Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
У них уже в новом году действительно много планов, там и какая-то панель разработчиков кажется, что добавилась. Для чего это может быть не совсем понимаю.
Это для тех, кто хочет присоедниться к команде, стать амбассадором видимо игры, проекта тон. Но, весьма интересный способ продвижения самого сайта.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Нфт если отображается в кошельке то и тонплее есть, если это пешка для авы, то нужно перейти на страницу шахмат и там будет видно его
Кораблики и все остальное можно выставлять на галактическом рынке, на сайте игры,не на тонплей
Надо еще разобраться как именно это устроено, но, с другой стороны. Попробовал еще в свободное время поиграться в картежные игры, но такое себе если честно из фаворитов действительно телеграм игры и Галактика.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да реально. У меня часто с кубика выпадало нужное число, но мне писали, что NFT уже закончились:(Сейчас у меня в инвентаре ещё 6 попыток лежит. Пока я их сильно не использую, может в скором времени снова добавят NFT.
это не поможет,там перед добавлением нфт их обнулят вроде, писали про это, а нфт были люди писали забирали, но сейчас точно нет, так что просто опыт забирайте
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А вы в свой инвентарь заходили, чтобы бросить кубик? Там задано будет число к примеру 2, если выпало число 2, то должна выпасть NFT но мне писали, извините, но NFT уже закончились. А если заданное число не совпадает, выпало другое число. То пишет анлаки, попробуйте ещё раз. Мне пока ничего путёвого не выпадало...
Да, но ни одного раза мне ничего не выпало. Что там хоть может быть - вот действительно загадка. Может кому-то повезет и откроют нфт стоимостью может 100+ тон. Как знать)
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ребята, игроманы, форумчане!
Меня интересует такой вопрос.. Вот я с жабика уже который раз не получаю нфт, это реально вообще, чтобы с кубика выпало нужное число?
Да, реально. Мне раз 30 ничего не падало. Потом два раза подряд упали нужные числа. Там не нфт дают, а 3000 опыта.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ребята, игроманы, форумчане!
Меня интересует такой вопрос.. Вот я с жабика уже который раз не получаю нфт, это реально вообще, чтобы с кубика выпало нужное число?
Конечно, не это нечасто, где то 1 к 6-10 шанс, и нфт там сейчас нет, только опыт
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Надо еще разобраться как именно это устроено, но, с другой стороны. Попробовал еще в свободное время поиграться в картежные игры, но такое себе если честно из фаворитов действительно телеграм игры и Галактика.
Картежные игры на любителя и после годсов все тусклые, кстати у годсов сейчас зимние турниры какие то вроде надо зайти немного монеток залутать может)) зея еще мне почему то нравится на тонплее их того во что играл
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Картежные игры на любителя и после годсов все тусклые, кстати у годсов сейчас зимние турниры какие то вроде надо зайти немного монеток залутать может)) зея еще мне почему то нравится на тонплее их того во что играл
Вижу у вас практика и в годсах есть) Ну. вроде бы сплинтерландс был хорош, люди реально с минимальными вложениями хорошие иксы делали там.
У меня у самого 100 годсов порядком, жду бычки)

Но, вам какая Zeya нравится? Там где крафтинг? Я просто суть игры там не понял и я уже там миллионер можно сказать.. Не знаю что с ресурсами делать((
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
это не поможет,там перед добавлением нфт их обнулят вроде, писали про это, а нфт были люди писали забирали, но сейчас точно нет, так что просто опыт забирайте
Обидно пока получается, но так было бы прикольно, чтобы хоть какая-то нфт падала. Оружие, еда, что-то из одежды для Жаба, надо бы над этим еще додумать и поработать админам.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Обидно пока получается, но так было бы прикольно, чтобы хоть какая-то нфт падала. Оружие, еда, что-то из одежды для Жаба, надо бы над этим еще додумать и поработать админам.
Так и планируется всякие ништяки в сундуках прятать, вот сейчас вл в какой то проект будут разыгрывать,все будет крч, вы пока существо прокачивайте, лишним не будет думаю
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ого!Это 40 тон стоимость, очень дорого получается. Буду присматриваться. Может что-то понравится мне.
Но я такие игры также не рассматриваю. Причем сперва по ним был бесплатный реально доступ, а потом резко сделали платным. Но есть шанс, что вы нфт эту сможете перепродать дороже, как заверяют разработчики.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А вы в свой инвентарь заходили, чтобы бросить кубик? Там задано будет число к примеру 2, если выпало число 2, то должна выпасть NFT но мне писали, извините, но NFT уже закончились. А если заданное число не совпадает, выпало другое число. То пишет анлаки, попробуйте ещё раз. Мне пока ничего путёвого не выпадало...
Мне также, хоть и пару раз действительно выигрывала и угадывала кубик, кажется, что тут рандомно это и честности тут мало совершенно.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Мне также, хоть и пару раз действительно выигрывала и угадывала кубик, кажется, что тут рандомно это и честности тут мало совершенно.
И что писали что NFT закончились?У меня на данный момент 20 попыток осталось, думаю из них точно выпадет, то что нужно.Но опять же напишут, что NFT закончились скорее всего. А когда они пополнят сундуки с NFT неизвестно:(
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Картежные игры на любителя и после годсов все тусклые, кстати у годсов сейчас зимние турниры какие то вроде надо зайти немного монеток залутать может)) зея еще мне почему то нравится на тонплее их того во что играл
А мне также картежки нравятся, также в годс поигрываю иногда, хоть и ничего с него не заработал. Но, сам геймплей там интересен. Да и для нфт - самое то жанр -картежной игры.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да, реально. Мне раз 30 ничего не падало. Потом два раза подряд упали нужные числа. Там не нфт дают, а 3000 опыта.
Получается с каким-то минимальным шансом можно раскачаться за счет этих нфт только? А реальную нфт - не реально получить?)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А мне также картежки нравятся, также в годс поигрываю иногда, хоть и ничего с него не заработал. Но, сам геймплей там интересен. Да и для нфт - самое то жанр -картежной игры.
там сейчас в годсах кстати можно за очки заклеймить нфт новогодние (именно отчеканить) я сегодня письмо увидел и забрал, давно не заходил- там все по новому красиво, надо порубиться будет
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Надо еще разобраться как именно это устроено, но, с другой стороны. Попробовал еще в свободное время поиграться в картежные игры, но такое себе если честно из фаворитов действительно телеграм игры и Галактика.
Тоже предпочитаю эту игру, не заморачиваешься, особо тыкать не надо. Достаточно все поставить на обновления уровня и экран что бы был активный. В остальное играть приходится. Кстати, сейчас они стали более жадными
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Что же мне тогда так не везет, я уже штук 100 открыла и совершенно нет выигрыша. Все не то число выпадает. И такое ощущение, что их открыть совсем нереально.
Действительно вам не везёт. Мне 5 раз выпадало, нужное число, но писали, что NFT закончились. Так что я, ничего и не получила. Так что вы, ничего и не потеряли. А когда пополнят сундуки с NFT я не знаю.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тоже предпочитаю эту игру, не заморачиваешься, особо тыкать не надо. Достаточно все поставить на обновления уровня и экран что бы был активный. В остальное играть приходится. Кстати, сейчас они стали более жадными
В каком плане жадными?
Просто меня больше огорчает, что я как подключил баланс по тон, то у меня до сих пор 0.0000 Даже ни одной тоноши не заработал)
Дали только нфт и все.. Надеюсь хоть того будет стоить.. Не пропадут труды.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
В каком плане жадными?
Просто меня больше огорчает, что я как подключил баланс по тон, то у меня до сих пор 0.0000 Даже ни одной тоноши не заработал)
Дали только нфт и все.. Надеюсь хоть того будет стоить.. Не пропадут труды.
а за что нфт дают?