Рабочая арбитражная связка

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
никогда не прользовался арбитражками, по какому принципу они образуются знаю, но вопрос, сколько процентов с одного круга в среднем и сколько живут?
Тут все индивидуально. Очень многое зависит от сферы и самой связки. А также не стоит забывать, что многое зависит от наплыва таких пользователей. Если тему вообще никто толком не нашел, а ты являешься единственным в своём роде, то тебе крупно повезло.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Не знаю где здесь автор нашел арбитраж.
Он просто не знает что до криптовалюты арбитражили на курсах разных обменников и разных системах электронных платежей.
Это хорошая тема только если ты уже поднял где-то в крипте, то через эту связку ты сможешь их очень выгодно вывести в рубли.
Я примерно так делаю. Завожу на Payeer криптой DASH - так комиссии минимальные, а потом вывожу в рубли.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Скажу больше - чтобы пополнить Payeer с банковской карты РФ придется ее сначала привязать, а это не маленькая сумма.
Посмотреть вложение 2197

5794 с комиссией за привязку карты МИР.
Что ж, это выглядит печально. Мне никогда не нравился Payeer> коммисии дичайшие, он держиться наплаву только благодаря множеству рефералок от средних каналов, которые на этом и зарабатывают(Ну это лично мое мнение)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Что ж, это выглядит печально. Мне никогда не нравился Payeer> коммисии дичайшие, он держиться наплаву только благодаря множеству рефералок от средних каналов, которые на этом и зарабатывают(Ну это лично мое мнение)
От каких каналов? Если речь про телегу, то Payeer намного раньше нее появился. А комиссии они чато обнуляют или понижают, так как конкуренция двигает прогресс потери пользователей.
Да я их как буферную зону использую.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
От каких каналов? Если речь про телегу, то Payeer намного раньше нее появился. А комиссии они чато обнуляют или понижают, так как конкуренция двигает прогресс потери пользователей.
Да я их как буферную зону использую.
Не на ютубе. Ну и как я сказал это лично мое мнение, у самого то меня он есть) сам скачал давно еще когда на всяких соц.пабликах пахал за копейки. Но сейчас на нем ничего не держу, просто есть и все) А пиарят его в основном как раз те, кто на рефералках вроде соц.паблика и других буксов и зарабатывают, штаммпуя видео про то как заработать миллионы)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
сам скачал давно
Я с ПК работаю всегда, поэтому ничего не скачивал. С буксов все начинали и я лет 17 лет назад. А потом пошло-поехало.
Да и связки обмена электронных денег были уже тогда, правда сомнительные.
Там одни инфоцигане.
штаммпуя видео про то как заработать миллионы)
А сами сидят в накуренной комнате общаги и пьют ягу.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я с ПК работаю всегда, поэтому ничего не скачивал. С буксов все начинали и я лет 17 лет назад. А потом пошло-поехало.
Да и связки обмена электронных денег были уже тогда, правда сомнительные.

Там одни инфоцигане.

А сами сидят в накуренной комнате общаги и пьют ягу.
Прямо все в точку) Буксы видимо хоть какую-то пользу принесли, что мы продолжили дальше развиваться и пришли в крипту)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Прямо все в точку) Буксы видимо хоть какую-то пользу принесли, что мы продолжили дальше развиваться и пришли в крипту)
Я тогда сильно ступил. В те времена баловался написанием сайтов и впервые со смартфона написал на HTML+JavaScript. Можно и рекламку было ставить, но такие же копейки как с буксов. Обратил внимание на биткоин, но для меня казалось сложным.
В итоге в крипту зашел в 2016 ради интереса, потом бросил. В начале 2017 снова вернулся и в конце года понял что такое буллран и почему у меня появился первый капитал с криптовалюты, который ранее собирался с кранов BTC, DOGE, LTC ради интереса.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я тогда сильно ступил. В те времена баловался написанием сайтов и впервые со смартфона написал на HTML+JavaScript. Можно и рекламку было ставить, но такие же копейки как с буксов. Обратил внимание на биткоин, но для меня казалось сложным.
В итоге в крипту зашел в 2016 ради интереса, потом бросил. В начале 2017 снова вернулся и в конце года понял что такое буллран и почему у меня появился первый капитал с криптовалюты, который ранее собирался с кранов BTC, DOGE, LTC ради интереса.
Дружище, я когда читаю такие истории, то мне становится не по себе от того, что я не начал разбираться в крипте раньше, чем сделал это, раньше тоже писал немного сайты, потом неколько лет назад занимался написанием ботов в телеге для всяких разных игрушек по типу - нажимай кнопочку и зарабатывай (на рефералах), я думаю все проходили эти игрушки.
Так вот, я к чему, один раз писал такой ботик для игрушки, в которой "майнился биток" и в итоге я пообщался с типом, и он мне рассказал кратко о том, как он зарабатывал на буллранах, и я тогда купил свой первый биток, но купил я его на медвежке)
Честно, завидую по белому людям, которые купили свою первую крипту, вот как ты "для интереса" перед буллраном
 
  • Like
Реакции: SteStuSta и BOMBERuss

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я тогда сильно ступил. В те времена баловался написанием сайтов и впервые со смартфона написал на HTML+JavaScript. Можно и рекламку было ставить, но такие же копейки как с буксов. Обратил внимание на биткоин, но для меня казалось сложным.
В итоге в крипту зашел в 2016 ради интереса, потом бросил. В начале 2017 снова вернулся и в конце года понял что такое буллран и почему у меня появился первый капитал с криптовалюты, который ранее собирался с кранов BTC, DOGE, LTC ради интереса.
Я год назад только начал в крипте делать что-то. До этого в 2018-19 паралельно с буксами пробовал краны, но ничего толкового не было и я быстро забыл про крипту, больше уйдя к геймдев. А это на первом курсе задержали стипендию до нового года, и за пару недель до нового года за пол года сразу пришла, и я тогда половину вложил крипту, а через пару месяцев начал активно участвовать во фри проектах, и инвестировать по возможности.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
раньше тоже писал немного сайты
Ну я то потом уже на PHP писал. Потом бросил и тупо завел блог на Blogger, удалив из шаблона все лишнее и добавив свое. Так, чтобы было.
Честно, завидую по белому людям, которые купили свою первую крипту, вот как ты "для интереса" перед буллраном
А я не покупал. Я крипту покупал 2 раза в жизни, т.е. за 6 лет в крипте. Один раз для покупки ETH и то на 600 рублей, чтобы использовать для оплаты комиссий при отправке ERC-20 токенов на биржи, которые с дропов в 2018 году набрал. Второй раз 1000 рублей для закупа BNB, так как мои в лаунчпаде на банане лежали. BNB нужен был также для комиссий и экстренно.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
А я не покупал. Я крипту покупал 2 раза в жизни, т.е. за 6 лет в крипте. Один раз для покупки ETH и то на 600 рублей, чтобы использовать для оплаты комиссий при отправке ERC-20 токенов на биржи, которые с дропов в 2018 году набрал. Второй раз 1000 рублей для закупа BNB, так как мои в лаунчпаде на банане лежали. BNB нужен был также для комиссий и экстренно.
я тебя понял, ну всё же тебе грац, что начал работать плотно над этим и зарабатывать)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Тут все индивидуально. Очень многое зависит от сферы и самой связки. А также не стоит забывать, что многое зависит от наплыва таких пользователей. Если тему вообще никто толком не нашел, а ты являешься единственным в своём роде, то тебе крупно повезло.
Я тоже считаю, что арбитражная связка о которой знают много людей вскоре потеряет свою актуальность. Особенно когда речь идет о межплатформенном арбитраже работает принцип - чем меньше людей просекли тему - тем дольше она проживет. Но это личном мое мнение.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я тоже считаю, что арбитражная связка о которой знают много людей вскоре потеряет свою актуальность. Особенно когда речь идет о межплатформенном арбитраже работает принцип - чем меньше людей просекли тему - тем дольше она проживет. Но это личном мое мнение.
я думаю, что больше всего можно заработать со связки, которую ты сам нашел, и никому о ней не рассказал)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
я тебя понял, ну всё же тебе грац, что начал работать плотно над этим и зарабатывать)
Таких как я много.
а через пару месяцев начал активно участвовать во фри проектах, и инвестировать по возможности
Ну и правильно. Посоветую и с кранов, которые моментально выводят на кошелек, начать собирать. Через несколько лет эта мелочь малоизвестной крипты пригодится и даст профит.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
я думаю, что больше всего можно заработать со связки, которую ты сам нашел, и никому о ней не рассказал)
Кстати я пару раз видела рекламу телеграм каналов, в которых продают якобы годные рабочие схемы по арбитражу. Даже если это не скам (хотя я больше склоняюсь к этом варианту), то если неопытный человек и будет работать по данной ему схеме, она будет эффективной не долго или же его средства просто застрянут где то из за смены условий на платформе.