Рабочая арбитражная связка

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MrSuperman

Только пришел
Топикстартер
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Нам понадобятся несколько площадок, и первый - payeer.com
http://payeer.com/
1665410281526.png

Допустим на моём аккаунте чуть больше 5000 рублей, и сейчас я покажу как эту сумму денег увеличить. Переходим в сервис - bestchange.ru

1665410380622.png


В таблице выбираем "отдадите - payeer" и "получите - Тинькофф". Можете брать любые другие банки!
В нашем случае нас интересует обмен от 5000 рублей, поэтому выбираем подходящий обменник. После того, как нашли нужный обменник из списка, кликаем на него и попадаем на сайт выбранного обменника.
1665410567056.png

На сервисе выбираем "отдаём-получаем" и заполняем данные для завершения обмена.
Начинаем заполнять данные с суммы обмена, и вот что показывает сервис при обмене средств
1665410592513.png

С помощью данного обмена моя прибыль становится +325.5₽.

После того, как закончили с заполнением данных, должно высветиться окно с полученной заявкой на обмен:
1665410629924.png

Для завершения заявки вам необходимо скопировать номер счёта из bestchange.ru и перейти обратно на payeer.com, где мы будем совершать перевод денег.
1665410693319.png

После того, как будет выполнен перевод, переходим в раннее выбранный обменник и нажимаем "я оплатил". Только тогда заявка будет в статусе - "успешно создана".
1665410709473.png


Теперь дожидаемся перевода денег на наш банк.

Плюс данной схемы в том: "чем больше будет оборот и прогон денег через обмены, тем больше вы будете выходить в плюс!"


Но! Пополнить payeer.com без комиссии можно только через криптовалюту (криптокошельки)!

Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • 1665410683234.png
    1665410683234.png
    108,4 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:

paromart

Только пришел
8 Окт 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
34
никогда не прользовался арбитражками, по какому принципу они образуются знаю, но вопрос, сколько процентов с одного круга в среднем и сколько живут?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
сколько раз крутанул и сколько заработал?
заработок за круг - примерно 300 рублей, имея 5к, думаю, прокрутив 20 раз можно получить 6000 рублей)
Но я ни разу не крутил ни п2п ни арбитраж, и не хочу даже сюда лезть, не хочу знакомиться с службой безопасности))))
 

MrSuperman

Только пришел
Топикстартер
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
никогда не прользовался арбитражками, по какому принципу они образуются знаю, но вопрос, сколько процентов с одного круга в среднем и сколько живут?
Тут нету больших процентов, 1-3% считается дефолтом, а связки живут совсем не долго
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Тут нету больших процентов, 1-3% считается дефолтом, а связки живут совсем не долго
я думаю самый насущный вопрос как вы справляетесь с ограничениями банков

Ну и если не секрет руками ищете связки или все же есть сканеры

наверняка просто не сидите тыкая бестчендж
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
заработок за круг - примерно 300 рублей, имея 5к, думаю, прокрутив 20 раз можно получить 6000 рублей)
Но я ни разу не крутил ни п2п ни арбитраж, и не хочу даже сюда лезть, не хочу знакомиться с службой безопасности))))
Это точно, там людей банили за то что у них обьем транзакций около 70 тыс рубле йи это не за день и даже не за неделю а за целый месяц, незнаю что будет если заниматься арбитражем или п2п
 

Platon

Начинающий
никогда не прользовался арбитражками, по какому принципу они образуются знаю, но вопрос, сколько процентов с одного круга в среднем и сколько живут?
Процента могут быть разные, от 0.1% до 100%+, но среднее - это 1-2% и меньше. Для больших процентов нужно уже самостоятельно выявлять схемы первому, тогда будет самая сладкая прибыль
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Это точно, там людей банили за то что у них обьем транзакций около 70 тыс рубле йи это не за день и даже не за неделю а за целый месяц, незнаю что будет если заниматься арбитражем или п2п
нужно постоянно открывать новые счета или просить кого то чтобы с другого счета пополнили, сейчас очень отрицательно относятся к арбитражу в рашке, сейчас уже от 50к в месяц замораживают счета и карты, так что это не только прибыль, но и риск просрать все, лучше в трейдинг идти
 

MrSuperman

Только пришел
Топикстартер
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
нужно постоянно открывать новые счета или просить кого то чтобы с другого счета пополнили, сейчас очень отрицательно относятся к арбитражу в рашке, сейчас уже от 50к в месяц замораживают счета и карты, так что это не только прибыль, но и риск просрать все, лучше в трейдинг идти
Сейчас самые хорошие связки P2P по картам Казахстана и Украины, вы можете спокойно сами найти свою связку. Карту/дропа без проблем можно найти на ОТС площадках. Поэтому нужно только желание и внимательность.
 

MrSuperman

Только пришел
Топикстартер
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
я думаю самый насущный вопрос как вы справляетесь с ограничениями банков

Ну и если не секрет руками ищете связки или все же есть сканеры

наверняка просто не сидите тыкая бестчендж
Смотря какие у меня ресурсы на данный момент есть, в основном сканеры, но бывает и в ручную приходится что-то искать. А по поводу банков - стараться не превышать лимит (вся информация в интернете по каждому банку есть) + я же не использую свои личные карты, для этого есть дропы.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Но! Пополнить payeer.com без комиссии можно только через криптовалюту (криптокошельки)!
Спасибо за внимание!
Скажу больше - чтобы пополнить Payeer с банковской карты РФ придется ее сначала привязать, а это не маленькая сумма.
Безымянный.png


5794 с комиссией за привязку карты МИР.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Скажу больше - чтобы пополнить Payeer с банковской карты РФ придется ее сначала привязать, а это не маленькая сумма.
Посмотреть вложение 2197

5794 с комиссией за привязку карты МИР.
Так автор же и пишет, что пополнение без комиссии только криптой возможно.
 
  • Like
Реакции: MrSuperman

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Так автор же и пишет, что пополнение без комиссии только криптой возможно.
C Epay по сути также без комиссии, но не по курсу доллара РФ. С PerfectMoney курс другой. А я пишу о пополнении в рублях.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Это точно, там людей банили за то что у них обьем транзакций около 70 тыс рубле йи это не за день и даже не за неделю а за целый месяц, незнаю что будет если заниматься арбитражем или п2п
да уж, у меня было у знакомого, просто забанили карты за то, что занимал денег, и ему кидали, а тут люди крутят миллионы))
не знаю, как им не страшно, на самом деле)
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
да уж, у меня было у знакомого, просто забанили карты за то, что занимал денег, и ему кидали, а тут люди крутят миллионы))
не знаю, как им не страшно, на самом деле)
А что страшного? Деньги в 99% случаев либо переводятся на счет другого банка либо забираются дропом в отделении.
Никакие законы РФ арбитраж не нарушает.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Сейчас самые хорошие связки P2P по картам Казахстана и Украины, вы можете спокойно сами найти свою связку. Карту/дропа без проблем можно найти на ОТС площадках. Поэтому нужно только желание и внимательность.
самой лучшей вроде бы щас является связка с уанями китайскими если мне не изменяет память, просто видел у одного чела хорошего что он нашел очень хорошую связку
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
C Epay по сути также без комиссии, но не по курсу доллара РФ. С PerfectMoney курс другой. А я пишу о пополнении в рублях.
Да я понял, извиняюсь, ты же так и пишешь "Скажу больше.."
А по курсу да, на Payeer тоже самое, курс обмена космический.
Не знаю где здесь автор нашел арбитраж.
Как он изначально будет закидывать деньги на Payeer.
Это хорошая тема только если ты уже поднял где-то в крипте, то через эту связку ты сможешь их очень выгодно вывести в рубли.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
А что страшного? Деньги в 99% случаев либо переводятся на счет другого банка либо забираются дропом в отделении.
Никакие законы РФ арбитраж не нарушает.
законы РФ не знаю, я не из РФ, но у нас банк может попросту заморозить средства и карты до того момента пока ты не расскажешь откуда у тебя такие суммы крутятсся, и чистые ли это деньги
 
  • Like
Реакции: FollowLast