STEPN - скам? Полный обзор

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Откровенный бред человека, который даже не использовал степн, а судит по новостям инфоцыган, угадал?) Есть хоть 1 пруф такой клеветы на проект? Лично следил за кошельками - ничего подобного не видел, а вот слив от пользователей вижу каждый день) Пока не покажете пруф - будет просто вбросом зависти человека)
Видимо это и есть один из тех людей, которые попортили своим неподтверждённым мнением репутацию степану. Для меня проект более чем успешный, который точно не станет обманывать своих юзеров.
 
  • Like
Реакции: sdcesds и Lig Bel

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Мое мнение, возможно проект хочет повторить свои успех как в начале года и снова привлечь новых участников, но мне кажется уже как раньше не будет.
Вроде как токены FAT раздает не Stepn, а StepApp. Там были активности в течении нескольких месяцев, где можно было получать токены проекта
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Видимо это и есть один из тех людей, которые попортили своим неподтверждённым мнением репутацию степану. Для меня проект более чем успешный, который точно не станет обманывать своих юзеров.
Про будущее загадывать не хочу, но про вбросы согласен, очень много таких, а самое плохое, что тех, кто не знаком - наталкивают на такое же мышление.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вроде как токены FAT раздает не Stepn, а StepApp. Там были активности в течении нескольких месяцев, где можно было получать токены проекта
Точно приложение перепутал, да слышал об этом проекте говорят скоро должны сделать листинг их токенов, думаю монета сильная упадёт в цене в начале торгов, так как все начнут ее продавать.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну это да. Все новые прокты и их токены не будут жить долго. Одни пойдут как пузырь, другие лопнут от одной новости и лишь малая часть даст нужный функционал рынку
ну смотри здесь очень сильного зависит от фондов которые поддерживают проект, и также ещё очень важную роль играет сама токеномика, если разработчики все правильно сделают и не будут на халяву давать токен, и сделают то чтобы надо было обязательно покупать токен, чтобы был 1(продажи) к 0.85-0.9 (покупки) и тогда все будет более менее нормально
 
  • Like
Реакции: Freebie

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Обвалили монетку не они. Обвалили монетку Китай, а именно запрет проекта для пользователей Китая, где была сосредоточена большая их часть. Вот и результат - 90% падения цены кросовок и токенов проекта
так было же разоблачение ещё в добавок, что сами разработчики степна, на адресе хранили много кроссовок и потихоньку сливали их, тем самым и цену следовательно, на этом адресе было 94% кросовок из всех 100%
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
А вы точно изучали, какой механизм имел проект? Похоже , что вы никогда даже не устанавливали приложение
чел, я скинул видос по ниже пожалуйста ознакомьтесь, и не нужно просто так винить чела, я понимаю в блокчейнах могу предоставить столько пруфов, что тебе потом будет стыдно что то мне писать
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
вот вам предоставляю видос в нем можете спокойно все прояснить, там всё подробно также, если не верите нашим русскоязычным, то могу скинуть 4 видоса от зарубежки, где тоже самое говорят
Я только начал смотреть и 3 из 3 предъяв - вбросы из сми. Видос сделан ноунеймом и инфоцыганом, строящим из себя эксперта.
1. Про его 98 процентов на 1 аккаунте - поц снял видос когда только открывали bnb сеть, существовала лишь солана - почему рот он не открывает на солану, которая в тот момент функционировала хорошо?) Мне кажется только "слишком умному" не понятно, что это чушь собачья) Как может быть 800 кроссовок у людей, когда 1к только один бинанс разыграл, и раздавал лишь в одни руки?)
Ну чушь несуразная, парень просто гадает на кофейной гуще, не разбирая в механнике, пруфов - 0_ )
2. парень открыть открытый код, и очевидно что не понимает в нем ровно ничего, пытается переводить напрямую с англ языка, но код работает вообще не так, говорю как программист) Очнитесь пожалуйста и перестаньте верить "инфоцыганам". Разберитесь сами . Там парень видит код и говорит что все что происходило - исполняет именно этот код. Откуда он это взял? Выдумал, ведь сразу после этого он меняет тему и говорит мы поняли как он работает) Карл, чел посмотрел 3 строчки, попытался перевести с англ языка и теперь все поняли работу кода. Я не знаю кем надо быть, чтобы этой инфы было достаточно кому-то)
Уж извини но больше 5 минут этот видос не заслуживает моего внимания) Просто очередной мусор, который не понимает ни в рыночной экономике, ни в мировой, ни в базовых понятиях программирования, но выдаем себя как эксперт. Но он явно понимает одно, как управлять массой) Тот же подход использует русское тв, где на каждом канале для фактов используют "эксперта".
 
  • Like
Реакции: sdcesds, btrdger и xdfszfd

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
чел, я скинул видос по ниже пожалуйста ознакомьтесь, и не нужно просто так винить чела, я понимаю в блокчейнах могу предоставить столько пруфов, что тебе потом будет стыдно что то мне писать
Так предоставь, и угрозы оставь себе, чудик) На видосе очередной "я все знаю" или просто хейтер, у которого не хватило мозгов заработать на проекте, пошел искать виноватых делая вид, что хоть что-то понимает)
 
  • Like
Реакции: sdcesds

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Я только начал смотреть и 3 из 3 предъяв - вбросы из сми. Видос сделан ноунеймом и инфоцыганом, строящим из себя эксперта.
1. Про его 98 процентов на 1 аккаунте - поц снял видос когда только открывали bnb сеть, существовала лишь солана - почему рот он не открывает на солану, которая в тот момент функционировала хорошо?) Мне кажется только "слишком умному" не понятно, что это чушь собачья) Как может быть 800 кроссовок у людей, когда 1к только один бинанс разыграл, и раздавал лишь в одни руки?)
Ну чушь несуразная, парень просто гадает на кофейной гуще, не разбирая в механнике, пруфов - 0_ )
2. парень открыть открытый код, и очевидно что не понимает в нем ровно ничего, пытается переводить напрямую с англ языка, но код работает вообще не так, говорю как программист) Очнитесь пожалуйста и перестаньте верить "инфоцыганам". Разберитесь сами . Там парень видит код и говорит что все что происходило - исполняет именно этот код. Откуда он это взял? Выдумал, ведь сразу после этого он меняет тему и говорит мы поняли как он работает) Карл, чел посмотрел 3 строчки, попытался перевести с англ языка и теперь все поняли работу кода. Я не знаю кем надо быть, чтобы этой инфы было достаточно кому-то)
Уж извини но больше 5 минут этот видос не заслуживает моего внимания) Просто очередной мусор, который не понимает ни в рыночной экономике, ни в мировой, ни в базовых понятиях программирования, но выдаем себя как эксперт. Но он явно понимает одно, как управлять массой) Тот же подход использует русское тв, где на каждом канале для фактов используют "эксперта".
не трать время на подобных, пока денег не потеряет или здоровье на псевдоэкспертах - никогда не сможет признать даже малую правоту) Слабый слишком
 
  • Like
Реакции: Lig Bel и sdcesds

sdcesds

Только пришел
22 Окт 2022
29
9
TON Testnet
0
Баллы
170
Говорит продавайте все, завтра степн схлопнется. Для чего делается? Чтобы привлечь к своему проекту) Который пирамида, как можно верить скамерам? Это же очевидно, его проекта больше не существует, а степн живет. Я бы даже жаловался на подобные вбросы
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
ну смотри здесь очень сильного зависит от фондов которые поддерживают проект, и также ещё очень важную роль играет сама токеномика, если разработчики все правильно сделают и не будут на халяву давать токен, и сделают то чтобы надо было обязательно покупать токен, чтобы был 1(продажи) к 0.85-0.9 (покупки) и тогда все будет более менее нормально
С тобой полностью согласен, если они будут всем раздавать токены, то не стоит ждать чтобы монета даст иксы, тем более она может просто упасть в ноль, если все начнут продавать.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
сколько за 10 к шагов можно заработать сейчас?
Там непонятно как начисляют, в самом приложении показывает около 8. Захожу в кошелек и там начислено 4. И на биржу соответственно можно вывести только эти 4. Заработать на этом много точно не вариант. По крайней мере без статуса премиум.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Walk to earn -достаточно старая тема, началась она из Stepnи закончиться наверное Sweatcoin-ом так как на этом очень тяжело заработать деньги, потому что много людей видят халяву и лезут к ней, ну а что могу сказать про stepn проект недостаточно хайпанул ну и люди думали тогда что это полный бред и Скам , но тогда только зарождалась данная тема из такими проектами
W2E до сих пор хайповая тема, тот же amazy сейчас довольно хорошо набирает популярность, но думаю это из-за того что они ввели систему когда покупаешь кроссы и каждый день тебе сыпят за то что ты ходишь в них по 1 доллару
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
W2E до сих пор хайповая тема, тот же amazy сейчас довольно хорошо набирает популярность, но думаю это из-за того что они ввели систему когда покупаешь кроссы и каждый день тебе сыпят за то что ты ходишь в них по 1 доллару
По функциям и принципу Амази этот тот же степн. Если не ошибаюсь то там цена кроссовок от 100 долларов, а это уже кругленькая сумма. Лучше уже эти деньги закинуть в крипту и перевести в фарм и получать с этого доход. Думаю амази тоже повторит судьбу степн.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
По функциям и принципу Амази этот тот же степн. Если не ошибаюсь то там цена кроссовок от 100 долларов, а это уже кругленькая сумма. Лучше уже эти деньги закинуть в крипту и перевести в фарм и получать с этого доход. Думаю амази тоже повторит судьбу степн.
Закидывать 100 долларов в фарм не самая лучшая идея, в телегрмме можете найти очень много темок где с этих же 100 долларов можете получить через месяц 100 долларов, а насчет цен на кроссовки то когда последний раз чекал их они были в районе 10 долларов
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
W2E до сих пор хайповая тема, тот же amazy сейчас довольно хорошо набирает популярность, но думаю это из-за того что они ввели систему когда покупаешь кроссы и каждый день тебе сыпят за то что ты ходишь в них по 1 доллару
Пфф хайп мне кажется что будет не долгим, так как люди не будут эти кросовки покупать. Тем более что половина из них считает что это скам, поэтому я думаю что заскамиться если люди это всё пронухают
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Закидывать 100 долларов в фарм не самая лучшая идея, в телегрмме можете найти очень много темок где с этих же 100 долларов можете получить через месяц 100 долларов, а насчет цен на кроссовки то когда последний раз чекал их они были в районе 10 долларов
Ну или эти советчики с телегама могут привести нас в скам проекты, где мы эти сто баксов сольем. Тут вопрос стратегии больше. Сейчас чекнул самые дешевые стоят 0,12 бнб это 33 доллара, а самые дорогие 15 бнб -4200 долларов.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Пфф хайп мне кажется что будет не долгим, так как люди не будут эти кросовки покупать. Тем более что половина из них считает что это скам, поэтому я думаю что заскамиться если люди это всё пронухают
Как минимум попробовать влетать в новые проекты стоит, в частности перед их запуском или прямо перед стартом, но сейчас к сожалению редко выходят такие проекты