Рабочая арбитражная связка

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Немного не понимаю, а что делать с деньгами на payeer? Там разве комиссия на перевод не больше, чем профит?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Кстати я пару раз видела рекламу телеграм каналов, в которых продают якобы годные рабочие схемы по арбитражу. Даже если это не скам (хотя я больше склоняюсь к этом варианту), то если неопытный человек и будет работать по данной ему схеме, она будет эффективной не долго или же его средства просто застрянут где то из за смены условий на платформе.
думаю, что в 99% cлучаев в таких телеграм каналах продают связки, которые уже своё отжили, и соответственно на этом ничего не заработаешь
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
Не фанат таких арбитражных связок, мне кажется если уйти с головой то в разы интереснее и эффективнее будет торговать на фьючерсах. Но опять же на вкус и цвет)
 
  • Like
Реакции: Gonruk

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
думаю, что в 99% cлучаев в таких телеграм каналах продают связки, которые уже своё отжили, и соответственно на этом ничего не заработаешь
В крипте вообще информация ничего не стоит, если она преподносится не вовремя. Я бы даже если бы занималась арбитражем, то не делилась бы своими схемами, так как в случае, если бы мои советы спровоцировали бы убытки у другого человека, то я была бы за них ответственна.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
В крипте вообще информация ничего не стоит, если она преподносится не вовремя. Я бы даже если бы занималась арбитражем, то не делилась бы своими схемами, так как в случае, если бы мои советы спровоцировали бы убытки у другого человека, то я была бы за них ответственна.
Всё правильно, продают уже заезженные связки и набирают ещё доп прибыль)
Без лоха и жизнь плоха, как гворится)
 

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
Не фанат таких арбитражных связок, мне кажется если уйти с головой то в разы интереснее и эффективнее будет торговать на фьючерсах. Но опять же на вкус и цвет)
На самом деле арбитражные связки могут принести профит но имея достаточный банк, с лоубанком идти арбитражить можно но опять же не стоит рассчитывать на космическую прибыль)
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
думаю, что в 99% cлучаев в таких телеграм каналах продают связки, которые уже своё отжили, и соответственно на этом ничего не заработаешь
Не понимаю зачем покупать связки. Тому кто уже нашел не выгодно себе конкуренцию создавать, поэтому в основном это обычный скам. Лучше всего самому искать, хоть и это и непросто, следить за рынком и инфоповодами нужно постоянно
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Не понимаю зачем покупать связки. Тому кто уже нашел не выгодно себе конкуренцию создавать, поэтому в основном это обычный скам. Лучше всего самому искать, хоть и это и непросто, следить за рынком и инфоповодами нужно постоянно
честно, я не знаю, как ищутся эти связки, никогда ничего не крутил, и не планирую, но если Вы этим занимаетесь, то успехов!
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
На самом деле арбитражные связки могут принести профит но имея достаточный банк, с лоубанком идти арбитражить можно но опять же не стоит рассчитывать на космическую прибыль)
Да, для того чтобы получить прибыль, а не пару копеек нужно иметь хороший капитал. Прибыль от арбитража рассчитывается по формуле: цена продажи минус цена покупки и минус все комиссии на транзакции. Из всех этих переменных мы можем повлиять только на сумму транзакции путем увеличения количества купленных монет.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Не понимаю зачем покупать связки. Тому кто уже нашел не выгодно себе конкуренцию создавать, поэтому в основном это обычный скам. Лучше всего самому искать, хоть и это и непросто, следить за рынком и инфоповодами нужно постоянно
По сути да согласен с вами.
Но если к примеру человек только начал этим заниматься с маленьким банком, и тут раз нашел связку, почему не продать её условно за 150$ в руки.
В OTC чатах видел подобные сообщения, да и щас встречаются.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я тоже считаю, что арбитражная связка о которой знают много людей вскоре потеряет свою актуальность. Особенно когда речь идет о межплатформенном арбитраже работает принцип - чем меньше людей просекли тему - тем дольше она проживет. Но это личном мое мнение.
Но ещё есть такой фактор, как " ликвидность ". Не стоит забывать, если там её не так много, то даже один человек может вынести её через какое-то время. И связка закончится.
 

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
Да, для того чтобы получить прибыль, а не пару копеек нужно иметь хороший капитал. Прибыль от арбитража рассчитывается по формуле: цена продажи минус цена покупки и минус все комиссии на транзакции. Из всех этих переменных мы можем повлиять только на сумму транзакции путем увеличения количества купленных монет.
Именно, поэтому я бы занимался арбитражом с капиталом явно большим 100-200 баксов, ибо почему-то многие склоняются к мнению что имея условно 200 баксов можно неплохо заработать на арбитраже )))
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Именно, поэтому я бы занимался арбитражом с капиталом явно большим 100-200 баксов, ибо почему-то многие склоняются к мнению что имея условно 200 баксов можно неплохо заработать на арбитраже )))
Смотря на то, что считать "неплохим" заработком. Я вообще не вижу для себя возможности на данный момент зарабатывать, даже имея 300+. Мне кажется что трейд сейчас не особо приносит прибыль, если не скальпить. А для арбитража нужно постоянно искать новые схемы и гонять средства от 1 к и выше.
 

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
Смотря на то, что считать "неплохим" заработком. Я вообще не вижу для себя возможности на данный момент зарабатывать, даже имея 300+. Мне кажется что трейд сейчас не особо приносит прибыль, если не скальпить. А для арбитража нужно постоянно искать новые схемы и гонять средства от 1 к и выше.
Обычно человек который только пришел на рынок, представляет что удвоит свой депозит в первые же дни, просто насмотревшись всяких блогеров)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Таких как я много.

Ну и правильно. Посоветую и с кранов, которые моментально выводят на кошелек, начать собирать. Через несколько лет эта мелочь малоизвестной крипты пригодится и даст профит.
Да иногда клацаю, но обычно когда совсем ничего нету из проектов по профиту) Вывожу на фаусетпей или на коинбейс.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
никогда не прользовался арбитражками, по какому принципу они образуются знаю, но вопрос, сколько процентов с одного круга в среднем и сколько живут?
Арбитраж- это так сказать шабашка(одноразовая работа), живут они относительно не долго максимум пару дней, касательно спреда все бывает по разному можно найти связки от 1% до 20-30% , но зачастую где высокий спред можно найти множество подводных камней
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да иногда клацаю, но обычно когда совсем ничего нету из проектов по профиту) Вывожу на фаусетпей или на коинбейс.
Я ежедневные всегда выполняю, отсюда ZEC, ZEN, NANO, ZER, BEAM... на кошелек падают без минималки .
Арбитраж- это так сказать шабашка(одноразовая работа),
То-то люди на этом хорошо зарабатывают и шабашат каждый день на межбиржевом арбитраже через треугольники и квадраты.Даже ботов для этих целей создают и запускают.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я ежедневные всегда выполняю, отсюда ZEC, ZEN, NANO, ZER, BEAM... на кошелек падают без минималки .

То-то люди на этом хорошо зарабатывают и шабашат каждый день на межбиржевом арбитраже через треугольники и квадраты.Даже ботов для этих целей создают и запускают.
Можешь посоветовать какой-нибудь кран без минималки на нано? я знаю только один( на Nano, Paw, Banano - если интересно то это nanswap
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Можешь посоветовать какой-нибудь кран без минималки на нано? я знаю только один( на Nano, Paw, Banano - если интересно то это nanswap
Я в личку скину и объясню что да как.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Даже ботов для этих целей создают и запускают.
Звучит круто и деньги можно хорошие заработать, для этого нужно понимать языки программирования и быть готовым к частичной потере банка, так-как вряд-ли бот будет сразу понимать, что да как устроено, а люди которые продают свой софт зачастую мошенники ( они бы не стали делиться софтом, которым зарабатывают десятки тысяч долларов ради жалких пару сотен долларов + конкуренция, кому это вообще надо)