Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

n1km3l0n

Только пришел
8 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
Ешё слышал что можно как-то с помощью коллабораций проекта получить вл. Кстати за бота меня не раз банили, палят банальные сообщения
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Да, кто действовал сразу же, тот получил хороший профит, на хайпе всегда стоит залетать, но с паблик минт без софта почти было нереально взять нфтшку.
Там только если в начале, когда не было ещё столько шума, было реально разобрать руками. Но сейчас уже там столько ботов, что только если самому уже использовать.
 

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
Всё хорошо расписано, но есть главный момент никогда не продавать или покупать без гаранта! Если вас обманут вам никто не вернёт деньги, ведь это ваша вина) Поэтому никогда не соглашайтесь на такие предложения.
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Ешё слышал что можно как-то с помощью коллабораций проекта получить вл. Кстати за бота меня не раз банили, палят банальные сообщения
Нужно как-то его настроить, чтобы это выглядело максимально правдиво. Тогда и количество банов уменьшится, лично я постоянно делаю все вручную и проблем не наблюдаю.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
В моем мире статистика примерно 1/10. И то , потому что я по неопытности залазил во всякую дичь)
Впринципе это нормальное явление и думаю что люди понимают на какие риски идут когда инвестируют в проекты с надеждой что он стрельнет
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
За ОТС спасибо, реально респект. А вот сколько бы не пробовал залутать ВЛ никогда не получалось) Даже с нескольких акков(((
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
Заработок на вайтлистах это отличный способ собрать свой первый капитал почти без вложений (правда на таком рынке прибыль и количество крутых проектов в разы уменьшилось)
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
В OTC надо быть очень осторожным, гаранта надо выбирать только самого надёжного, видел случай когда гарант скамил людей
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Там только если в начале, когда не было ещё столько шума, было реально разобрать руками. Но сейчас уже там столько ботов, что только если самому уже использовать.
Спрос большой, поэтому и боты появились. Все таки халявные деньги всем нужны, просто поставил его и он сам сделает всю работу за тебя. А тебе лишь прибыль останется забрать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
В OTC надо быть очень осторожным, гаранта надо выбирать только самого надёжного, видел случай когда гарант скамил людей
Ники нужно сверять у гарантов. На перечисленных выше трёх площадках гаранты поверенные, ещё есть ОТС от тёрна(terncrypto) - тоже советую, доверять можно.
 
  • Like
Реакции: Kykold и matsur

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Ники нужно сверять у гарантов. На перечисленных выше трёх площадках гаранты поверенные, ещё есть ОТС от тёрна(terncrypto) - тоже советую, доверять можно.
Да) Но был случай когда официальный гарант скамил, потом его кикнули с команды, правда проект был на начальной стадии
 
  • Like
Реакции: $wrld

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Да) Но был случай когда официальный гарант скамил, потом его кикнули с команды, правда проект был на начальной стадии
Да, слышал о такой истории, такое к несчастью случается. Но репутацию гаранта сложно будет потом набить снова с нуля, так что скамить гарантам не очень выгодно, ведь они проценты получают с каждой сделки
 
  • Like
Реакции: matsur

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
там главное настойчивость. я как то работал с командой и выполнял функцию набива уровня. по факту самая трудоемкая и важная работа в этой теме. и это правда не просто. но если активно подлизываться модераторам, то вайтлисты можно рубить пачками. там еще момент, что смотрят часто на наличие артов всяких. рисунков ,дизайнов. одними сообщениями не выиграть вайтлист
Как админам? Я обычно участвовал в получении вл в форме заполнения простой, там админов нету вроде как)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
аа. ну я просто выбивал вайтлисты именно в дискорде. ну знаете, когда набиваешь уровень ,делаешь арты проявляешь активность и тебя награждают вайтлистом. то что вы сказали это обычная раздача. в таком я не участвовал..
Никогда не использовал дискорд в таких целях честно говоря) Обычно просто с друзьями делал созвоны) Нужно по больше изучить эту тему
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Скажу в принципе как есть. ВЛ забрать нормально возможно только когда проект на ранней стадии, а потом уже шанс его получить если проект набирает обороты и там хотя бы уже около 15-20к человек, то это все, либо сделать что-то сверх естественное за что тебе и не факт что ВЛ дадут, либо идти искать другой проект, а если ты даже получил ВЛ то еще не стоит радоваться, может он OTC никому и не нужен. Довольно не стабильная штука.
Сейчас все проекты набирают столько уже на старте(не знаю, накручивают или нет), так что стоит пробовать в любом случае
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Я один, кто ни разу ВЛ не получал?))Хотя у меня было всего 5 попыток где-то, но я понял, что либо я что-то делал не так, либо просто нарвался на конкурентный рынок вл