Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Я кстати ничего не слышал о данном фонде, слышал только про то, что он массово пиарит свою биржу и говорит о положительных качествах. Даже сообщения приходили на почту об этом.
Фнд я имел ввиду денежный, но да, за ним стоят биржа и ещё несколько крупных платформ, создан на случай чрезвычайных ситуаций в крипте, чтобы например поддерживать биржи поменьше(но мне кажется скорее, чтобы их купить)
 
  • Post hidden due to user being banned.

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Они еще должны сотрудникам и своим инвесторам, так что им еще несколько лет придется выплачивать свои долги
Если они их вообще будут выплачивать, могут просто сказать что они банкроты и нечего платить не должны. И что тогда делать инвесторам? Ладно еще они но как у такой биржи не может быть финансов на выплату зарплат? Это же бред, там вообще копейки по сравнению с доходами.
 
  • Like
Реакции: Domerika361
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
та главное что бы самого бинанса не задавили . а то доиграется он своими выходками рано или поздно. вот тогда уже будет капец всем
Максимум кто может задавить бинанс это государство которое в один миг может просто закрыть контору
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
А там цена постоянно скакала, поэтому однозначно сказать что там было бы падение в моменте, нельзя. Лично я не игрался тогда, слишком много рисков как по мне.
Но если поставить маленькое плечо то риски значительно уменьшаются и вы также сможете хорошо заработать, однак жадность в таких моментах губит людей
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
ну людям свойственно бояться . тем более после такой выходки сз бинанс и правда могут взять за жопу. ибо что они такое творят, на рынок панику нагоняют
С комментаторами что то сделают? Или с теми кто устроил убийство биржи и похоронил депозиты своих людей? Я просто скажу что создателя биржи не арестовали еще, он пспокойно ходит и живет. Может его нужно арестовать хотя бы для приличия?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Мало кто может вообще даже попробовать, где найти хоть какие-то плохие слухи о нём? Биржа уже старая и показала насколько сильно ей можно доверять, испортить репутацию будет очень трудно.
вы посмотрите капитализацию бирж, бинансу даже близко нет равных
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А что поделать, если у них есть такие возможности. Я думаю вы тоже бы зарабатывали так, если бы имели своего рода власть. Ведь их действия влияют на весь рынок.
Даже один пост CZ так сильно повлиял на цену ftt после того как просто заявил что это скам, цена токена упала на 90 процентов
 
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Или они могут вообще никому ничего не выплачивать, подсуетятся и сделают все так, чтобы признать себя банкротами, а деньги переведут в офшоры. Скам биржи показал, что киты тоже борятся между собой за власть.
Но это единственный пример который я видела за все время что сижу и наблюдаю за рынком криптовалюты, было весело смотреть на то как киты пожирают друг друга
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Они создали просто замечательную картинку для людей, поэтому многие могут и не замечать минусов. Хоть на самом деле они есть, нету ничего идеального.
Но у этих бирж такое большое комьюнити что эти минусы тяжело заметить и если заметят то это разлетиться на все паблики
 
  • Post hidden due to user being banned.

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Мне кажется, что это фейковый рост, потому что еще не совсем благоприятная обстановка для роста криптовалют в принципе. А по поводу бирж наоборот недоверие в обществе идет как по мне) Вот недавно коинлист блокировал выводы средств своих, проблемы с ликвидностью у какой-то биржи топовой слышал недавно, не помню название, сейчас как-то напряжно наоборот все идет как по мне)
Такие проблемы есть, отрицать не буду. Но не думаю, что сейчас одна за другой биржи начнут уходить. Если такое произойдёт, то уже вся отрасль криптовалюты будет полностью меняться.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я уверена, что китам самим не выгодно, чтобы криптомир терял доверие инвесторов. Если мы говорим, что крупные держатели крипты контролируют рынок, то должно быть именно они сейн провоцировали его рост. Им падение нужно только для закупки подешевке и для усреднения.
В моменте, это может иметь для них выгоду. Если цена на активы совсем упадёт, то они спокойно могут их купить и уже дальше сидеть, ждать роста.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
В моменте, это может иметь для них выгоду. Если цена на активы совсем упадёт, то они спокойно могут их купить и уже дальше сидеть, ждать роста.
В рамках типичных для крипты циклов китам разумеется выгодно падение цены на монеты, но в пределах разумного. Если цена совсем обрушится, то тогда может упасть и доверие инвесторов. Они всегда должны поддерживать баланс.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
А разве с ftx сейчас можно как-то вывести? Если биржа же заскамилась, то с этим ничего не поделать. Или я ошибаюсь?
Да, вы правы, вывести вам никто не даст) Кто то на OTS площадках продавал свои балансы в 10к$ за 2к$ и меньше.
 

BitLong

Только пришел
5 Дек 2022
38
9
TON Testnet
0
Баллы
318
Да, вы правы, вывести вам никто не даст) Кто то на OTS площадках продавал свои балансы в 10к$ за 2к$ и меньше.
Эти типы по любому заработают. Им же надо продолжать на что - то жить. Возможно это не последние мувы от команды были. Да жалко, что в итоге так получилось, это же отразилось на рынке. Еще пару подобных (крупных скамов) и рынок крипты совсем сляжет думаю
 
  • Like
Реакции: пажилой хряк

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Такие проблемы есть, отрицать не буду. Но не думаю, что сейчас одна за другой биржи начнут уходить. Если такое произойдёт, то уже вся отрасль криптовалюты будет полностью меняться.
Ну не одна за одной, но думаю, что еще 2-3 биржи с рынка точно уйдут из-за недостатка ликвидности, потому что сейчас если даже по кмк смотреть в мире 500 или 600 бирж, я уверен, что где-то 100-200 из них существуют просто на честном слове и не имеют глубоких и больших резервов своих для поддержания торгов, если конечно кмк не заносит себе в список скамовые биржи
 
  • Like
Реакции: пажилой хряк