STEPN - скам? Полный обзор

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Реализован то неплохо но мне кажется после новости о том что Степн блокируют в Китае многие начали уходить проекта и считать его скамом
Он был не на долго и эти проекты делаются, чтоб заработали разрабы, а не пользователи!
 

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Это большая пирамида, так как деньги берутся с другого участника и самым первым удалось очень хорошо заработать) Но я удивлён, что это держится настолько долго. Как только люди перестанут покупать кроссовки, то проект заскамиться!
Это точно! И скоро он будет закрываться! Я вобще в такие проекты мало верю! Обычный хайп проект, только в другом исполнении!
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Он был не на долго и эти проекты делаются, чтоб заработали разрабы, а не пользователи!
Но разрабы хотя бы пытались зафорсить тему ходи и зарабатывай таким образом поднимая тему спорта, но увы данная сфера уже загнулась
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Но разрабы хотя бы пытались зафорсить тему ходи и зарабатывай таким образом поднимая тему спорта, но увы данная сфера уже загнулась
Эта сфера никогда не была популярна в криптовалюте. Тут люди хотят зарабатывать а не тратить время на спорт и так далее, всё тут ради денег
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Эта сфера никогда не была популярна в криптовалюте. Тут люди хотят зарабатывать а не тратить время на спорт и так далее, всё тут ради денег
Однако вспомните сколько обычных людей закинуло деньги в данный проект чтобы реально поддерживать тему спорта а не только заработок
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Однако вспомните сколько обычных людей закинуло деньги в данный проект чтобы реально поддерживать тему спорта а не только заработок
Если вы не имеете ввиду инвесторов проекта, которые тоже за это что то получили, то я таких не знаю. Купить кроссовки только ради стимула к здоровому образу жизни - по моему таких нет
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Однако вспомните сколько обычных людей закинуло деньги в данный проект чтобы реально поддерживать тему спорта а не только заработок
Если бы обычные люди, как вы говорите, хотели бы поддержать тему спорта, то они бы нашли более эффективные методы как это сделать, а не стали бы инвестировать в финансовую пирамиду с кроссовками. На мой взгляд в степен был только коммерческий интерес.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если вы не имеете ввиду инвесторов проекта, которые тоже за это что то получили, то я таких не знаю. Купить кроссовки только ради стимула к здоровому образу жизни - по моему таких нет
Странно, я таких видел очень много особенно в русском чате Степн, там пока те кто заходил в проект ради денег они продавали свои кроссы в то время как люди купившие их на хаях до сих пор держут и ходят в них
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если бы обычные люди, как вы говорите, хотели бы поддержать тему спорта, то они бы нашли более эффективные методы как это сделать, а не стали бы инвестировать в финансовую пирамиду с кроссовками. На мой взгляд в степен был только коммерческий интерес.
Но как раз таки эта взаимосвязь криптовалюты и спорта привлекло в проект очень много людей и инвесторов в виде обычных людей
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Странно, я таких видел очень много особенно в русском чате Степн, там пока те кто заходил в проект ради денег они продавали свои кроссы в то время как люди купившие их на хаях до сих пор держут и ходят в них
Так подождите, то что люди купили кроссы на хаях ещё не говорит что они за идею, а не за бабки, просто зашли не вовремя
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так подождите, то что люди купили кроссы на хаях ещё не говорит что они за идею, а не за бабки, просто зашли не вовремя
Но все же учитывать стоит что это был проект который хоть немного можно сказать приглашал людей в проект за его идею
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Но все же учитывать стоит что это был проект который хоть немного можно сказать приглашал людей в проект за его идею
Я не спорю. Мне вот тоже нравится идея студенческой коина, или ifarm, который позволяет инвестировать в фермерство и далее все будет зависеть от урожая. Но увы, проекты не популярны
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я не спорю. Мне вот тоже нравится идея студенческой коина, или ifarm, который позволяет инвестировать в фермерство и далее все будет зависеть от урожая. Но увы, проекты не популярны
Некоторые проекты были созданы с целью процветания зеленой энергии и получения инвестиций для своих целей однако я забыл название проекта
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Но разрабы хотя бы пытались зафорсить тему ходи и зарабатывай таким образом поднимая тему спорта, но увы данная сфера уже загнулась
Потому что людям не нужна красивая и светлая идея, люди хотят дойную корову. Далее, как и с битком, кто то идёт в минус, кто то идёт в плюс, деньги из воздуха за красивые глазки никто не будет раздавать
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Потому что людям не нужна красивая и светлая идея, люди хотят дойную корову. Далее, как и с битком, кто то идёт в минус, кто то идёт в плюс, деньги из воздуха за красивые глазки никто не будет раздавать
Но так они привлекли не только людей из криптосферы но и обычных людей которые даже не разбирались в крипте
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас замена STEPN - по сути новая игра Walken, ходите, добываете токены, раскачиваете персонажа. Хороший вариант и поиграть и без вложений что-то заработать. А степн, ну может у кого-то еще работает) Не знаю если честно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Такова механика игры, экономическая составляющая для снижения фарма, чтобы курс меньше падал
Это уже некоторый принцип финансовой пирамиды, скорее, что бы за счет новых вкладчиков - выплачивать другие проценты. И так по кругу, пирамида живет, пока в ней идут новые.