Ton листится на Kucoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Видимо биржи и идут по этому пути. Но, что мне понравилось именно у кукоина, можно практически пыль перевести. Может даже есть какие-то инстант краны на тон, можно хоть минимальное значение на биржу сразу переводить.
А какую Кукоин установил минималку на пополнение ТОНом там кошелька? Просто я так с некоторых кранов сразу на Бинанс бросала, уже и не помню что. Это конечно хорошо, только вот как быть с мемо? На кране же не укажешь)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну я бы печалью это особо то и не называла. Так, небольшое неудобство и только. Комиссии за перевод малые и никто не мешает вывести на кошелек, а потом сразу же перекинуть на биржу. Немного лишних движений и 5 минут времени.
Я бы сказал большое неудобство.. Но. в целом, сейчас есть различные варианты. Просто видимо, что телеграмм боты и биржи - меж собой без этого тега не связаны по блокчейну. Поэтому такие переводы и получаем из между ботов, без тегов.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
не знаю , возможно в будущем они добавят а возможно и нет )) но если я не ошибаюсь то на бирже exmo есть пара с битком
Смотрел, проверял, вроде бы сейчас и на кукоин можно завести баланс в ТОН, но кажется даже вывести еще нельзя. Наверное настроят, наладят еще.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Просто видимо, что телеграмм боты и биржи - меж собой без этого тега не связаны по блокчейну.
А при чем тут вообще связь ботов и бирж? Все работает совсем по другому. Если не вдаваться в подробности, то это сделано в первую очередь для безопасности. Для хранения ТОНа биржа использует холодный кошелек, который является общим и единственным для всех клиентов. И чтоб различать транзакции от разных клиентов (идентифицировать пользователя биржи), пользователям внутри биржи выдается уникальный идентификатор, который применяется для пополнения счета. Вот и весь секрет :)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Так а в чем вообще сложность? Если при выводе с какого то проекта нет возможности указать мемо, то выводите просто на свой кошелек. А уже потом переводите на биржу. Комса маленькая, времени это займет немного. Ничего сложного в этом же нет.
Комса маленькая, но если через обменники где нужно перевести, то тут вариантов может быть не много Разные обменники тоже попадаются. Видимо только если через телеграм ботов заводишь - потом удобнее p2p в плане фиата воспользоваться.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А какую Кукоин установил минималку на пополнение ТОНом там кошелька? Просто я так с некоторых кранов сразу на Бинанс бросала, уже и не помню что. Это конечно хорошо, только вот как быть с мемо? На кране же не укажешь)
Там довольно минимальные значения в 0.0005 по моему даже коинов, намного меньше чем миллион, а это в центах там может около одного будет, зависит от курса. Но, вот с мемо и проблема тут.. Проще на бот вывести..
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Это хорошая новость что токен тон листится в данной бирже, мне кажется данная новость даст прирост в цене, плюс токен тон залистился очень даже в хороший бирже.
 

BeJeke

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
20
Это хорошая новость что токен тон листится в данной бирже, мне кажется данная новость даст прирост в цене, плюс токен тон залистился очень даже в хороший бирже.
Ну пока листинг, скорее обесценил Тон чем поднял выше . Биржа это также новый киты, и хайп, где происходят манипуляции для заработка. Сейчас он даже выше 1.7 вряд ли поднимется
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Там довольно минимальные значения в 0.0005 по моему даже коинов, намного меньше чем миллион, а это в центах там может около одного будет, зависит от курса. Но, вот с мемо и проблема тут.. Проще на бот вывести..
Ну такие минимальные суммы особо то и толку нет гонять. Даже если где то и собирать по крохам, то лучше уж на кошелек вывести, а потом уже сразу перевод делать собранного. Ну если такая минималка на ввод, то наверное и порог вывода то же не высокий с учетом комиссионных.
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Ну пока листинг, скорее обесценил Тон чем поднял выше . Биржа это также новый киты, и хайп, где происходят манипуляции для заработка. Сейчас он даже выше 1.7 вряд ли поднимется
смотри на график , он пампанулся больше чем 3$но простым людям удалось продать чуть больше 2$ так что это топовая биржа пампы почти как на бинанс
 

Вложения

  • bandicam 2022-10-29 15-58-10-264.jpg
    bandicam 2022-10-29 15-58-10-264.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 30
  • Post hidden due to user being banned.

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Видимо биржи и идут по этому пути. Но, что мне понравилось именно у кукоина, можно практически пыль перевести. Может даже есть какие-то инстант краны на тон, можно хоть минимальное значение на биржу сразу переводить.
в любой крипте там такие минималки есть ("пыль")?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А мне кажется что ситуации намного лучше станет так как биржа довольно известная и эта новость пампанет цену токена достаточно сильно, потом снова будет затишье, ожидаем когда биткоин начнет расти и будем собирать сливки)
На этой бирже хорошо листинги идут. Я сколько раз также монеты держал, как видел листинг на кукоине - потом цена просто в космос можно сказать уходила. Иксы отличные порой снимал.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
эх, жаль, что ТОN не удержался на уровне 1.8-1.9, пару дней всего пробыл, ну 1.6 тоже неплохо, до этого вообще месяц на 1.2-1.3 колебался, а так хоть видно, что пользуется интересом и спросом у людей
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А при чем тут вообще связь ботов и бирж? Все работает совсем по другому. Если не вдаваться в подробности, то это сделано в первую очередь для безопасности. Для хранения ТОНа биржа использует холодный кошелек, который является общим и единственным для всех клиентов. И чтоб различать транзакции от разных клиентов (идентифицировать пользователя биржи), пользователям внутри биржи выдается уникальный идентификатор, который применяется для пополнения счета. Вот и весь секрет :)
Просто по тому принципу, что это было бы весьма удобно.
С ботов на ботов гонять, ну такое. С биржи на биржи - тоже..
Безопасность - это круто. Но, если она ограничивает - нужна ли такая безопасность? А боты - ну их пока я единственной проблемой вижу, что они так не связаны с блокчейном как биржи. И это сейчас скорее недостаток, чем плюс.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну пока листинг, скорее обесценил Тон чем поднял выше . Биржа это также новый киты, и хайп, где происходят манипуляции для заработка. Сейчас он даже выше 1.7 вряд ли поднимется
Возможно, но зато у монеты появляется новые участники, и она становится популярнее значит, ну может и поднимется выше, все таки это крипта здесь трудно предугадать движения монеты.
 

BeJeke

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
20
смотри на график , он пампанулся больше чем 3$но простым людям удалось продать чуть больше 2$ так что это топовая биржа пампы почти как на бинанс
Так а толку ? Он когда то также стоил, даже больше, и это было до листинга этой биржы. Толку если цена не зафиксировалась ? и даже стала падать после листинга. вот глянь сколько он стоил до листинга, за пару дней, и сколько сейчас. Смысл монеты, когда она пампится на сутки ( приносит выгоду китам ) а дальше идет в низ ?
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Так а толку ? Он когда то также стоил, даже больше, и это было до листинга этой биржы. Толку если цена не зафиксировалась ? и даже стала падать после листинга. вот глянь сколько он стоил до листинга, за пару дней, и сколько сейчас. Смысл монеты, когда она пампится на сутки ( приносит выгоду китам ) а дальше идет в низ ?
ну так понятное дело все упало и тон упал так же только несмотря на то что другие упали на 3-5 раз тон ише более мене держится норм , и даже дал неплохие проценты роста после листинга на кукойн, для тех кто флипает самое то
 

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
смотри на график , он пампанулся больше чем 3$но простым людям удалось продать чуть больше 2$ так что это топовая биржа пампы почти как на бинанс
Та к этому нужно начинать привыкать, на биржах у многих людей стоят боты, а еще ж есть МаркетМейкер, которому тоже нужно как-то проявлять активность. Помню на Бинансе один раз смог продать монеты TLM на такой свечке, но по факту это мне только один раз так повезло что комп залагал именно в этот момент и ордер отправился чутка позже.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Если на кукоине опять будут затребоваться для сети ТОН (мемо, теги) это опять для нас будут определенные сложности для отправки средств, с тех же телеграм ботов.
Ну можно же при помощи сид фразы или приватника-перенести тон кошелек на другой кошелек тона-где есть уже мемо и прочее,так же можно сделать?
Я думаю так и будет. Бирже не целесообразно делать кучу кошельков под каждого, если есть возможность разделять пользователей фразой на акк. Ну да и сложность то всего то в одном лишнем переводе будет. С такой комсой это не проблема.
Биржа как раз и сделала-для каждого-мем и прочее,сеть TON.
Screenshot_14.png