Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Уверен они могут скинуть свои биткоины в любой момент и даже отчитываться не будут. Я уже нечему не удивлюсь после обвала рынка и общего кризиса который сейчас назревает.
Ну бинанс такого не допустит, я думаю, всё-таки топ-1 биржа ещё и планы гигантские + сотрудничество с США
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну бинанс такого не допустит, я думаю, всё-таки топ-1 биржа ещё и планы гигантские + сотрудничество с США
Тут на дня одна биржа жестко скаманулась, которая была такая же топовая. Да не топ 1 но топ 2 и что? Я после таких событий вообще не удивляюсь тому, что может быть.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Тут на дня одна биржа жестко скаманулась, которая была такая же топовая. Да не топ 1 но топ 2 и что? Я после таких событий вообще не удивляюсь тому, что может быть.
Ну конкретно сейчас binance - самая оптимальная для безрискового хранения и трейдинга биржа, а остальным я бы не доверял уже
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну конкретно сейчас binance - самая оптимальная для безрискового хранения и трейдинга биржа, а остальным я бы не доверял уже
Тоже самое про ту биржу говорили и верили и что случилось? Нет самых лучших и безопасных бирж, нет неприприступной крепости. Я бы вообще биржам перестал доверять.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Тоже самое про ту биржу говорили и верили и что случилось? Нет самых лучших и безопасных бирж, нет неприприступной крепости. Я бы вообще биржам перестал доверять.
Ладно, вы правы в том, что доверять не стоит сейчас биржам. Я просто имел ввиду то, что если бинанс крахнется, то это будет крупнейший удар по крипте, возможно после такого события бычка может вообще не наступить после следующего халвинга.
 
  • Like
Реакции: Barbariska и Ocala

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ладно, вы правы в том, что доверять не стоит сейчас биржам. Я просто имел ввиду то, что если бинанс крахнется, то это будет крупнейший удар по крипте, возможно после такого события бычка может вообще не наступить после следующего халвинга.
Будем надееться, что такого не будет! Если и Binance постигнет та же участь, трейдеры будут в панике искать другие биржи, попадать на лохатроны и в целом интенсивность торгов будет на минимуме. Это будет адом для крипты.
 
  • Like
Реакции: $wrld

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да это одни и те же лица, просто еще и криптовалютой занимаются, как бы из тени. На самом деле они же тупо накачивают монеты а потом продают их.
Думаете что топы форбса инвестируют в крипту? В принципе да, может быть. Ведь капитализация от куда-то берется, но помимо этого есть много китов чисто криптовалютных, кто тут свое состояние сколотил.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Думаете что топы форбса инвестируют в крипту? В принципе да, может быть. Ведь капитализация от куда-то берется, но помимо этого есть много китов чисто криптовалютных, кто тут свое состояние сколотил.
Кстати да, откуда капа в несколько сотен милиардов долларов вообще взялась? Просто люди общей массой не могли столько набить, мне кажется большая часть принадлежит 5% людей
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
продолжая "уничтожать" конкурентов , он так же подорвет доверие к биржам. От того что фтх стал банкротом , пострадал не только кучерявый ну и вся крипта в целом, бинанс это так же не обошло стороной, объемы упали
Но так он будет не оставлять выбора пользователям и они будут идти на бинанс, я конечно всей душой надеюсь что он не будет продолжать убирать биржи
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сталкивался с такими. Один из примеров - проект Косенко - Amazy. Пампили на хомяках-подписчиках и сами потом слили на хаях)) Бред это всё, чисто расживаются на простых работягах
Это и проблема многих хомяков, что они поддаются соблазну тому что им предлагают быстрые и легкие деньги хотя на самом деле они просто хотят выгрузиться на хомяках
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это не война бирж. "Конкуренты" сами себя уничтожили, умышленно занимаясь мошенничеством. CZ не заставлял их нарушать закон, а сам факт нарушения все равно всплыл бы.
С другой стороны, для бинанс эта ситуация добавила проблем с антимонопольными регуляторами.
Но по сути фтх сами виноваты, ведь как вы и сказали факт нарушения закона все равно в конечном итоге обнаружили и потом думаю было бы куда хуже и биржа сама просто укаталась бы
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Можно и уничтожать конкурентов и развивать свою биржу, не обязательно выбирать что то одно. Бинанс это наверное один из самых крупных и известных китов криптомира, любые действия биржи будут прямо или косвенно влиять на рынок.
То же банкротство фтх можно взять как пример влияния новости на крипторынок, после этого цена все время скакала то вверх то вниз
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Для долгосрочного развития важно наличие конкурентов, поэтому я уверена что крупные "поглощения" закончатся и если мелкие биржи выстоят, то они продолжат развиваться. Даже китам не выгодно "уничтожать" других, так как если крупные игроки разорятся, то кто тогда будет скупать биток при росте.
Даже если бинанс уничтожит все биржи то все равно люди не перестанут создавать новые и полюбому выйдет биржа которая перегонит бинанс в плане функционала
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Даже если бинанс уничтожит все биржи то все равно люди не перестанут создавать новые и полюбому выйдет биржа которая перегонит бинанс в плане функционала
Многие биржи и не гонятся за лидерством, они выбирают свои ниши и работают в них. Уверена, что если биржа не скам, то у неё всегда будут клиенты, пусть даже не так много как на топовых биржах. Мелкие биржи не могут самостоятельно влиять на рынок и не является китами, но если бинанс станет для них угрозой, то не исключаю что они могут объединиться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Многие биржи и не гонятся за лидерством, они выбирают свои ниши и работают в них. Уверена, что если биржа не скам, то у неё всегда будут клиенты, пусть даже не так много как на топовых биржах. Мелкие биржи не могут самостоятельно влиять на рынок и не является китами, но если бинанс станет для них угрозой, то не исключаю что они могут объединиться.
Но бинанс в этом плане преуспевает намного больше и лучше всех, но думаю это все связано с репутацией и количеством пользователей у самой биржи
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Но бинанс в этом плане преуспевает намного больше и лучше всех, но думаю это все связано с репутацией и количеством пользователей у самой биржи
Бинанс это как биткоин только среди бирж, несмотря на наличие недостатков он всегда будет в фаворитах, так как он у всех на слуху. Мне нравится, что бинанс развивается и не стоит на месте, но, на мой взгляд, биржа должна быть торговой площадкой, а не пытаться играть роль кита и подминать под себя рынок.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну я не думаю, что сценарий будет токовым
Я тоже не думаю, все таки это первый случай за 5-10 лет или как минимум за все время что я сидел в крипте, так что ближайшее пожирание будет не скоро если оно вообще будет
 
  • Post hidden due to user being banned.