Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
С репетитором круто заниматься, он еще тот кто может дать пинок под зад))
Зависит еще от самого репетитора, если он будет скромным и будет просто давать задания то результата от такого репетирования будет мало
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Зависит еще от самого репетитора, если он будет скромным и будет просто давать задания то результата от такого репетирования будет мало
Верно, нужно находить репетиторов с хорошими отзывами, и таких чтобы по ним было видно что им нравиться ихняя работа
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да, верно, поэтому я смотрел с субтитрами чтобы было видно что они говорят, а то зная еще ихние акценты крыша может поехать)
Но это можно сказать про британский акцент, там для человека изучающего американский акцент будет вообще как абсолютно другой язык
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Но это можно сказать про британский акцент, там для человека изучающего американский акцент будет вообще как абсолютно другой язык
Я вообще молчу за филипинский, тк как моряки которые хорошо знают английский его вообще не понимают, ну понятно же что со временем привыкаю, но серавно как я слышал то это вообще каша полная
 
  • Like
Реакции: K1RYA

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну пирамида почти всегда платит - да. Наберется нужная сумма и накроется пирамидка. Схема "пузырь".
Я об этом и писал, первые выплаты от пирамиды для того что бы показать что проект работает и приманить инвесторов. Так же создается иллюзия выбора, когда инвестор думает что сможет ввернуть свои инвестиции в любой момент. Но обычно это остается иллюзией пока инвестиции не будут потеряны.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я много раз видел данную тему. Но вот так руки и не дошли. Как думаете все таки стоит попробовать?
Ну можно) Я на днях вывел еще 7бачей с одного акка и запустил второй аккаунт 70-80баксов в месяц с двух аккаунтов можно вывести есть взять легендарную стипендию на обоих.)
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я об этом и писал, первые выплаты от пирамиды для того что бы показать что проект работает и приманить инвесторов. Так же создается иллюзия выбора, когда инвестор думает что сможет ввернуть свои инвестиции в любой момент. Но обычно это остается иллюзией пока инвестиции не будут потеряны.
Так и создаются многие пирамиды, загоняют инвесторов, людей потом когда будет самый сильный хайп закрыться или заскамитьи всех и забрать всю лавеху себе
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Просмотр фильмов как по мне самый действующий способ прокачки любого иностранного языка. Ты можешь не знать как правильно строятся conditionals но все ровно сможешь интуитивно строить предложения, общаться с людьми и самое главное они тебя будут понимать.
Еще удобно то что многие фильмы в оригинале на английском, поэтому вы можете слушать на английском и потом уже свободно разговаривать с носителями
 
  • Post hidden due to user being banned.

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Ну можно) Я на днях вывел еще 7бачей с одного акка и запустил второй аккаунт 70-80баксов в месяц с двух аккаунтов можно вывести есть взять легендарную стипендию на обоих.)
А на сколько сложно это будет для новичка без знаний англ?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Без знаний английского это почти нереально. Как я знаю там нет готовых ответов и так легко не получится зарабатывать. Та и как по мне это не стоит потраченного времени. Есть куча других интересных темок
Почему же сложно, если ресурс как раз таки предлагает изучать английский с нуля, здесь больше вопрос мотивации и желаниея изучения. Вы абсолютно не правы в своем высказывании, если нужен язык плюс за который платят, не много но платят, то почему бы и нет
 
  • Like
Реакции: Peshka

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Ну да так обычно пирамиды и работают. Но такого рода проекты обычно продают все свои монеты и курс токена укатывается в дно. Скорее всего будет и с этим также. Когда разрабам уже будет не интересно развивать проект.
Оно так и будет, когда проект уже не видит больше смысла что-то пытаться делать, то просто продает все свои монеты и цена уходит в ноль. Нужно заранее продумывать это и быть первее их, иначе можете остаться без денег.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
При желании и этого может хватить, чтобы знать английский на базовом уровне. И не думаю, что видео на ютубе смогут предложить вам вознаграждение за ваш прилежный труд)
В Ютубе ты можешь изучать всё намного проще где тем всё понятно разжовивают м раскладывают по полочкам, а там тебе хоть и платят но это копейки и тебе приходится просто как и в школе сидеть и надеется что ты понял. В Ютубе не понимаешь закрыл открыл видео другого человека и слушай. Не понял одну тему нашёл её и изучил отдельно
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Недавно смотрел фильм Зеленая Миля, еще в оригинально озвучке на английском, и было реально круто когда из полноценного общения уже знаешь суть фильма, ну и конечно же немного про что они говорят😅
Главное при просмотре фильнов не ставить русские субтитры, что бы не смотреть на них весь фильм. Посмотрите больше фильмов, так повысите знания и вперед получать стипендию и зарабатывать $ зная язык.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Без знаний английского это почти нереально. Как я знаю там нет готовых ответов и так легко не получится зарабатывать. Та и как по мне это не стоит потраченного времени. Есть куча других интересных темок
Но если у человека хороший уровень английского и он еще будет абузить то чисто на стипендии будет сотку бачей думаю в месяц выносить с этого приложения
 
  • Post hidden due to user being banned.

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Но если у человека хороший уровень английского и он еще будет абузить то чисто на стипендии будет сотку бачей думаю в месяц выносить с этого приложения
А вот тут не согласен с вами, слишком много времени уйдет на это, если сидеть на бесплатной стипендии, а если же приобретать НФТ, то как писал автор статьи, окупаемость 19 USDC(редкий перс) составляет 100 дней при доходе 0.21 USDC. Считаем, и получаем, что чтобы делать 100$ в месяц, надо получать 3.34 доллара в день, что составляет почти 16 аккаунтов, которым нужен редкий перс, что в свое время обойдется Вам в 304$. Эти 304$ можно окупить за меньшее время в другом проекте, коих огромное количество. Мог ошибиться в своих расчетах, но был сегодня тяжелый день, кому в кайф, проверьте пожалуйста.
 
  • Post hidden due to user being banned.