Рабочая арбитражная связка

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Звучит круто и деньги можно хорошие заработать, для этого нужно понимать языки программирования и быть готовым к частичной потере банка, так-как вряд-ли бот будет сразу понимать, что да как устроено, а люди которые продают свой софт зачастую мошенники ( они бы не стали делиться софтом, которым зарабатывают десятки тысяч долларов ради жалких пару сотен долларов + конкуренция, кому это вообще надо)
Я знаю языки программирования и могу сказать что боту ничего понимать не нужно.
Бот только производит расчеты и взаимодействует с API бирж, которые подключены к нему через ключи с разрешением просмотр/торговля. Бот же находит выгодные пары в треугольнике, квадрате и т.д. через которые нужно провести оборот криптовалют чтобы получить профит.
Уровень программирования 8 класс общеобразовательной школы.
А вот для нищебродов это не подходит - нужно проводить крупные суммы чтобы иметь хороший плюс с каждой арбитражной операции.
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
да уж, у меня было у знакомого, просто забанили карты за то, что занимал денег, и ему кидали, а тут люди крутят миллионы))
не знаю, как им не страшно, на самом деле)
Может както нелегально крутят обьемы через знакомых к примеру или просто у них много карточек с разных банков и приходиться перекидывать деньги на другую карточку
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
По сути да согласен с вами.
Но если к примеру человек только начал этим заниматься с маленьким банком, и тут раз нашел связку, почему не продать её условно за 150$ в руки.
В OTC чатах видел подобные сообщения, да и щас встречаются.
Тоже верно, но я бы и с маленьким банком крутил по максимуму пока возможность есть. Мало ли кто купит с большим банком и связка умрет быстро. И что то доверия нет к тем, кто продает эти связки, гарантий никто не дает, а платишь ты первый
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я рассматриваю только для единоразового использования такие схемы
Вообще лучше браться за такие связки, ведь со временем арбитражные связки теряют спред и уже потом не будет возможности
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Тоже верно, но я бы и с маленьким банком крутил по максимуму пока возможность есть. Мало ли кто купит с большим банком и связка умрет быстро. И что то доверия нет к тем, кто продает эти связки, гарантий никто не дает, а платишь ты первый

На ОТС же есть система гарантов.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Я не понял только один момент, как с payeer переводить обратно?) Круг же надо закрыть)
 

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Вообще лучше браться за такие связки, ведь со временем арбитражные связки теряют спред и уже потом не будет возможности
Зарабатывать надо пока дают такую возможность. Связка с Payeer нормальная, правда долго ли она протянет, помимо этого появляются куча вопросов, насчет банов и прочего.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Может както нелегально крутят обьемы через знакомых к примеру или просто у них много карточек с разных банков и приходиться перекидывать деньги на другую карточку
Можно конечно и так попробовать, но рано или поздно всё это может закончиться. Мало ли какой-нибудь человек захочет рассказать о том, чем вы занимаетесь. Тогда и настанет конец всей этой теме.
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Зарабатывать надо пока дают такую возможность. Связка с Payeer нормальная, правда долго ли она протянет, помимо этого появляются куча вопросов, насчет банов и прочего.
Чем она нормальная?) Если курс обмена крипты на рубли там не как на биржах.
Можно конечно и так попробовать, но рано или поздно всё это может закончиться. Мало ли какой-нибудь человек захочет рассказать о том, чем вы занимаетесь. Тогда и настанет конец всей этой теме.
Так это не нарушает никакой закон. Многие арбитражники даже налоги платят. Проблема здесь только в банках, который блокируют карты из-за того, что для них это выглядит как обнал. Но и в таком случае все деньги Вам возвращаются в полном объёме.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Хотел рассмотреть эту тему для заработка, но после того что прочитал в постах к теме желание как то поубавилось. Я слышал можно арбитражить не только с кошелька на карту, но и например просто крипту в кошельках крутить по обменам. Но это конечно тема мутноватая, лучше на биржах что то зарабатывать спокойно.
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Хотел рассмотреть эту тему для заработка, но после того что прочитал в постах к теме желание как то поубавилось. Я слышал можно арбитражить не только с кошелька на карту, но и например просто крипту в кошельках крутить по обменам. Но это конечно тема мутноватая, лучше на биржах что то зарабатывать спокойно.
Это довольно утомительная работа, отнимающая много сил и концентрации, поэтому я бы не рекомендовал арбитражить (особенно при маленьких банках)
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Хотел рассмотреть эту тему для заработка, но после того что прочитал в постах к теме желание как то поубавилось. Я слышал можно арбитражить не только с кошелька на карту, но и например просто крипту в кошельках крутить по обменам. Но это конечно тема мутноватая, лучше на биржах что то зарабатывать спокойно.
Да. есть арбитраж на DEX и CEX биржах, ну или связки где оба этих способа используются.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Да. есть арбитраж на DEX и CEX биржах, ну или связки где оба этих способа используются.
Ясно. Года 2 - 3 назад помнится был такой проект, на котором якобы можно было зарабатывать с помощью арбитража. Люди вкладывали деньги а обменом типа занималась эта контора и все верили что это реальный арбитраж, но в результате он где то через месяц соскамился. Радует что многие там успели приличные суммы получить.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Нам понадобятся несколько площадок, и первый - payeer.com
http://payeer.com/
Посмотреть вложение 2119

Допустим на моём аккаунте чуть больше 5000 рублей, и сейчас я покажу как эту сумму денег увеличить. Переходим в сервис - bestchange.ru

Посмотреть вложение 2120


В таблице выбираем "отдадите - payeer" и "получите - Тинькофф". Можете брать любые другие банки!
В нашем случае нас интересует обмен от 5000 рублей, поэтому выбираем подходящий обменник. После того, как нашли нужный обменник из списка, кликаем на него и попадаем на сайт выбранного обменника.Посмотреть вложение 2122
На сервисе выбираем "отдаём-получаем" и заполняем данные для завершения обмена.
Начинаем заполнять данные с суммы обмена, и вот что показывает сервис при обмене средствПосмотреть вложение 2123

С помощью данного обмена моя прибыль становится +325.5₽.

После того, как закончили с заполнением данных, должно высветиться окно с полученной заявкой на обмен:
Посмотреть вложение 2124
Для завершения заявки вам необходимо скопировать номер счёта из bestchange.ru и перейти обратно на payeer.com, где мы будем совершать перевод денег.
Посмотреть вложение 2126
После того, как будет выполнен перевод, переходим в раннее выбранный обменник и нажимаем "я оплатил". Только тогда заявка будет в статусе - "успешно создана".Посмотреть вложение 2127

Теперь дожидаемся перевода денег на наш банк.

Плюс данной схемы в том: "чем больше будет оборот и прогон денег через обмены, тем больше вы будете выходить в плюс!"



Спасибо за внимание
Интерестно проверить эту связку, может она до сих пор рабочая, кто знает отпишитесь пожалуйста?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Зарабатывать надо пока дают такую возможность. Связка с Payeer нормальная, правда долго ли она протянет, помимо этого появляются куча вопросов, насчет банов и прочего.
Поэтому для первого круга нужно выделять не большую сумму денег, чтобы проверить и определить все подводные камни если они имеются
 
  • Like
Реакции: Recashet

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Можно конечно и так попробовать, но рано или поздно всё это может закончиться. Мало ли какой-нибудь человек захочет рассказать о том, чем вы занимаетесь. Тогда и настанет конец всей этой теме.
А какие еще есть способы вывода денег да так чтобы к примеру за раз вывести большую пачку денег?
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Чем она нормальная?) Если курс обмена крипты на рубли там не как на биржах.

Так это не нарушает никакой закон. Многие арбитражники даже налоги платят. Проблема здесь только в банках, который блокируют карты из-за того, что для них это выглядит как обнал. Но и в таком случае все деньги Вам возвращаются в полном объёме.
А их не смущают огромные переводы? Если допустим человек раньше пользовался картой совсем редко а сейчас уже активно и на большие суммы, не подозрительно ли это?
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
А их не смущают огромные переводы? Если допустим человек раньше пользовался картой совсем редко а сейчас уже активно и на большие суммы, не подозрительно ли это?
Подозрительно. Для этого карты "прогревают"
Делают небольшие и большие переводы на разные карты, оплачивают покупки.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
никогда не прользовался арбитражками, по какому принципу они образуются знаю, но вопрос, сколько процентов с одного круга в среднем и сколько живут?
когда на одной бирже( или обменнике ) курс просидается, а на другой остается как был, появляеться спред. обычно такие спреды боты биржевые убирают и сравнивают цену с рыночной. но иногда такие спреды держаться на протяжение долгого времени. если вы его заметили вовремя, то можете попробовать отторговать