Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да, действительно, иногда столько кропотливой работы может уйти просто никуда и обидно с того, что ожидание не обернулось реальностью
Но если пробовать, пытаться получить вл то полюбому один раз это тебе обернется удачей и ты получишь заветный вайтлист на проект
 
  • Post hidden due to user being banned.

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Но в любом случае даже если и оказалось ректовой то все равно обидно за то что столько работы ушло в никуда
Естественно, так всегда будет. Но в любом случае они получили огромный опыт : повысили свой уровень английского, научились удобно пользоваться Discord (мне раньше данная платформа казалась дико не удобной, но на самом деле там очень много всяких приколюх), получили интересные знакомства с коллегами и многое другое. По этому я не могу назвать этот опыт безполезным, опыт иногда на много сложнее получить чем деньги.
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
помню был вайтлист в одном проекте вайтлист стоил 1к$ думаю не, подожду минта, проект заскамился а я остался не с чем) но это опыт
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Спасибо тебе и Andy за нормальный ответ! Получается что бы продавать wl - это на акке нужно вести один - два проекта, если получил wl сразу на двух проектах, на одном акке - продаешь только один, а второй жалко, досадно, но ладно получается?
Не за что, но на форуме лучше просто лайк ставить. Лайк= спасибо. Да, бро, выходит так. Можешь просто создавать дискорд аккаунты и фармить лишь по 1 вл на каждый аккаунт, чтобы не было так досадно. Не
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Грубо говоря гем на ранней стадии. Как всегда математика, а именно вероятность, чем больше проектов будут соответствовать фактору перспективного проекта в будущем , в которых ты будешь выбивать вл, высок шанс, что 1 точно стрельнет)
Такие шансы есть у каждого проекта, просто что это бывает очень редко и можешь быстро потерять всю мотивацию пробовать лутать их. Иногда бывает, что всё хорошо идёт и есть доход, иногда тратишь кучу времени в никуда.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
Такие шансы есть у каждого проекта, просто что это бывает очень редко и можешь быстро потерять всю мотивацию пробовать лутать их. Иногда бывает, что всё хорошо идёт и есть доход, иногда тратишь кучу времени в никуда.
если ты раз не получил вл два не получил то в третий раз ты точно уже захочешь, поэтому чтобы залутать вл у тебя хоть бы должны быть ранее залутанные листы, потому я помню из-за этого ничего залутать не мог по просту потому что думал что занимаюсь фигней
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
помню был вайтлист в одном проекте вайтлист стоил 1к$ думаю не, подожду минта, проект заскамился а я остался не с чем) но это опыт
Как раз таки надо не жадничать и лучше иметь профит, тем более 1К за вайтлист вполне неплохая сумма, учитывая рынок и другие проекты, которые торгуются в основном между 10 - 700 долларов
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
Как раз таки надо не жадничать и лучше иметь профит, тем более 1К за вайтлист вполне неплохая сумма, учитывая рынок и другие проекты, которые торгуются в основном между 10 - 700 долларов
я говорю про то время когда это была обыная цена за вл, и там плюс ещё друг сказал что заминтить можно
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
если ты раз не получил вл два не получил то в третий раз ты точно уже захочешь, поэтому чтобы залутать вл у тебя хоть бы должны быть ранее залутанные листы, потому я помню из-за этого ничего залутать не мог по просту потому что думал что занимаюсь фигней
тут стоит вопрос мотивациии, если были победы и продажи, конечно мотивации больше. Если ничего не выбивал, то и не поверишь, что это возможно
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
я говорю про то время когда это была обыная цена за вл, и там плюс ещё друг сказал что заминтить можно
а, ну в то время да, однако тем не менее 1к$ для меня кажется большой суммой за вайтлист до сих пор, может просто потому, что я до сих пор одна из лоу банков хахаха
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
тут стоит вопрос мотивациии, если были победы и продажи, конечно мотивации больше. Если ничего не выбивал, то и не поверишь, что это возможно
Не всегда ситуация будет зависеть от тебя, можно потно сидеть на сервере по 24/7 и не получить ничего, так как админы тебя не заметили (в куче таких же самых желающих) нужно делать что-то, чтобы выделиться из толпы. Нужно делать какие-то интересные перфоменсы, где ты популяризируешь проект в массы (была коллекция черепашек ниндзя, мой друг снял ролик где он в самодельном костюме черепахи ел пиццу под песню с мультика) итог в тот же день получил WL. Креатив это самое важное
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
а, ну в то время да, однако тем не менее 1к$ для меня кажется большой суммой за вайтлист до сих пор, может просто потому, что я до сих пор одна из лоу банков хахаха
та я тоже не особо хайбанк и деньги большие но друг мой знал на то время больше чем я и в много раз и его мнение было авторитетное для меня так сказать
 
  • Like
Реакции: Агафоника

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
зачастую люди идут туда где до этого зарабатывали, зачем же им идти туда где потерпели неудачу
если все вокруг кричат про вайтлисты и их доходность, то пойдут туда даже если не выигрывают, но такое поведение глупость
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
тут стоит вопрос мотивациии, если были победы и продажи, конечно мотивации больше. Если ничего не выбивал, то и не поверишь, что это возможно
Да, надо ощутить то, что выбил и если получится, то часть дохода потратить на себя, чтобы понимать, что это реально. После этого мотивация уже появится и появится желание
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
Да, надо ощутить то, что выбил и если получится, то часть дохода потратить на себя, чтобы понимать, что это реально. После этого мотивация уже появится и появится желание
согласен когда просто зарабатываешь и не тратишь на себя, потом депрессия, поэтому надо себе что-то покупать и мотивироватся
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Да, надо ощутить то, что выбил и если получится, то часть дохода потратить на себя, чтобы понимать, что это реально. После этого мотивация уже появится и появится желание
это в целом главный фактор успеха в сфере подбной этой. Если ты ощущаешь физически куда потратил средства, то получаешь удовольствие от дальнейшего процесса
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
это в целом главный фактор успеха в сфере подбной этой. Если ты ощущаешь физически куда потратил средства, то получаешь удовольствие от дальнейшего процесса
ой какой кайф был когда пошел купил себе прошки просто неделю слушал музыку и с кайфом что-то делал, поэтому это реально важно делать себе подарки
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
если ты раз не получил вл два не получил то в третий раз ты точно уже захочешь, поэтому чтобы залутать вл у тебя хоть бы должны быть ранее залутанные листы, потому я помню из-за этого ничего залутать не мог по просту потому что думал что занимаюсь фигней
Просто стоит больше уделять внимания для его получения. Может слишком мало активности проявляли и поэтому администрации не дала вам его. Но иногда есть определённые требования, выполнив которые вы обязательно его получите. Тут тоже много зависит от самого проекта.
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
Просто стоит больше уделять внимания для его получения. Может слишком мало активности проявляли и поэтому администрации не дала вам его. Но иногда есть определённые требования, выполнив которые вы обязательно его получите. Тут тоже много зависит от самого проекта.
я если брался то получал, но я для себя понял что это просто не мое и мне больше нравиться участвовать в сейлах и все такое, иногда ну вот не твое просто и надо идти дальше