Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vitalea

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую!

О криптовалютах я узнал ещё в далёком 2011 году, когда читал блог одного коммерсанта, который торговал товарами из Китая.
В одном из постов в своем блоге он решил рассказать о Биткоине, он высказал свои предположения что это вообще такое и какие могут быть перспективы, и по факту он спрогнозировал тогда в 2011-ом году то, что потом действительно сбылось.
В 2011-ом, я скептически отнёсся к его статье, прочитал и забыл.
Вспомнил я о его статье и о Биткоине уже аж в 2017-ом году, когда Биткоин штурмовал какие-то нереальные значения и наделал тогда много шуму.
Вот, собственно, в тот момент я и заинтересовался.
Меня привлекло то, что на этой теме понимающие люди делали иксы, так же привлекло то, что тот блогер в 2011-ом многое предсказал правильно.
За все эти годы, начиная с конца 2017-го, я изучил все механизмы работы криптоиндустрии, биржи, майнинг, но вот трейдинг так и не освоил в должной мере.
Вкладывал свободные средства в топовые монеты, которые к сегодняшнему дню принесли мне хороший плюс.
Мои дальнейшие ожидания от нахождения в этой индустрии сводятся к тому, что хочется наращивать портфель, хочется обучиться трейдингу.
И ещё мораль такова, что мне тогда нужно было прислушаться к тому блогеру из 2011, и поменьше скептицизма.
 

Vitalea

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается источников информации по теме крипты, то могу отметить следующее:
Из Ютуб каналов подписан на Investcoin - там в целом об актуальных трендах, фишках, на которых можно зарабатывать сейчас.
Так же подписан на их Торговый клуб в телеграмме, чтобы следить иногда за сигналами для трейдинга.
Тг канал Форклог - хороший новостник для меня.
Главный по крипте - ежедневная аналитика, разборы, и всякие движухи в виде конкурсов и возможности доп.звработка.
 

Vitalea

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тема неудачных ситуаций для меня болезненная тема, но все же хочу написать об этом.
Болезненным для меня является то, как я в далёком 2011-ом году не прислушался к статье блогера, который практически многое правильно предсказал по Биткоину, понял я это лишь в 2017-ом году, когда Биткоин штурмовал новые высоты, состояние было под названием покусывание локтей.
Ну а дальше самое интересное, как думаете что я сделал? Я закупил Биткоин на самых верхах в декабре 2017-го года! Таким образом первый блин пошёл комом,как говорится. Я тогда на долго засел. Пару лет боролся с самим собой в терзаниях продать или не продать.
Вот тут плавно и перейду к моим успехам.
Успехом является то, что я вытянул все те депрессивные годы, Биткоин не продавал, а наоборот закупал себе в портфель топовые монеты ( eth, ltc, dash,xmr), и после я был очень хорошо вознагражден в 21-ом году. По итогу я взял такие плюсы на этих монетах, которых вообще даже не ожидал.
 

Vitalea

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Дальнейшие прогнозы у меня такие, что пока что будут вытряхивать розничных инвесторов, будут их гонять туда-сюда до изнеможения, поэтому собственно сейчас и такой скучный рынок.
На перспективу пол года мне видится то, что Биткоин может обновить ath, или же вовсе протестировать 100к, так как настоящего буллрана ещё не было.
Так же в ближайшее время думаю, что и доминация бтц начнет корректироваться, так как уже очень долгое время растет.
Пока примерно вот такое видение.
 
Последнее редактирование:

eltravelalex

Только пришел
5 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Много работал удаленно в сфере информационных технологий, дизайна, и конечно же тема криптовалют не прошла стороной.
Заинтересовался этой темой где-то в 2016-ом году, когда возник вопрос в способах приема оплаты, которые имеют более менее независимую и децентрализованную составляющую.
На тот момент криптовалютная индустрия не была сильно развита, но уже были биржи и обменники, это первое что я стал изучать.
Далее мне стала интересна спекулятивная составляющая, так как стал более детально изучать устройство рынка, волатильность, аудиторию, и мне стало понятно, что можно пробовать что-то делать в этой сфере, можно искать доп.источник дохода.
За всё это время удалось прийти к довольно таки хорошим для меня результатам, есть опыт в составлении портфеля,который в плюсе, быстрые спекулятивные сделки ( скальпинг, трейдинг).
На ближайшую перспективу хочется увеличить количество активов в портфеле, ну и конечно же хочется приумножения этого портфеля.
Так же планирую более плотно начать изучать тему DEX.
 

ТеСей

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
51
TON Testnet
0
Баллы
0
Рынок сегодня высокоманипулятивный!
Но, это не мешает работать законам рынка: цена продажи должна быть выше цены покупки!
Биткоин откупается на всех уровнях, даже на хаях. А это, значит, как говорит главный "рост неминуем".
Через полгода мы вырастем на 80.000 и выше. Эфир - на 4-5 тысяч. А вот альты стрелять будут выборочно.

Думаю, алгоритмическая торговля, боты, ИИ со временем сделают рынок менее волатильным, а значит, трейдинг станет менее доходным.
 

eltravelalex

Только пришел
5 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По успехам и неудачам конечно же очень разное бывало за всё время, которое знаком с криптосферой.
Пожалуй, начну с историй, которые были неприятными, но принесли мне не малое количество опыта в мой багаж.
Из самых ярких могу вспомнить качели с биржами, которые позакрывались бтс-е, векс, ftx, скам Luna. Всё это хорошенько тогда потрясло.
Конечно же не могу не отметить не умение совладать с собой при использовании плеч в сделках с фьючерсами, но тут наверное каждый обжигался по неопытности.
Были ещё и покупки монет в 2017 почти что на их ath, опять же по неопытности.
Одними из самых успешных тем могу назвать сделки с форками биткоина, которые умели тогда взлетать за день на 50-100%. Я тогда собирал все форки, так как холдил Биткойн, и потом эти форки удавалось отдавать практически по самым высоким ценам, потом опять их удачно откупал.
Мемкоины,тут конечно вообще отдельная стихия, на них тоже удваивал депозиты и не раз. Самый яркие для меня Doge, Floki, Pepe, Shiba.
В целом вот такие были истории, с ностальгией всё вспоминал.
Спасибо команде Главного по крипте за такую возможность.
 

Kerik334

Только пришел
30 Авг 2024
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Немного поизучав бота и отзывы о нём, понял, что хочу углубиться в эту тему и попробовать заработать на этом. Отзывы только положительные, причём их большое количество. Процент по заработку не то что большой, он просто огромный. Нигде я не видел даже намёка на такой процент. На этой недели думаю пополнить баланс на ~200$. В течение месяца буду наблюдать и может быть добавлю в банк ещё пару сотен долларов!!!
 

eltravelalex

Только пришел
5 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои мысли по поводу текущего рынка и перспектив рынка на ближайшие полгода.
Сейчас рынок конечно же вялотекущий, рынок добивает тех, кто ещё не до конца устал, а устали уже многие. Вытряхивают как могут,но сильные руки останутся.
В ближайшие полгода Биткоин может неожиданно начать отрабатывать свой пост халвинговый рост, когда все уже начнут забывать о нем, так как большинство ждали рост сразу же после состоявшегося халвинга, но как мы видим пока что рынок всех мучает.
Так что мне видится Биткоин в диапазоне 80-100, это уровни которые обновят ath.
После Биткоина может наступить альтсезон, потому что по-настоящему его ещё не было из-за растущей доминации, но доминация в определенный момент развернется.
 

eltravelalex

Только пришел
5 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Периодически почитываю отзывы о телеграм-боте DexFarm от канала Главный по крипте.
Мне стало интересно, так как количество этих отзывов постоянно растет и каждый ссылается на то,что работа этого бота позволяет им получать дополнительный профит.
Мне в последнее время как раз стала очень интересна тема DEX, понемногу начал ее изучать, и как оказалось, этот бот размещает крипто активы именно в пулах на Dex, там происходит фарминг. На мой взгляд, очень интересная и прозрачная система, которая может приносить прибыль.
По отзывам видно, что у каждого, кто уже пользуется ботом, все выводы были удачными, и многие пользуются функцией реинвестирования, то есть оставляют прибыль работать дальше, чтобы получался сложный процент.
По моему мнению, и по мнению людей в отзывах, dexfarm это очень сбалансированный рабочий и безопасный инструмент для хранения свободных крипто активов с целью получения дополнительной прибыли около 11% в месяц.
 

eltravelalex

Только пришел
5 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На какие каналы сейчас подписан и почему:

1) Сразу же хочется выделить канал Главный по Крипте - этот канал даёт мне возможность ежедневно получать разбор текущей ситуации на рынке с прогнозами и рекомендациями, которые в основном сбываются, очень важно понимать, что сейчас происходит и почему.
Нравится рубрика "публичный портфель" , во-первых, очень интересно и азартно что-же по итогу получится, каков будет результат, плюс можно повторять за Павлом и тоже брать понравившееся активы для своего портфеля.
Возможности доп.заработка - очень крутая и важная рубрика.
В общем, одно удовольствие следить за их постами.

2) Криптолог - всё очень просто и кратко об актуальных фишках и интересностях и возможностях доп.заработка в мире крипты.

3) Форклог - агрегатор новостей, актуальных событий, так как важно быть в курсе происходящего.
 

Telliksoft

Только пришел
29 Авг 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был в поисках вариантов размещения своих свободных ETH, BNB и USDT и наткнулся на отзывы, как оказалось, об очень интересном для меня продукте Dex Farm телеграм-боте.
Из многочисленных отзывов, оставленных пользователями этого бота, за последние пол года или даже год, я понял то, что в нем как раз таки можно получать пассивно и безопасно около 0.44% в сутки, а в месяц выходит около 11%.
Пользователи объясняют принцип работы следующим образом:
Вы размещаете свои свободные активы ( bnb, usdt, eth, trx, ton, и другие), которые всё равно в планах холдить, в боте, бот их отправляет на фарминг в dex инструментах, и вам автоматически приходят в бот нафармленные монеты.
Дальше вы можете полученные монеты в виде прибыли вывести ( до 100usdt 3 раза в сутки автоматически, крупные суммы 2 раза в день через модерирование, чтобы было безопасно) либо же оставить их на реинвест и тем самым увеличить доходность за счёт сложного процента.
По всем отзывам понятно, что всё работает четко и прозрачно, так как этот бот создан командой канала Главный по Крипте.
Так что для размещения свободных активов это очень перспективный инструмент.
 

anatoliiserj

Только пришел
21 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
О криптовалютах узнал приблизительно в 2018 году из социальных сетей, был подписан на блогеров, после этого просто жил с этой информацией, просто знал, что существует такая тема, но сам не лез в нее. Лично сам начал инвестировать где-то с 2021, тоже по примеру блогеров, в основном в альткоины.
На сегодняшний день держу в портфеле BTC,ETH,SOL, BNB, TRX,TON, LDO,LTC,DASH, в основном всё в хорошем плюсе. На ближайшее будущее хочется прийти к более обширному портфелю, но нужно учиться у экспертов.
 

anatoliiserj

Только пришел
21 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы рассказать о своих успехах и проблемах, с которыми сталкивался за всё время моего нахождения в криптоиндустрии.
Самым неудачным опытом у меня были платные подписки на телелеграм-каналы с торговыми сигналами.
Проходимость их так называемых сигналов была просто ужасная, огромное количество фьючерсных сделок были провальными, и даже со спотовыми они умудрялись лажать, и к тому же я ещё попал на оплату подписок на этих так называемых "экспертов".
Самым крутым своим успехом считаю то, что после этих всех "левых" каналов с сигналами, я решил попробовать торговать сам. Что-то было на интуитивном уровне, а что-то делал на основе тех.анализа, по итогу у меня получилось всё отбить.
Ещё мне запомнилась моя сделка на XRP, в тот день, когда была новость о том, что Ripple выиграли суд. Я тогда удвоил депозит, было конечно очень ошеломляюще для меня, что так получилось поймать движение.
 

anatoliiserj

Только пришел
21 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно узнал о таком телеграм боте, который может генерировать прибыль за счёт фарминга криптомонет.
Этот бот создан был командой Главного по Крипте, и называется DexFarmBot.
Как я понял из отзывов людей, которые вложили свои монеты в этот бот за последние полгода, абсолютно все довольны и высказываются о четкой работе начисления процентов и четкой работе вывода прибыли.
Самое главное то, что прибыль идёт за счёт работы ваших активов на Dex, а это достаточно безопасный источник дохода, но просто не каждый в ней разбирается, а команда Главного по Крипте создала механизм, они знают что делают, так что можно доверять и спокойно размещать свои свободные монеты, чтобы они просто так не томились без дела.
В сутки можно получать до 0.42%, и удобно то, что представлен широкий ассортимент доступных момент, а также стейблкоин USDT в сети trc20.
Планирую размещать свои usdt и eth в этом боте для дополнительного дохода.
 

anatoliiserj

Только пришел
21 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой обзор на рынок.
Рынок пока что вошёл в стадию скучности, не интересности и разматывания.
В дальнейшем я думаю, что тема с etfи халвингом могут подтолкнуть Биткойн у новым высотам, так как эти темы ещё до конца не отыграли себя.
По альткоинам ситуация такая, что нужно следить за доминацией биткоина, которая когда-то пойдет на коррекцию.
 

anatoliiserj

Только пришел
21 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про блогеров и информационные каналы хочу рассказать.

1) Из блогеров подписан на Гошу Романова, нравится следить за его постоянные высказывания о ситуации, он прям очень душевно и открыто рассказывает о своем личном мнении, видении.
2) Телеграм канал Главный по Крипте - каждый день объясняют что происходит с рынком, есть комменты, обсуждения, конкурсы.
3) Рбк крипто хорошая новостная подборка, чтобы быть в курсе всех событий.
 

ТеСей

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
51
TON Testnet
0
Баллы
0
На крипторынке можно зарабатывать любым способом: от пассивного дохода до сиюминутных высокорисковых вложений!

Каждый выбирает по душе!

Я - холдер по сути! Мне нравится баловаться на фьючах, но основной доход я получаю от пассивных инвестиций.

То, что предложил Павел и его команда, как мне кажется, это уникальный инструмент. В то время как основная масса трейдерских чатов предлагают пассивный заработок через бота или копитрейдинг, Главный по крипте предложил способ заработка, в котором твое участие сводится к минимуму: перевести монеты (причем на выбор от eth до ton), получить взамен aibot и все!!!
Суточный процент колеблется от 0.3 до 0.4.
В годовых выходит минимум х2. А если учитывать сложный процент - реинвестирование - и того больше.

Полюбил фарм бот. Очень хотел, что бы он работал также надёжно и дальше!!!
 

Kerik334

Только пришел
30 Авг 2024
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из всех перечисленных персонажей, мне больше всего мне понравилась история Романа. Рискнуть квартирой, которая стоит не мало, это достойно уважения. По итогу он стал обладателем достаточно большого капитала. Смог бы я так слелать, я не знаю, но уверен, что если бы я решился на такой поступок, то на это были бы веские причины. Как говорится: иногда стоит рискнуть всем, чтобы выйграть всё!!!
 

investiowork

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На днях ознакомился с огромным количеством отзывов о таком интересном для меня инструменте, как DexFarm бот от телеграм канала "Главный по Крипте", который ведёт Павел Громов.
Я для себя понял, что с помощью этого бота, можно размещать свои свободные активы, которые есть в портфеле ( USDT, ETH, BNB,TON, SOL и другие) в холд и получать дополнительные 10-11% в месяц за счёт фарминга.
Судя по многим отзывам пользователей, которые в этой теме уже по пол года, а некоторые почти год, механизм, разработанный командой Павла Громова, достаточно прозрачный, так как средства вносятся в безопасные децентрализованные пулы, которые приносят ежедневный доход.
Так же многие отзываются о том, что вводы и выводы в боте работают четко, есть как и автоматические выводы, так и выводы( достаточно крупные), которые модерируются в ручную 2 раза в день .
К тому же ещё есть функция реинвестирования, что позволяет направлять полученную прибыль на фарминг ещё дополнительной прибыли, так что получается есть сложный процент.
Я считаю,что если есть в портфеле перспективные активы типа BNB, Eth, Ton,Trx,Sol, и стейбл USDT, которые в любом случае будут в холде, имеет смысл размещать через этот бот, так как в таком случае будет еще и дополнительно капать по 0.33-0.43% в сутки.