Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Получается с каким-то минимальным шансом можно раскачаться за счет этих нфт только? А реальную нфт - не реально получить?)
Реальную можно будет получить, когда проект выйдет из беты.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
а за что нфт дают?
Да за то, что мы тогда участвовали и играли в тон - пешку дали многим. Видимо намекнули, что мы все пешки в этой игре.
Нфт ничего не стоит и кажется вы тогда говорили, что на гетгемс никак не отображается.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да за то, что мы тогда участвовали и играли в тон - пешку дали многим. Видимо намекнули, что мы все пешки в этой игре.
Нфт ничего не стоит и кажется вы тогда говорили, что на гетгемс никак не отображается.
Да, на гетгемс не отображается пока, потому что это сфт, а вот на тонплей видно и можно выставить на продажу, парочку по 1 тон видел, но продаж пока нет, страницу с шахматами открываете и внизу под игрой есть нфт из этой игры, и ваша там тоже отображаться будет
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Действительно вам не везёт. Мне 5 раз выпадало, нужное число, но писали, что NFT закончились. Так что я, ничего и не получила. Так что вы, ничего и не потеряли. А когда пополнят сундуки с NFT я не знаю.
Я думаю не стоит ожидать чего-то, пока многие игры просто в бете находятся. Как в официальную версию выйдет - так скорее всего и начнутся наши заработки.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Действительно вам не везёт. Мне 5 раз выпадало, нужное число, но писали, что NFT закончились. Так что я, ничего и не получила. Так что вы, ничего и не потеряли. А когда пополнят сундуки с NFT я не знаю.
А я сейчас вообще не понимаю такую ситуацию, я нфт получаю сундуки, с боев, а их нет у меня. Вообще открывать пишет, что нечего. Что-то видимо бота дорабатывать будут..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю не стоит ожидать чего-то, пока многие игры просто в бете находятся. Как в официальную версию выйдет - так скорее всего и начнутся наши заработки.
Сейчас заработка нет можно сказать от тон игр, но, баллы продолжаем собирать. Нфт было пока одно подарочное и больше я вообще ничего словить не смог.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А я сейчас вообще не понимаю такую ситуацию, я нфт получаю сундуки, с боев, а их нет у меня. Вообще открывать пишет, что нечего. Что-то видимо бота дорабатывать будут..
А вы в инвентарь свой заходили? Там должно писаться сколько в сундуке. У меня они накапливаются, штук 20 лежит.Может глюк в боте у вас какой-то?!
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А я сейчас вообще не понимаю такую ситуацию, я нфт получаю сундуки, с боев, а их нет у меня. Вообще открывать пишет, что нечего. Что-то видимо бота дорабатывать будут..
Ещё важный факт вам скажу. Сундуки могут сгорать, перед добавлением разных призов в нём. Если такое замечаете, нужно их открывать по быстрее, пока не закончились. Я вчера вам писала, что у меня 20 закрытых сундуков, сегодня ни одного не осталось. Выпал от жабика, сегодня снова один сундук. И число с сундука совпало с задуманным. Приз выпал мне +3000 опыта.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Реальную можно будет получить, когда проект выйдет из беты.
А когда это может произойти? Я думаю за 2023 год должно реализоваться и уже официальный запуск. А сейчас видимо, что накапливаем различные плюшки.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А в каком проекте выиграли аирподсы? В какой-то крипто игре?
Там не важно в какой игре, наверное игроманы только выигрывали, кто заработал больше билетов, может 10 тысяч, может еще больше. Просто нереально. Целыми сутками надо играть.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Форумчане, играю в ZEYA и не совсем понимаю зачем я майню там ресурсы? У меня каждый день фармиться всего в достатке, большие суммы. Но, прямой реализации не имею. Все уже места заняты под постройку зданий..
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Лотерея пока завершена, я ей очень доволен - выиграл сфт пешки ( ее наверное всем давали) и аирподсы, делитесь кто еще что выиграл?
 

Vasily

Только пришел
19 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
145
Лотерея пока завершена, я ей очень доволен - выиграл сфт пешки ( ее наверное всем давали) и аирподсы, делитесь кто еще что выиграл?
Куда теперь их можно применить? Как то я упустил этот момент.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Если это произойдет, то цена однозначно to the moon. Надеюсь это произойдет...
Все может быть, ведь развиваться сейчас выгодно стало там на подобных игровых площадках, там денег столько может крутиться, что представить даже сложно.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Я думаю не стоит ожидать чего-то, пока многие игры просто в бете находятся. Как в официальную версию выйдет - так скорее всего и начнутся наши заработки.
Тут только вопрос времени, когда именно это случится. Ибо долгое время большинство пользователей ждать не захочет и просто уйдут из проекта.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тут только вопрос времени, когда именно это случится. Ибо долгое время большинство пользователей ждать не захочет и просто уйдут из проекта.
Для того чтоб избежать этого проводятся конкурсы и лотереи
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Для того чтоб избежать этого проводятся конкурсы и лотереи
Тогда, людей должно стать ещё больше. Интерес к общей инфа структуре тона растет, да и ещё как. Как вы думаете, может ли в будущем тон начать конкурировать с той же соланой или Эфиром в сфере НФТ (думаю, вы побольше меня шарите в этом 😅).
 
Последнее редактирование модератором:

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тогда, людей должно стать ещё больше. Интерес к общей инфа структуре тона растет, да и ещё как. Как вы думаете, может ли в будущем тон начать конкурировать с той же соланой или еыиром в сфере НФТ (думаю, вы побольше меня шарите в этом 😅).
Спасибо за комплимент конечно :ROFLMAO: , с соланой уже конкурирует и превосходит ее, обьемы продаж это подтверждают, а вот с эфиром это немного другое- это топ сеть блокчейнов нфт ( у битка просто нету) и она элитарная, а это имеет спрос в узких кругах и вряд ли кто то ее превзойдет в ближайшем будущем, но тут играет огромную роль цена минта и вообще комиссий, тут тон может спокойно занять следующее место после полигона, который очень популярен, и скорее всего уже занимает, хотя мир нфт и игр(главные показатели нфт) еще только зарождаются
 
  • Like
Реакции: bARCIK