Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну так же есть слухи про возможное банкротство coinbase и генезис , так что совсем скоро можем еще услышать
Про их банкротство я не слышал но говорил я про тот факт что одна биржа поглощает и уничтожает вторую
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
не согласен, тут иная ситуация, это не cz пытается их заскамить.
Так я и не говорил что Cz пытается их заскамить я просто сказал о том что не был уведомлен об этом факте, а говорил про случай бинанса и фтх
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
безусловно, киты делают рынок во многом, самое интересное что если взять монетку не особо популярную, с небольшим оборотом, то можно почуствовать себя китом даже с небольшой суммой влиять на рынок
Тогда мы будем влиять не на рынок, а на курс этой монеты только. Если монета не популярная и она мало кому нужна, то нам придется ее пампить и пиарить, чтобы хомяки захотели ее приобрести и мы а них заработали.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Кстати да, откуда капа в несколько сотен милиардов долларов вообще взялась? Просто люди общей массой не могли столько набить, мне кажется большая часть принадлежит 5% людей
Просто общая цена активов еще выросла из-за спекулятивного фактора. Можно сказать как пузырь. Не все же эти биткоины и остальная крипта имеют реальное обеспечение. А так да, капитализация высокая.
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Это и проблема многих хомяков, что они поддаются соблазну тому что им предлагают быстрые и легкие деньги хотя на самом деле они просто хотят выгрузиться на хомяках
Выгружаются кстати не полностью, а частями, и даже после этого хомяки не замечают, что их открыто бреют.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Выгружаются кстати не полностью, а частями, и даже после этого хомяки не замечают, что их открыто бреют.
Конечно частями, они то не хомяки чтобы выходить из сделки полностью, умные люди в такой ситуации только частями будут закрывать позицию
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тогда мы будем влиять не на рынок, а на курс этой монеты только. Если монета не популярная и она мало кому нужна, то нам придется ее пампить и пиарить, чтобы хомяки захотели ее приобрести и мы а них заработали.
Достаточно просто начать скупать и курс пропампится по идее, а там и хомяки сами подтянутся))
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Просто общая цена активов еще выросла из-за спекулятивного фактора. Можно сказать как пузырь. Не все же эти биткоины и остальная крипта имеют реальное обеспечение. А так да, капитализация высокая.
Я вообще не думаю что у биткоинов есть реальное обеспечение, они стоят столько сколько за них готовы платить. Думаю китам тоже это очевидно, поэтому они и не ждут что цена на монеты сама начнет расти, а всячески ею спекулируют.
 
  • Like
Реакции: ath69

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Еще интересно будет ли CZ продолжать уничтожать своих конкурентов или будет акцентировать внимание на развитие самой биржи
Конкуренты сами себя уничтожают, ведь они не показывают всю свою реальную статистику. Тем самым дают людям понять, что нужно искать варианты куда надёжнее.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Конкуренты сами себя уничтожают, ведь они не показывают всю свою реальную статистику. Тем самым дают людям понять, что нужно искать варианты куда надёжнее.
Или быть готовым к переменам когда случаются такие ситуации и знать на какие надежные биржи можно перейти
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Достаточно просто начать скупать и курс пропампится по идее, а там и хомяки сами подтянутся))
Но хомяки не про все щитки узнают которые пампятся тут нужен именно хайп а вот потом монета сама будет пампится
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но хомяки не про все щитки узнают которые пампятся тут нужен именно хайп а вот потом монета сама будет пампится
резкий рост курса монеты- это есть хайп и новость о таком разлетается очень быстро при минимальных усилиях
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
резкий рост курса монеты- это есть хайп и новость о таком разлетается очень быстро при минимальных усилиях
Но люди могут с малоликвидной монетой торговать и играться ею таким образом увеличивая стоимость в 10 раз но люди не будут видеть этого
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Конечно частями, они то не хомяки чтобы выходить из сделки полностью, умные люди в такой ситуации только частями будут закрывать позицию
Я имел в виду, что могли бы сразу слить на фулл сумму, но тогда бы курс сразу упал и люди бы перестали заходить, видя очевидный скам от разрабов
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Чтобы просто уничтожить своих конкурентов и быть лучшим в своей сфере, это думаю можно было понять но до следующего поглощения конкурента думаю еще не скоро
Даже прямо и не нужно воздействовать, стоит просто говорить о своих сильных сторонах и люди сами придут к тебе. Всё-таки, ты сам говоришь людям о том что тебе стоит доверять.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Даже прямо и не нужно воздействовать, стоит просто говорить о своих сильных сторонах и люди сами придут к тебе. Всё-таки, ты сам говоришь людям о том что тебе стоит доверять.
Но если люди узнают о плохих сторонах то начнут о них говорить и могут распустить слухи об этом, но у того же бинанса думаю мало минусов
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я имел в виду, что могли бы сразу слить на фулл сумму, но тогда бы курс сразу упал и люди бы перестали заходить, видя очевидный скам от разрабов
Уже второй плюс закрытия позиции не полностью а частями, хотя это относится в частности к крупным игрокам