Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Особо сейчас таких вариантов нету, ну вот усреднение самый логичный исход. Всё-таки, пока есть скидки стоит их использовать, так как через какое-то время мы уже увидим бурный рост.
Конечно, мы еще и ниже значения увидим, ну я так думаю, просто не стоит паниковать и держать дальше, в любом случае рынок пойдет вверх, даже если на это понадобится год или два, просто сейчас он вытряхивает все то, что собралось на бычке за долгое время, а халвинг битка уже через год будет, так что думаю там и увидим какой-то начальный рост рынка)
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Конечно, мы еще и ниже значения увидим, ну я так думаю, просто не стоит паниковать и держать дальше, в любом случае рынок пойдет вверх, даже если на это понадобится год или два, просто сейчас он вытряхивает все то, что собралось на бычке за долгое время, а халвинг битка уже через год будет, так что думаю там и увидим какой-то начальный рост рынка)
я лично жду локального роста после такого падения. думаю некоторые монеты можно будет разгрузить или ребалансировать.) будем надеяться что все будет хорошо
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
я лично жду локального роста после такого падения. думаю некоторые монеты можно будет разгрузить или ребалансировать.) будем надеяться что все будет хорошо
такого же мнения. как раз этот рост можно очень хорошо отторговать. я бы открывала лонг от 16к и ставила стоп за 15 . думаю немного вырастем вопреки всем медвежьим ожиданиям
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
я лично жду локального роста после такого падения. думаю некоторые монеты можно будет разгрузить или ребалансировать.) будем надеяться что все будет хорошо
Ну мне кажется это будет не большой рост, усовный 10 максимум 20 процентов на топовых альтах и то не на всех) По сути сейчас откатиться должны будем после выходных, так как до конца недели не думаю, что может что-то поменяться и пока что во флете до понедельника-вторника
 

Boek

Только пришел
1 Дек 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
127
помню рынок в начале лета более менее стабильный был, и на фьючах можно было неплохо читать, но че то потом начались качали и перестал на них сидеть. Тем кто не со стальными нервами не советую туда идти).
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
помню рынок в начале лета более менее стабильный был, и на фьючах можно было неплохо читать, но че то потом начались качали и перестал на них сидеть. Тем кто не со стальными нервами не советую туда идти).
Я с фьючами только один раз имела дело, тогда получилось заработать, но поняла что это направление не для меня. Сейчас больше занимаюсь долгосрочным инвестированием и даже рада такой ситуации на рынке, так как смогла усредниться по нужным монетам и избавиться от балласта в виде щитков.
 

FortMajor

Только пришел
25 Ноя 2022
36
8
TON Testnet
0
Баллы
324
ну я думаю, сдерживать себя и контролировать можно научиться. если конечно это не болезнь такая. у людей разная степень психической уровновешенности. но все же)
Всему можно научиться, тут не поспоришь. Только у каждого человека на это уйдёт разное количество времени и вы не можете сказать, какой будет конечный итог. Всё-таки, мы все разные.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Сейчас пожалуй таких стабильных монет и нет. Разве только лайткоин в паре с битком, который все ещё ошивается в более менее одинаковом диапазоне
Они вообще всегда в цене были приблизительно одинаковые, в том плане что графики похоже. А вообще, лайт имеет очень даже неплохие перспективы на рост.
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Ну сперва да, с зарплаты, надеюсь когда-нибудь перейдёте онли в крипту, если конечно работа не устраивает(надеюсь у вас с этим лучше, чем у большинства населения)
Сюда можно прийти и вообще без ничего, если иметь сильное желание и стремление к развитию, то через некоторое время начнут появляться и деньги.
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
У меня с небольшим банком максимум получалось получить +10 процентов к капиталу на скальпинге, но и это уже считала успехом. Заработок во многом зависит от того насколько волатилен актив с которым мы работаем. Если волатильность небольшая то и прибыли много не будет.
Это тоже хороший результат, но можно и намного больше. Тут просто вопрос состоит в том, какая именно ситуация и сколько вы времени уделили ей. Потому как, иногда можно заработать очень много.
 
  • Like
Реакции: ElenaB
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Как бы сильно он не падал, все равно будет роз на фоне хороших новостей. Да и тем более команда очень хорошая, как минимум Виталик следит за всем и информирует нас.
ну да. а еще это самый популярный блокчейн у которого самая крупная команда и множество поклонников. кароче за эфир я точно не волнуюсь
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это тоже хороший результат, но можно и намного больше. Тут просто вопрос состоит в том, какая именно ситуация и сколько вы времени уделили ей. Потому как, иногда можно заработать очень много.
Для новичков вообще не так важна прибыль, как навыки и опыт. Считаю что каждый новичок должен опробовать несколько способов и стилей торговли, чтобы потом у него была возможность выбрать тот стиль, который подходит для его стратегии, времени и капитала.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
да я думаю это может случится прям на следующей бычке. почему бы и нет) вполне возможно. не можем отрицать такой вариант исхода событий
Если всё больше людей будет переходит на pos и в целом мир к этому будет стремится(многие блокчейны уже перешли на это, включая ton), то как минимум доминация битка по отношению к эфиру снизится намного. Возможно будут делить отношение по капе как 2:1(btc:eth) или меньше
 
  • Like
Реакции: EBO4KA💖

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Особо сейчас таких вариантов нету, ну вот усреднение самый логичный исход. Всё-таки, пока есть скидки стоит их использовать, так как через какое-то время мы уже увидим бурный рост.
Главное не 50 на 50 распределять распределение, потому что возможен длительный спуск и придётся усредняться каждые 5-10 процентов раз 10
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
помню рынок в начале лета более менее стабильный был, и на фьючах можно было неплохо читать, но че то потом начались качали и перестал на них сидеть. Тем кто не со стальными нервами не советую туда идти).
Тут даже не нервы нужны, а скорее знания и стратегия понижения рисков. Недавно начал изучать фьючи(месяц), сам в плюсе сижу. Всегда с 10-20 плечом сижу. Не хвастаюсь, потому что у меня был опыт с ожиданиями долгими и все видосы уже пересмотрел по два раза, чтобы закрепить знания. Перед каждой сделкой строю линии на дневном графике, потом на 4ч-ом, потом на часовом, потом на 15-минутном. И не смотря на то, что я в плюсе(на 150%), я понимаю, что это на 30% моё везение было и тейк-профиты меньше, чем есть потенциал, чтобы точно схватить его и выйти. В первую очередь нужно ставить плечи меньше, ловить зоны с имбалансом(это вообще имба на самом деле, 90%, что прогноз сбудется) и тейк-профиты ниже, чем должно быть
 
  • Post hidden due to user being banned.