Proof of Stake и Proof of Work разница (часть 1)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Не у многих был бы капитал в то время чтобы вкладываться в биткоин и то если были бы то не решились покупать его
Я бы купил обязательно если бы был капитал. Хотя бы тару тысяч потратил бы на биткоин и продал бы его на 40-50к. Сейчас буду опять ждать пока он по 30 будет что бы продать то что у меня уже есть.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я бы купил обязательно если бы был капитал. Хотя бы тару тысяч потратил бы на биткоин и продал бы его на 40-50к. Сейчас буду опять ждать пока он по 30 будет что бы продать то что у меня уже есть.
Но до таких отметок еще далеко, думаю лучше стоит подкопить еще позиции если есть такая возможность и уже зафиксировать еще большую прибыль
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Но до таких отметок еще далеко, думаю лучше стоит подкопить еще позиции если есть такая возможность и уже зафиксировать еще большую прибыль
Так и делаю, пока он падает можно по меньшей стоимости взять. Пока все свободные деньги трачу на него и наверное после нового года будет опять по 20к.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Так и делаю, пока он падает можно по меньшей стоимости взять. Пока все свободные деньги трачу на него и наверное после нового года будет опять по 20к.
Это лишь покажет время, однако думаю что во время нового года люди наоборот будут выводить деньги с рынка
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Это лишь покажет время, однако думаю что во время нового года люди наоборот будут выводить деньги с рынка
Жду хорошую новость прямо под новый год про какую то интеграцию биткоина хоть куда. Он и так сидит уже давно меньше 20 и меня это нервирует как будто про него вообще забыли. Но он же первый и стоить должен вообще по 50 к как раньше.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Жду хорошую новость прямо под новый год про какую то интеграцию биткоина хоть куда. Он и так сидит уже давно меньше 20 и меня это нервирует как будто про него вообще забыли. Но он же первый и стоить должен вообще по 50 к как раньше.
Почему он должен стоить по 50к?Это рынок и такая цикличность это норма для любого рынка, активы не могут подниматься и опускаться все время
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Почему он должен стоить по 50к?Это рынок и такая цикличность это норма для любого рынка, активы не могут подниматься и опускаться все время
В него миллиарды вложили почему он после такого по 50 к не может стоить? Я бы еще понял 40 но блин он меньше 15 опускаеться это вообще что такое? Такого точно не должно быть с биткоином. Я понимаю другая крипта но не биткоин.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Из таких крупных я знаю только Маска и CZ, но не думаю, что они активно торгуют и закрываются об хомяков
Они наоборот будут ждать момента чтобы начать манипулировать рынком а потом будут фиксироваться об хомяков
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
Формально. если запиливать локальную ноду (для облачной ноды вериф наверно потребуется), то для ее старта верификация не потребуется. Но на деле, если кто-то владеет 51% эфира, то этот человек точно не сможет остаться анонимным и в случае мошенничества, которое будет видно на блокчейне, будет отвечать перед законом.
А эфир разве может заморозить средства на кошельке злоумышленника, если он злоупотребит 51%?? Он же может просто не высовываться долгое время или воспользоваться миксером и вывести награбленное
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
В него миллиарды вложили почему он после такого по 50 к не может стоить? Я бы еще понял 40 но блин он меньше 15 опускаеться это вообще что такое? Такого точно не должно быть с биткоином. Я понимаю другая крипта но не биткоин.
Вы понимаете что-нибудь про циклы в криптовалюте?Прошлая медвежка длилась 1.5 года, этой даже одного года нету и она еще не просела так как прошлая, так что это нормальное явление, по правилу после медвежки должен быть сильный рост