Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Заработок на вайтлистах это отличный способ собрать свой первый капитал почти без вложений (правда на таком рынке прибыль и количество крутых проектов в разы уменьшилось)
хороших проектов не то что уменьшилось, их вообще сейчас нет. медвежка никого не щадит. поэтому покупать вайтлисты на отс и как то пытаться спекулировать на их перепродаже- на данный момент не выгодно. не знаю как будет дальше, но на сегодняшний день так
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Ники нужно сверять у гарантов. На перечисленных выше трёх площадках гаранты поверенные, ещё есть ОТС от тёрна(terncrypto) - тоже советую, доверять можно.
Я кстати несколько раз обращался к ним и достаточно хорошие гаранты, но есть и много других где комиссия намного ниже. Возможно из-за того, что ещё не такой большой поток пользователей.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
В OTC надо быть очень осторожным, гаранта надо выбирать только самого надёжного, видел случай когда гарант скамил людей
гаранты на ОТС, перечисленных здесь, надёжные и проверенные лично мною, так что можете доверять)
Сам когда-то баловался на перепродаже вайт листов и в моменте получалось очень даже успешно)
Последний проданный мною вайт лист был на оьбезьян на аптосе, купил тогда его за 100, продал за 400, покушал хорошо, но после этого несколько вайт листов покупал, и приходилось сливать в убыток, потому что они никому не были нужны((
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Я один, кто ни разу ВЛ не получал?))Хотя у меня было всего 5 попыток где-то, но я понял, что либо я что-то делал не так, либо просто нарвался на конкурентный рынок вл
Я лично руками тоже ни разу не получал, много раз пытался, но не получалось, там в основном все влы получают те, у кого фермы аккаунтов и боты, обычному смертному обычно очень тяжело..
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Я лично руками тоже ни разу не получал, много раз пытался, но не получалось, там в основном все влы получают те, у кого фермы аккаунтов и боты, обычному смертному обычно очень тяжело..
Аналогично. Много раз пытался, но не удавалось взять WL. На крупных проектах сумасшедшая конкуренция, получают те, кто может рефов нагнать типо блогеров всяких, а от wl ноунейм проектов толку нет.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Я лично руками тоже ни разу не получал, много раз пытался, но не получалось, там в основном все влы получают те, у кого фермы аккаунтов и боты, обычному смертному обычно очень тяжело..
Ну это там, где вл за инвайты выбиваются или за глимы, такие я пропускаю. Я только в тех .где нужно мемчики делать или арты рисовать, там хотя ы почестнее будет и все абузеры уходят как правило
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
хороших проектов не то что уменьшилось, их вообще сейчас нет. медвежка никого не щадит. поэтому покупать вайтлисты на отс и как то пытаться спекулировать на их перепродаже- на данный момент не выгодно. не знаю как будет дальше, но на сегодняшний день так
Зачем покупать ВЛ с рук, если планируется его продать?))) Это же бессмысленно, как правило его все пытаются побыстрее сбыть, часто всё занижая и занижая цену
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ну это там, где вл за инвайты выбиваются или за глимы, такие я пропускаю. Я только в тех .где нужно мемчики делать или арты рисовать, там хотя ы почестнее будет и все абузеры уходят как правило
За инваайты обычно набивают себе влы те у кого есть фермы аккаунтов дискорд, или же владельцы телеграм каналов, особо много людей не надо, там обычно 20-40 человек нужно пригласить.
Если бы я сейчас и занимался лутанием вл, то я тоже бы выбрал для себя стезю артов всяких, мемчиков, или просто общение с людьми
 

MaxCrypto

Только пришел
12 Дек 2022
20
3
22
TON Testnet
0
Баллы
135
Вайтлист хороший метод заработка для новичков чтобы поднять свой первый капитал, так и для инвесторов которые хотят увеличить свой капитал, но есть разные вайтлисты чем сложнее добыть тем он дороже на рынке.
Согласен, особенно сейчас. Когда рынок NFT просел и очень мало полезных проектов, то очень сложно "флипать". Так как ты тратишь несколько дней без перерывной работы на его получение, а потом продаешь его за доллар или не продаешь вовсе. Поэтому новичкам стоит внимательнее выбирать проекты.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
За инваайты обычно набивают себе влы те у кого есть фермы аккаунтов дискорд, или же владельцы телеграм каналов, особо много людей не надо, там обычно 20-40 человек нужно пригласить.
Если бы я сейчас и занимался лутанием вл, то я тоже бы выбрал для себя стезю артов всяких, мемчиков, или просто общение с людьми
Ну 20-40 дискордов это тоже нужно заморочиться, у меня вот всего 3 дса, а регать их и заводить слишком муторно для меня, к тому же могут забанить, а если не забанят, то всё равно под конец акции по ивентам люди по 100+ набивают себе, особенно админы каналов
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Согласен, особенно сейчас. Когда рынок NFT просел и очень мало полезных проектов, то очень сложно "флипать". Так как ты тратишь несколько дней без перерывной работы на его получение, а потом продаешь его за доллар или не продаешь вовсе. Поэтому новичкам стоит внимательнее выбирать проекты.
Да, нужно внимательно выбирать проекты, сначала нужно проанализировать их, и понять что из себя предлагает проект, и потом смотреть стоит вкладывать или нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Ну 20-40 дискордов это тоже нужно заморочиться, у меня вот всего 3 дса, а регать их и заводить слишком муторно для меня, к тому же могут забанить, а если не забанят, то всё равно под конец акции по ивентам люди по 100+ набивают себе, особенно админы каналов
Можно готовые дискорды-автореги покупать. Я так делал, потом по всем раздачам их прогонял. Ну а забанить - да, от этого уже не застрахуешься
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Можно готовые дискорды-автореги покупать. Я так делал, потом по всем раздачам их прогонял. Ну а забанить - да, от этого уже не застрахуешься
Ну тогда уж и самому лучше зарегать, чем платить за автореги, вероятность бана от дискорда будет меньше хотя бы и бесплатно
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Ну тогда уж и самому лучше зарегать, чем платить за автореги, вероятность бана от дискорда будет меньше хотя бы и бесплатно
Ну не у всех есть на это время, если нужно 100 или больше дс. Да и если покупать у проверенных продавцов, то риск бана наоборот ниже - они все грамотно делают.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Недавно кстати очень много кто продавал whitelist на аллокацию sui. Сначала по 45 долларов за дискорд аккаунт, а потом и 600 долларов, когда окончательно получали аллокацию. А по итогу с активности можно было заработать минимум 1500 долларов
 

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Согласен, особенно сейчас. Когда рынок NFT просел и очень мало полезных проектов, то очень сложно "флипать". Так как ты тратишь несколько дней без перерывной работы на его получение, а потом продаешь его за доллар или не продаешь вовсе. Поэтому новичкам стоит внимательнее выбирать проекты.
Это так только на таком рынке, хотя есть и нормальные проекты которые на том же OTS стоят 500 и больше, но таких очень мало да и лутаются очень тяжело.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Это так только на таком рынке, хотя есть и нормальные проекты которые на том же OTS стоят 500 и больше, но таких очень мало да и лутаются очень тяжело.
Ну и продавать такие не обязательно на OTC. Можно просто зайти на OpenSea и там спокойно продать. Как правило, дорогие коллекции очень охотно раскупаются
 

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Ну и продавать такие не обязательно на OTC. Можно просто зайти на OpenSea и там спокойно продать. Как правило, дорогие коллекции очень охотно раскупаются
это да, но я говорил про whitelist проекта. Его на опенси не продашь, только на OTC
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Полезная информация в статье. Отдельное спасибо за ОТС. Никогда не пользовался, но наверное придется)