Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Это конечно все круто, но надо понимать, что так или иначе тон монетка крипто рынке, и подвержена основному тренду битка, если не будет никаких новостей, будет идти как и все альты
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас сложная ситуация на всём рынке,и пока люди не увидит разворота бабок сильно лить не будут,а пока медвежка и на фоне грядущего IDO думаю будет небольшой памп.
Не исключенно, но сейчас я бы при таких текущих пампах, просто бы старался фиксироваться на максимум.
Поскольку курс все равно еще ниже прольется.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Существует вероятность того, что средняя цена TONCOIN вырастет примерно до $4 к 2023, если идея привлечет больше инвесторов. Для 2023 год может закончиться с максимальной ценой $ 5
Если Ton начнет развиваться и появятся интересные крупные инвестора, то сможет вырасти. Но я думаю до 2023 он до 4$ не поднимется, максимум до 3$,а вот к концу 2023 может перевалить за 5$.
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Если Ton начнет развиваться и появятся интересные крупные инвестора, то сможет вырасти. Но я думаю до 2023 он до 4$ не поднимется, максимум до 3$,а вот к концу 2023 может перевалить за 5$.
Про whitebit тоже никто не могу подумать, что их токен так вырастет. Ton постоянно развивается и уже сейчас за ним многое стоит, так что мне кажется что будущее определенно есть
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Про whitebit тоже никто не могу подумать, что их токен так вырастет. Ton постоянно развивается и уже сейчас за ним многое стоит, так что мне кажется что будущее определенно есть
Будущее есть, но я считаю, что в 2023 году. Но ни как не раньше 2023года. Так что ждем иксы:)
 
  • Like
Реакции: Sergafello

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
После возможных анонсов листинга на какие-нибудь тир1 биржи, можно на фьючках нормально поднять
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Терпение и еще раз терпение. Сейчас никак без него на всем крито-рынке, поскольку сейчас просто не благоприятное время, когда крипта может спокойно и безприпятственно развиваться.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
После возможных анонсов листинга на какие-нибудь тир1 биржи, можно на фьючках нормально поднять
Да поднять денег где угодно можно, но просто с помощью биржи - это весьма и просто сделать.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Памп однозначно будет, но можно и многое заработать с него. Ведь сейчас медвежка. а значит, что рано или поздно - пройдет и закончится. И вы с этого точно выиграете, если похолдите.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Platon

Начинающий
А курс норм будет или вы не вкурсе. Я новенький если что?
Определить наверняка тяжело, но с большей вероятностью в долгосрочной перспективе увидим рост, потому что применение и комьюнити растёт, а это 1 из нескольких триггеров роста. Тем более рынки уже довольно долго падают, а когда они развернутся, то потянут вверх все монеты
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lucky boy

Только пришел
8 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
65
Может кто знает, возможно ли в телеграмме в @wallet покупать Ton с белорусской карты?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Можно стейкать, фармить тон на разных площадках, кошельках , поэтому думаю, что курс сейчас самого тон может весьма и значительно повышаться спустя некоторое время.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это конечно все круто, но надо понимать, что так или иначе тон монетка крипто рынке, и подвержена основному тренду битка, если не будет никаких новостей, будет идти как и все альты
Сейчас многие монеты идут вслед за трендом битка, поэтому, такая динамика действительно становится весьма предсказуемой вслед за движением битка.
 

Прогенитор

Только пришел
6 Окт 2022
14
8
TON Testnet
0
Баллы
98
Тон довольно сейчас не стабилен но я посмотрел сколько нужно вложить в капитализацию. Чтоб ыкурс был 50 баксов и это всего 50 миллиардов долларов.. И учитывая что всего это 5тпроцентов от всей капитализации это кажется оптимистично. На 25_30 года
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я думаю, что если сейчас рынок пойдет в рост, то действительно может ТОН получить хорошую цену. Но, нужна дальнейшая реализация с этой монетой. Не все так просто.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
По идее сейчас не думаю, что именно и касательно крипты будет какая-то иная тактика и возможности роста,против тренда медвежки. Такое было бы вообще странно наблюдать даже на дистанции.
Пока такая медвежка - я бы действительно максимально старалась действовать эффективно на всем крипто-рынке. Поскольку рано или поздно, текущие IDO дадут очень хорошо заработать.
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Судя по всему нужно пока сидеть и ждать, куда курс будет тянут. Если сильно будет проседать, то наверно имеет смысл ее продажи.