просто слух запустил и все, опять бинанс оболгали а реально они пруфы какие могут показать..
Все это странно и видимо, что опять банкиры хотят избавиться от крипты.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Биткоину удалось долететь до 25 000$, многие прогнозы сбылись. Биткоин 4 раза пытался прорвать область 25 200, но сопротивление не дало этого сделать. Возможно будет еще одна попытка прорвать данную область, пока стоит наблюдать за этим, в сделки на данный момент входить точно не буду. Согласен, в крипту будут вливать больше денег, по понятным причинам
Я так почитала разные прогнозы и единого мнения нет. Я даже затрудняюсь из всех мнений выделить какую то группу похожих. Про поход битка к 30к писали многие, тут согласна, а вот как дальше, то тут мнений различных масса. Очень много различных факторов, которые формируют цену, да и киты не дремлят и манипуляции от них то же не предсказуемы.
 
  • Like
Реакции: Recashet

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Я так почитала разные прогнозы и единого мнения нет. Я даже затрудняюсь из всех мнений выделить какую то группу похожих. Про поход битка к 30к писали многие, тут согласна, а вот как дальше, то тут мнений различных масса. Очень много различных факторов, которые формируют цену, да и киты не дремлят и манипуляции от них то же не предсказуемы.
Я прикупил вчера биткоин на определенную сумму, получилось два ордера, первый ордер - 23 5712, второй ордер - 23 841. На данный момент в плюсе, буду дожидаться 30 000$, это 5я волна. Если все таки пойдет не по плану, первый ордер закрою сразу по пути в плюс, а второй будет дожидаться нужной отметки. На выходных манипуляции будут слабыми, а вот с понедельника уже поинтереснее движение может быть
 
  • Like
Реакции: MahaOn

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Остальные проекты тоже потихоньку подтягиваются. На сегодняшний день у биткоина более 300 млн пользователей (4% населения шарика). Если хайп криптовалюты не загнется, мы сможем увидеть 1 млрд активных пользователей. Я тоже жду важную зону, это пробой 23к $, потом уже по плану 24 000 - 25 000 $
Вероятно пробой еще случиться, но, вот что ожидать ближе к летнему периоду? Опять спад интереса или наоборот повышенный интерес?
Как думаете, может быть рынок быть более активен в летний период, флета. Меня планы на этот период просто интересуют. Вот и интересно различное мнение.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Остальные проекты тоже потихоньку подтягиваются. На сегодняшний день у биткоина более 300 млн пользователей (4% населения шарика). Если хайп криптовалюты не загнется, мы сможем увидеть 1 млрд активных пользователей. Я тоже жду важную зону, это пробой 23к $, потом уже по плану 24 000 - 25 000 $
По таким данным действительно можно более объективно спрогнозировать курс. И ведь это простые данные и математический вероятный исход можно сказать.
Я по крипте жду большего интереса, рано или поздно - все равно будет лучше, чем сейчас.