Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Да, верно, поэтому я смотрел с субтитрами чтобы было видно что они говорят, а то зная еще ихние акценты крыша может поехать)
Вообще, очень трудно понимать иностранных людей на слух. Иногда даже акцент может полностью искажать язык, поэтому субтитры в этом плане достаточно серьёзно помогают.
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Довольно интересная игра, сейчас скачаю буду смотреть че и как
позже через месяц дам ответ все ли так или нет
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Да я тоже считал как то , уже давно но если не ошибаюсь приблизительно так и получилось. Меня тоже интересовала эта тема. Понял что полная шляпа. Учитывая ещё остальные траты на анти детект браузер, прокси. Вообще не прибыльная тема это..
Да на прокси ладно, копейки выходит, а вот с персами уже проблема. Темка очень плохая, может как пассивка она и пойдет, на шавуху раз в месяц, а на постоянку - с голода умереть можно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да я тоже считал как то , уже давно но если не ошибаюсь приблизительно так и получилось. Меня тоже интересовала эта тема. Понял что полная шляпа. Учитывая ещё остальные траты на анти детект браузер, прокси. Вообще не прибыльная тема это..
Может приложение хорошо окупалось и платило в самом начале, но сейчас уже доходность упала. Тратить на него время, деньги или даже деньги на абуз не вижу смысла. Можно использовать приложение только если реально нравится учить английский язык и нравится манера подачи инфы в лет ми спик.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну вот я о том же. Тем более учитывая меджвежку , глупо расчитывать на какой то большой доход от приложения. Не знаю , есть ли хоть один человек кто реально абузит эту тему 🥴
Мне кажется, что вряд ли. Если в начале выхода приложение это еще имело смысл, то сейчас точно не имеет.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну вот я о том же. Тем более учитывая меджвежку , глупо расчитывать на какой то большой доход от приложения. Не знаю , есть ли хоть один человек кто реально абузит эту тему 🥴
Есть те кто имеет достаточно терпения и может заработать даже на таких проектах. Или на них можно учиться абузить, так как систему легко обойти. Получается 3 в 1 - научился абузу, получил какой то доход и английский подтянул.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Да на прокси ладно, копейки выходит, а вот с персами уже проблема. Темка очень плохая, может как пассивка она и пойдет, на шавуху раз в месяц, а на постоянку - с голода умереть можно.
Рассматривать в долгосрок точно не стоит, может только на первое время и подойдет для получения небольших денег. Но думаю куда правильнее будет их дальше инвестировать, а не тратить на шаурму )
 
  • Like
Реакции: pazhiloy trader
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Есть те кто имеет достаточно терпения и может заработать даже на таких проектах. Или на них можно учиться абузить, так как систему легко обойти. Получается 3 в 1 - научился абузу, получил какой то доход и английский подтянул.
Терпение и заработать это понятно но сколько? Сумма заработка и затраченного времени тоже должна играть роль. Там же причем не бесплатно, а с вложениями, а их можно инвестировать более грамотно и буквально нечего не делая получить больше.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну чисто теоритически да. Но стоит ли оно того. Вот тут я не уверен. Мне кажется есть более перспективные проекты где можно абузить и заработать больше.
Но если вам нечего делать во время времяпровождения за телефоном то это хороший дополнительный заработок
 
  • Post hidden due to user being banned.

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Мне не хочется повторяться ибо мы выше уже обсуждали этот вопрос. Но возможно вы не прочитали. Там заработок нулевой просто. Окупаемость 100 дней. То есть даже для минимального заработка там нужно так напрягтись. Не стоит оно того..
Ну так вы не понимаете. Не смотрите на это приложение на возможность заработать. Согласен, оно не платит много, но оно платит хоть что-то, в отличии от его аналогов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну так а зачем время на него тратить ? Сидеть там это бессмысленно потраченное время. Не английскому нормально не научишься, не заработаешь.
Приложения для изучения английского в целом не особо подходят для его изучения, если говорить про лексику, а чтобы оно еще и платило тебе за то, что ты учишь инглиш , это прям какие-то невероятные вещи, как по мне)
 
  • Like
Реакции: EnPieX

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
Приложения для изучения английского в целом не особо подходят для его изучения, если говорить про лексику, а чтобы оно еще и платило тебе за то, что ты учишь инглиш , это прям какие-то невероятные вещи, как по мне)
Кака по мне то нет достойных приложений для изучения англ языка, лучше всетаки пойти к репетитору и изучать иже с ним, это будет намного легче и проще
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Кака по мне то нет достойных приложений для изучения англ языка, лучше всетаки пойти к репетитору и изучать иже с ним, это будет намного легче и проще
Полностью с вами согласен, так как не всегда есть время учить самому английский да еще и через приложение. И еще не факт что корректность данной учебы будет на уровне. У репетитора лучше, потому что поправит когда надо, проработает ошибки и будет ответственен за вашу учебу.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Терпение и заработать это понятно но сколько? Сумма заработка и затраченного времени тоже должна играть роль. Там же причем не бесплатно, а с вложениями, а их можно инвестировать более грамотно и буквально нечего не делая получить больше.
Сказать, что плоложение let me speak скам не могу. Там есть возможность бесплатно обучаться английскому яыку и даже получать стипендию. Как заработок это конечно не вариант, но приложение хорошее и даже затягивает в процессе обучения. По соотношению затраченного времени и заработка оно того не стоит. Но там мы учим английский и потом его знание сможем монетизировать.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Сказать, что плоложение let me speak скам не могу. Там есть возможность бесплатно обучаться английскому яыку и даже получать стипендию. Как заработок это конечно не вариант, но приложение хорошее и даже затягивает в процессе обучения. По соотношению затраченного времени и заработка оно того не стоит. Но там мы учим английский и потом его знание сможем монетизировать.
Я думаю это хайп в обвертке обучающего и инвистиционого проекта. Даже со стипендией которую почти не получить, 20 центов в день. Скорее замануха, реально без вложений никак. А вложения будут пол года только отбиваться и то если каждый день заходить и делать задания. Нечего не напоминает? Веселые фермы с птичками, где расчет на то что инвестору надоест заходить и собирать копейки.
 
  • Like
Реакции: ElenaB