Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Может быть вы и правы, у них последняя выплата инвесторам по моему в январе 23 года, может быть тогда и схлопнется проект
Да вот под Новый Год могут вообще закрыться или выдумать проблемы мол технические неполадки и выплатить не могут ну и завтраками кормить. Схема +- одна и та же, только постоянно разные обвертки для того что бы привлечь людей с деньгами.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да вот под Новый Год могут вообще закрыться или выдумать проблемы мол технические неполадки и выплатить не могут ну и завтраками кормить. Схема +- одна и та же, только постоянно разные обвертки для того что бы привлечь людей с деньгами.
Хотя нет, я ошибся, последний анлок токенов для инвесторов в январе 24 года, так что пол годика ещё верочно поживёт проект, и вообще, изначально этому проекту давали пару месяцев, а он уже пол года почти живее всех живых
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
без вложений очень тяжело прокачаться, точно не знаю, но около года вам придётся прокчивать своего котлета, чтобы он стал нфт, и вы смогли выводить свои заработанные монеты, при чем на прокачку кота с 0 до нфт нужно 600 влкн, а флор на рынке их 550, так что уж проще купить кота и за пару тройку месяцев окупить его, а потом продать кота и выйти в плюс) без вложений особо делать нечего в волкене
А какие вложения минимально для этого? Все таки хочется с минимумом уже в плюс выйти
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
А какие вложения минимально для этого? Все таки хочется с минимумом уже в плюс выйти
ну самый дешевый кот сейчас - 550 влкн, это примерно 25 долларов, заработаете 550 влкн вы примерно за 2-3 месяца без учета реинвеста, но есть риск, что токен просядет, и ваши 550 влкн уже не будут стоить 25 долларов, но вы в любой момент сможете продать вашего кота и выйти в небольшой плюс 5-10 долларов зафиксировать, если вас это устроит
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Если говорить о Let me speak, то думаю хорошо будет закупить нфт в долгосрок

Тема существует еще со времен степн. Лучших аналогов let me speak я еще не видел.
Нфт просели в цене, недооценены.

Дорожная карта говорит нам о нововведениях(новый тип нфт, приложеиня для андроид)
Не финансовая рекомендация
 
  • Post hidden due to user being banned.

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Да вот под Новый Год могут вообще закрыться или выдумать проблемы мол технические неполадки и выплатить не могут ну и завтраками кормить. Схема +- одна и та же, только постоянно разные обвертки для того что бы привлечь людей с деньгами.
А что поделать, если проект хочет жить? Ему же нужно что-то делать, чтобы приходили деньги, поэтому и занимается таким. Конечно же рано или поздно все это закончится, тут может быть много причин окончания )
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
А вы уверены что у этого проекта есть будущее? Как по мне , что Степан , что ваш лэт ми Спик , типичная пирамида куда заносят деньги на хайпе а потом разрабы успешно на него забивают. И им выгоднее начать новый проект и иксануть его чем тянуть на себе этот
в отличии от степн тут есть смысл - обучение английскому

Приложение сделано качественно, за этой темой стоит на мой взгляд какая-то компания по обучению

Нужно смотреть за новостями если будет новая моторика, или полное обновление системы, то однозначно я бы вложился
не финансовая рекомендация
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
А что поделать, если проект хочет жить? Ему же нужно что-то делать, чтобы приходили деньги, поэтому и занимается таким. Конечно же рано или поздно все это закончится, тут может быть много причин окончания )
Что бы жил проект, достаточно найти источник финансирования и выплачивать процент участникам. После расходов на рекламу и поддержание сайта в рабочем состоянии (оплата хостинга и тд) что то останется и владельцу проекта. А целенаправленно создавать пирамиду что бы просто заработать денег для себя кинув инвесторов...
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Скорее всего проект - пирамида. Вначале будет выплачивать, потом превратится в скам. Вывод проверен?
Вывод проверен, но прекол то в том что многие проекты это пирамида, и в данном проекте вы будете зарабатывать копейки но здесь больше направлено на изучение английского нежели заработок
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Скорее всего проект - пирамида. Вначале будет выплачивать, потом превратится в скам. Вывод проверен?
Там не такие уж и большие выплаты, чтобы проект из-за этого скамился. Да и вложения тут особо не требуются. Думаю разрабы выживают либо на донатах, либо на рекламе
 

Vitalik_berest

Только пришел
5 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
213
Это прекрасно! Спасибо автору за подробное расписание. Английский очень полезный язык в нашем мире, и учить и зарабатывать - это же просто мечта! спроси меня 5 лет назад я бы не поверил, но сейчас я сам учу английский с помощью этого приложения и уже заработал, немного, но главное отбил свои вложения! Ребята пробуйте, не бойтесь и у вас всё получиться)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Это прекрасно! Спасибо автору за подробное расписание. Английский очень полезный язык в нашем мире, и учить и зарабатывать - это же просто мечта! спроси меня 5 лет назад я бы не поверил, но сейчас я сам учу английский с помощью этого приложения и уже заработал, немного, но главное отбил свои вложения! Ребята пробуйте, не бойтесь и у вас всё получиться)
Но этот проект вам точно не подойдет, нужно обязательно искать новый или по старинке заниматься репетиторством. В данном проекте без вложений (которые будут отбиваться год) нечего не заработать. Степендию очень и очень тяжело получить но даже с ней не заработаешь.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Не важно проверен ли вывод, любая пирамида кроме самой паршивой всегда выплачивает, но только до определенного момента, пока она не готовиться к сворачиванию или до момента самого сворачивания.

0.003 $, прям отличный заработок. Без вложений там никуда.
Ну пирамида почти всегда платит - да. Наберется нужная сумма и накроется пирамидка. Схема "пузырь".
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Вывод проверен, но прекол то в том что многие проекты это пирамида, и в данном проекте вы будете зарабатывать копейки но здесь больше направлено на изучение английского нежели заработок
Буду зарабатывать копейки - это без вложений?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Это прекрасно! Спасибо автору за подробное расписание. Английский очень полезный язык в нашем мире, и учить и зарабатывать - это же просто мечта! спроси меня 5 лет назад я бы не поверил, но сейчас я сам учу английский с помощью этого приложения и уже заработал, немного, но главное отбил свои вложения! Ребята пробуйте, не бойтесь и у вас всё получиться)
Сколько заработали уже?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Если говорить о Let me speak, то думаю хорошо будет закупить нфт в долгосрок

Тема существует еще со времен степн. Лучших аналогов let me speak я еще не видел.
Нфт просели в цене, недооценены.

Дорожная карта говорит нам о нововведениях(новый тип нфт, приложеиня для андроид)
Не финансовая рекомендация
Не заю, не знаю, мне кажется, что дальше жизни у лет ми спик просто нет, можно конечно прикольнуться и взять одну нфт в долгосрок, учитывая то, что они сейчас копейки стоят, но мне кажется, что их пик уже прошел)
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
А какие вложения минимально для этого? Все таки хочется с минимумом уже в плюс выйти
Тут всё неоднозначно, цена на монету постоянно меняется, да и разработчики в любой момент могут что-то изменить. Нужно было ранее думать, когда только игра выходила. Сейчас как по мне уже стоит искать другую тему.
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk