Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

investiowork

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне больше всего понравилась и больше всего впечатлила история первого человека по имени Игорь.
Понравилось потому что он действовал максимально четко и сконцентрировано именно не спотовом рынке, вообще не использовал всяких там кредитных плеч, залогов, фьючерсов, то есть подальше убрал всю эту сверх рисковую составляющую.
Человек пошел очень красиво, а именно против всей толпы, он не продал тогда, когда все продавали и было страшно, а наоборот набирал позиции.
Он брал фундаментально мощные активы и брал в союзники время.
Он очень стойко переждал все грустные периоды на рынке, ничего не сбрасывал, он не был среди так называемых "слабых рук".
Так же мне понравилось то, что он сотрудничал с Павлом и они четко сработались и пошли в плюс.
Мне очень близок подход Игоря, и его история очень мотивирует)
Всем успехов ;)
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История Игоря мне понравилась по нескольким причинам. Во-первых, она отражает честный и реалистичный путь человека в криптомире. Человек делится не только своими успехами, но и трудностями, через которые он прошел. Это делает историю живой и вызывающей доверие.

Особенно впечатлило, как автор, начав с неудачи в 2018 году, не опустил руки, а нашел новый путь к успеху в 2020 году благодаря советам канала Павла. Это показывает его настойчивость и умение учиться на своих ошибках. То, как он грамотно использовал рекомендации и стратегии, увеличив свой капитал, доказывает, что терпение и правильные шаги могут привести к существенным результатам.

История также привлекает тем, что автор не боится рисковать и пробовать новые подходы, например, вовремя докупать криптовалюту на спадах рынка. Это подчеркивает его уверенность в долгосрочной перспективе криптоинвестиций и веру в стратегию Павла, которая оказалась успешной.

В общем, этот опыт – отличное вдохновение для всех, кто интересуется инвестициями и хочет понять, как правильный анализ и наставления могут помочь достичь финансовых целей.
 

Vitalea

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После ознакомления с многочисленными отзывами о таком интересном продукте, как DexFarm бот, я понял, что практически все, как давние, так и те, кто присоединился недавно, довольны работой этого телеграм-бота, в котором заложен механизм фарминга на DEX, а как мы все знаем, то тема DEX сейчас актуальна, как никогда.
На основе анализа того, что пишут пользователи, я пришел к выводу, что свои свободные монеты ETH, TON,TRX, SOL, буду размещать в этом боте, так как я все равно собираюсь их холдить, а холдить через этот бот будет гораздо эффективнее, так как он приносит около 0.4% дополнительной прибыли в день, что очень и очень хорошо.
К тому же все отмечают то, что выводы работают четко, как автоматические, так и ручные, и ещё немаловажно то, что есть кнопка реинвеста, которая позволяет отправлять прибыль в работу, а это принесет ещё доп.доход.
 

Fire_DoG

Только пришел
26 Авг 2024
8
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал истории ребят, которые на крипте сделали хорошие состояния. Обычные парни, работяги, правильно вложившись и простыми действиями без лишней суеты разогнали свой капитал в разы, а то и в десятки раз. Особенно понравилась история Игоря из Москвы, т.к. он не ограничивался топ-коинами, а делал грамотные переливы в альты и излишне не рисковал, как Аслан.
Очень вдохновляют такие истории. Читая их думаешь - "А чем я хуже?"
 

Umdelonar

Только пришел
7 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю переводчиком, очень долго учил языки и вот за моей спиной 6 языков, работаю в одной организации и вот, решил я полистать западные новости, тогда это был год 2020 и помимо новостей про ковид увидел новость про биткоин и про другие криптовалюты которые собираются выстрелить, тогда я и начал в это вливаться, по скольку я знал много языков мне было доступно бесчисленное количество информации которую я начал использовать, сначала попробовал вложить в BTC потом тогда же закупил Ethereum и XRP, с которых я получил свой первый доход, дальше я занимался p2p продажами так же на время вообще ушел из крипты оставив на счету немного койнов, но вот в 2024 я увидел что все мои койны подорожали раза в два и теперь я снова загорелся идеей заниматься криптовалютой, дальше надеюсь найти более интересные и прибыльные монеты.
 

Umdelonar

Только пришел
7 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Остановился на трёх, которые действительно меня вдохновляют:

1) **Главный по крипте** — здесь я смог подружиться с Виктором и активно принимал участие в марафонах, где Павел ставил свои рекорды

2) **Crypto Pirates Channel**
** — хорошая аналитика, не уступает главному по крипте

3) **Trade Invest** — уважаю создателя Олега, помогает развиваться в нужном русле

Каждый из этих источников приносит что-то уникальное, и я рад, что нашёл такие полезные сообщества!
 

Umdelonar

Только пришел
7 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои прогнозы на ближайшее время выглядят следующим образом: полагаю, что рынок продолжит вытряхивать розничных инвесторов, дергая их в разные стороны до полного изнеможения. Именно поэтому сейчас наблюдается такая скучная динамика.
Что касается перспектив на полгода, считаю, что Биткойн сможет обновить свои исторические максимумы или даже пробить отметку в 100к. На мой взгляд, мы ещё не пережили настоящий бычий рынок, который мог бы вывести криптовалюту на новые высоты.
Также думаю, что в ближайшее время может начаться корректировка доминации Биткойна, так как она уже долгое время находится на повышении.
Вот такой у меня взгляд на будущее рынка:giggle:
 

Elingi

Только пришел
7 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту еще в качестве NFT-художника в начале 2021. Начал с того, что просто рисовал арты на заказ для NFT-проектов, затем понял, что на этом можно поднять гораздо больше и решил сделать свой проект, но он, к сожалению, не возымел особо большого успеха. Чуть позже я решил получше углубить свои знания по криптовалюте и блокчейну, с помощью ютуба и уже имеющихся на тот момент разбирающихся в этом деле товарищей.
Сейчас у меня есть небольшой портфель, я все так же активно изучаю дополнительные материалы и ищу способы применения своих навыков. Я даже начал изучать основы программирования, чтобы лучше понимать внутреннюю работу блокчейна и его потенциал для художников. В дальнейших планах - увеличивать портфель и участвовать в крутых проектах!
 

Elingi

Только пришел
7 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изучил истории крипто миллионеров, все действительно запоминающиеся. Больше всего запомнился Рома, рискнуть всем, чтобы получить всё действительно достойно уважения, далеко не каждый способен на такое. Думаю, что такие люди всегда добиваются своих целей в любых сферах. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Всем добра;)
 

Elingi

Только пришел
7 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается перспектив рынка в ближайшие полгода, я склонен думать, что Биткойн может протестировать новые высоты в диапазоне 90-100 тысяч долларов. Вижу, что многие инвесторы уже перестали в это верить, а Биткойн, как правило, любит преподносить сюрпризы. Что касается альткоинов, возможно, мы наконец увидим долгожданный альтсезон. Рано или поздно доминации Биткойна требуется отдых, и это создаст возможности для других криптовалют. Пока что это именно то видение, которое я у себя в голове формирую. Спасибо за возможность поделиться своими мыслями!
 

ТеСей

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
51
TON Testnet
0
Баллы
0
Все опубликованные истории трогают. Трогают, к сожалению, с щемящим сердцем: ведь тоже так мог, наверное!
Просто купить зимой 2023 года на 5.000 юсдт биткоин. Не сделал, потерял. Но...
Опыт, который я получил в крипте, колоссальный. И этот опыт не только финансовый: холди спокойно и время все сделает за тебя. Все взлеты и падения за полтора года в рынке помогли разобраться с эмоциями, научили ставить границы и идти за собой. А это - сейчас понимаю - дорогого стоит!

Нравится история Аслана. Нравится, потому, что человек пробовал и рассуждал. А это очень близко моему мировоззрению!

Благодарю за канал🙏
 

Dienania177

Только пришел
8 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я у знал достаточно давно, еще в далеком 2018 году. Тогда мне об этом рассказал двоюродный брат, правда максимально поверхностно (можно сказать, что толком ничего и не рассказал, просто у меня появилось понимание того, что существует такая вот сфера)
А вот в крипту я уже пришел - совсем-совсем недавно, буквально летом этого года. Это получалось максимально спонтанно. Я просто листал Shorts’ы на Ютубе и наткнулся на видео, где рассказывали о трейдинге, вот. Эта тема меня заинтересовала, ну я и решил начать в ней разбираться. Думаю как и большинство, я начал с просмотра различных гайдов/уроков, по теме криптотрейдинга.
Если говорить честно, то на данный момент - результат пока что нет, т.к. я только погружаюсь в эту сферу. Но за пару месяцев «азы» трейдинга я +/- изучил. Сейчас пробую тренироваться на демо-счетах, чтобы набираться опыта и быть уверенным в себе, в дальнейшем.
В будущем, когда погружусь в эту тему полностью, хочу начать получать с этого деньги. Ну и в лучшем случае, сделать заработок с криптотрейдинга - основным.
 

Dienania177

Только пришел
8 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться своими впечатлениями о каналах, на которые я подписан:

1) INVESTCOIN - просто хороший информационный ресурс, иногда почитываю
2) Главный по Крипте— это источник ежедневных обновлений о происходящем на рынке. Здесь всегда есть аналитика, обсуждения, комментарии и даже конкурсы, что делает общение активным и интересным, использую как основной инструмент
3) РБК Крипто — это отличный ресурс с новостными подборками, который помогает оставаться в курсе всех важных событий в мире криптовалют. Здесь можно найти свежую информацию и аналитические материалы.
Вот такие источники помогают мне ориентироваться в криптомире!
 

Dienania177

Только пришел
8 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В настоящее время состояние рынка действительно напряжённое и выматывающее, с явным ощущением страха среди участников. Тем не менее, у меня есть чувство, что после такого состояния мы можем неожиданно увидеть резкий рост. В течение ближайших шести месяцев мы, возможно, направимся к обновлению исторических максимумов. Кроме того, только что прошёл халвинг, и его последствия обычно проявляются не сразу, а постепенно. Это может сыграть свою роль в дальнейшем росте цен. Также сейчас мы наблюдаем за доминацией Биткойна, которая, на мой взгляд, вышла за границы разумного, и её корректировка, вероятно, неизбежна.
 

Алесей

Только пришел
8 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Слышал про технологию блокчейн и криптовалюты давно. Помню в новостях рассказывали, что русский программист создал свой блокчейн и он занимает второе место по капитализации, очень горд, что русские инноваторы во многих сферах. В конце 2023 года искал подработку в интернете и стал смотреть рекламу за сатоши в различных сервисах. Заработал немного и решил продать на бирже, чтобы вывести в фиат. Так познакомился с криптобиржами и появилось желание торговать. Спот торгую в небольшой плюс а деривативы всегда в минус. Не могу остановиться! Но постепенно перехожу на торговлю на споте и к холду токенов, от которых жду хороший рост в обозримом будущем. Пока что в портфеле нет биткоина, немного эфира, а мелкокапы альты в большом минусе - докупаю по мере возможности. Плюс заинтересовался дропхантингом, от которого получил в разы больше, чем торгуя на бирже.
 

Sleppy22

Только пришел
8 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда был простым человеком, который работал с 9 до 5 в обычном офисе на однообразной работе. Моя жизнь проходила в привычном ритме: утренние пробки, дела на работе, вечерние встречи с друзьями и выходные, заполненные домашними заботами. Однажды, прогуливаясь по парку, я заметил группу людей, обсуждающих что-то с энтузиазмом. Подойдя ближе, я услышал разговор о криптовалюте.

Сначала я не знал, что это значит. Я слышал о биткойне, но считал его чем-то вроде "интернет-деньги", используемых для покупок в Даркнете. Но эти ребята говорили о блокчейне, децентрализации и будущем финансов — это меня заинтриговало.

Вернувшись домой, я решил углубиться в эту тему. Я начал читать статьи, смотреть видео и исследовать форумы. Чем больше я узнавал, тем яснее осознавал, что криптовалюта — это не просто модное явление, а настоящая возможность изменить финансовую систему. Я решился сделать первый шаг: зарегистрировался на криптобирже и приобрел немного биткойнов.

Сначала я сильно переживал. Каждый день смотрел на графики, волнуясь при каждом изменении цены. Тем не менее, постепенно я стал накапливать знания и понимание, как работает рынок и какие факторы его влияют. Я все глубже погружался в изучение и искал информацию о других криптовалютах, таких как Ethereum и Litecoin. Это стало для меня настоящим увлечением.

С течением времени моя работа перестала быть настолько интересной, и я начал задумываться о возможности зарабатывать на криптовалюте. Я рискнул и вложил небольшую сумму в несколько альткоинов, о которых узнал от тех ребят из парка. Некоторые из них стали настоящими находками, а другие — неудачными попытками, но я не собирался сдаваться.

Несмотря на некоторые провалы, у меня стали получаться успешные сделки. Я стал изучать трейдинг, анализировать графики и следить за новостями. Убедившись, что на правильном пути, я все чаще посвящал время криптовалютам и в конце концов решил оставить свою основную работу, чтобы сосредоточиться на этом направлении.

Спустя несколько лет, благодаря настойчивости, я не только восстановил свои финансы, но и значительно увеличил капитал. Я начал путешествовать, инвестировать в новые стартапы и делиться своими знаниями с другими. Криптовалюта преобразила мою жизнь. Теперь я уже не просто офисный работник, а часть чего-то значительного — движения, которое, как мне кажется, может изменить общество. Криптовалюта подарила мне свободу и возможность идти за своей страстью.
 

Sleppy22

Только пришел
8 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал своё знакомство с миром криптовалют в 2017 году, когда вокруг активно обсуждали биткойн. Меня заворожила идея быстрого заработка, и я решил попробовать себя в этом. Поначалу мне везло: я инвестировал небольшую сумму в биткойн и эфириум, и по мере роста их цен мой портфель увеличивался. Я чувствовал себя настоящим экспертом.

Однако вскоре я стал жертвой своих эмоций. Увидев, как растёт моя прибыль, я захотел ещё больше и начал искать менее известные криптовалюты с высоким потенциалом. Я столкнулся с несколькими новыми токенами, которые обещали «обязательно выстрелить». Вложив все свои сбережения в один из таких проектов, который выглядел многообещающе, я, к своему ужасу, обнаружил, что это был просто скам. В один момент мой портфель потерял почти 70% своей стоимости, что стало для меня серьёзным ударом.

После этого неудачного опыта я решил остановиться и систематизировать свои знания. Я начал изучать книги о криптовалютах, технологии блокчейна и серьёзно анализировать рынок. Я принял решение никогда больше не инвестировать на эмоциях. В итоге я освоил более устойчивые стратегии, диверсифицировал свой портфель и начал осуществлять долгосрочные инвестиции в проекты с реальной ценностью.

К счастью, мои усилия принесли результаты. Я начал инвестировать в несколько хорошо зарекомендовавших себя проектов, таких как Chainlink и Cardano. Эти проекты не только выжили среди рыночной волатильности, но и значительно увеличили свою стоимость. Я вновь обрел уверенность в своих действиях.

Также я присоединился к нескольким сообществам, где люди делятся мнениями и идеями. Это расширило мои горизонты, и я начал обмениваться опытом с другими инвесторами. Я научился не только извлекать уроки из собственных ошибок, но и помогать другим делать то же самое.

Теперь, спустя несколько лет, я с гордостью могу сказать, что стал более опытным трейдером и инвестором. Успехи и неудачи в криптовалюте сделали меня сильнее и мудрее. Я понял, что инвестирование — это не только шанс заработать, но и возможность учиться и развиваться.
 

Velda201

Только пришел
8 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром крипты меня познакомил друг, с кoтoрым мы часто играем в кску. Oн подeлился своим опытом заработка на аирдропах, что заинтересовало и меня. Пoсле его рекомендаций я начал изучать тему, следуя советам блогеров которых я регулярно отслеживаю. Это прoизошло, вероятно, в 2022 году или в начале того периода, точное время у меня не зафиксировано.
За это врeмя я успел заработать на различных методах, включая перепродажу и арбитраж через банковские карты. Также я попробовал вложиться в нфт и различные токены, ожидая прибыли. На этих операциях я заработал, вероятно, от 100 до 200 тысяч рублей, что покрывает мои небольшие расходы.
Хотя, конечно, мечтаю заработать какой-то крупный лайфчендж, но пока хватает и на повседневные нужды и на эксперименты в мире криптовалют.
 

Velda201

Только пришел
8 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На данный момент читаю только информационные каналы (помимо Главного по Крипте), а именно
CoinDesk, CoinTelegraph, The Block
На ютубе подписан на
Просто Крипта и Crypto Чина
 

Velda201

Только пришел
8 Сен 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Надеюсь, что Биткойн преодолеет отметку в 100 тысяч долларов. Почему я так считаю? Надежда на то, что крупные инвестиционные фонды, получившие доступ к этому активу, сыграют значительную роль в его росте. Также не стоит забывать о странах, которые уже начали инвестировать в Биткойн или планируют это сделать, что, безусловно, будет способствовать его укреплению. Кроме того, сокращение добычи и увеличение стоимости производства также могут оказать влияние на рынок.