Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Не заю, не знаю, мне кажется, что дальше жизни у лет ми спик просто нет, можно конечно прикольнуться и взять одну нфт в долгосрок, учитывая то, что они сейчас копейки стоят, но мне кажется, что их пик уже прошел)
копейки стоят лишь те у которых нет дней для заработка

ну опять же скажу лишь то, что нужно надеяться на крутые нововведения
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
копейки стоят лишь те у которых нет дней для заработка

ну опять же скажу лишь то, что нужно надеяться на крутые нововведения
Ну даже те, у которых есть дни заработка стоят не так уж и много, по сравнению с тем, сколько они стояли в пике)
А вы купили этих нфт? или пока только раздумываете?
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Да, но без вложений там реально выходят копейки, так что тут надо задумываться вы реально хотите выучить английский или заработать
Еще можо получить степендию что бы зарабатывать больше без вложений. Но даже я думаю степендию не получу. А с ней можно почти 0.40 $ зарабатывать в день, что не много но уже лучше половинки цента без стипендии. Попробуйте её получить если знаете английский.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я не знаю почему многие люди считают что с помощью подобных приложениях можно выучить английский. Но скажу как человек который выучил английский на достаточный уровень - такие приложения бесполезны. Единственное чем они могут быть полезны это вспомнить материал. Но учить язык они не помогут.
Может для вас это показалось бесполезным хоть я и изучала его по собственным материалам и ни разу не обучалась по таким приложениям но иногда помогали как вы и сказали повторить материал чтобы хотя бы не забыть полностью английский
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Может для вас это показалось бесполезным хоть я и изучала его по собственным материалам и ни разу не обучалась по таким приложениям но иногда помогали как вы и сказали повторить материал чтобы хотя бы не забыть полностью английский
Лучший способ учить английский это личный учитель. Такие сайты не помогают учить английский вообще. Просто будете переводить в гугл хроме или переводчике но знаний от этого не появиться. А заработать не сможете не вкладывая свои $.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Еще можо получить степендию что бы зарабатывать больше без вложений. Но даже я думаю степендию не получу. А с ней можно почти 0.40 $ зарабатывать в день, что не много но уже лучше половинки цента без стипендии. Попробуйте её получить если знаете английский.
Но там нужно держать хорошую планку и очень часто пользоваться приложением поэтому насчет этого тоже надо подумать стоит ли тратить время чтобы получать 40 центов в день
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Лучший способ учить английский это личный учитель. Такие сайты не помогают учить английский вообще. Просто будете переводить в гугл хроме или переводчике но знаний от этого не появиться. А заработать не сможете не вкладывая свои $.
Лучше всего это самому обучаться или ходить на курсы на которых будет наставник заставляющий тебя работать и тогда никакой переводчик не спасет тебя
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Лучше всего это самому обучаться или ходить на курсы на которых будет наставник заставляющий тебя работать и тогда никакой переводчик не спасет тебя
Проблема в том, что когда учишь сам не всегда понимаешь как нужно произносить слово. Транскрипция не спасает. Самый верный способ только личный учитель который тратит время только на вас и не отвлекаеться на других. Дороговато но и результат будет самый лучший.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Именно. Чисто для повторения грамматики . Что бы не забыть язык, я стараюсь смотреть фильмы и сериалы . Мне кажется это более эффективный метод.
Это что бы не забыть и не деградировать в знании языка, но не для изучения языка. Английский на самом деле сложный язык и лучше всего изучать его с частным учителем, чем пытаться самому. Если пытаться получить стипендию в Let me speak то личных знаний не хватит.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Проблема в том, что когда учишь сам не всегда понимаешь как нужно произносить слово. Транскрипция не спасает. Самый верный способ только личный учитель который тратит время только на вас и не отвлекаеться на других. Дороговато но и результат будет самый лучший.
Я бы потратилась на это но получила бы знания быстро и освоила бы английский в короткое время а потом не парилась насчет этого вообще
 
Последнее редактирование:

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Я бы потратился на это но получил бы знания быстро и освоил бы английский в короткое время а потом не парился насчет этого вообще
Согласен с тобой, сам недавно начал ходить к репетитору и прогресс уже видно хоть я и не долго туда хожу,)
 
  • Like
Реакции: K1RYA

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Именно. Чисто для повторения грамматики . Что бы не забыть язык, я стараюсь смотреть фильмы и сериалы . Мне кажется это более эффективный метод.
Совмещаете приятное с полезным)Это на самом деле правильно я считаю, самой бы посмотреть фильмы на английском, там и озвучка оригинальная во многих фильмах или сериалах и акцент будете правильно вырабатывать
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Согласен с тобой, сам недавно начал ходить к репетитору и прогресс уже видно хоть я и не долго туда хожу,)
Это еще зависит от вашего уровня знаний английского языка и то как вы отнесетесь к урокам с репетитором
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Совмещаете приятное с полезным)Это на самом деле правильно я считаю, самой бы посмотреть фильмы на английском, там и озвучка оригинальная во многих фильмах или сериалах и акцент будете правильно вырабатывать
Недавно смотрел фильм Зеленая Миля, еще в оригинально озвучке на английском, и было реально круто когда из полноценного общения уже знаешь суть фильма, ну и конечно же немного про что они говорят😅
 
  • Like
Реакции: K1RYA

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Это еще зависит от вашего уровня знаний английского языка и то как вы отнесетесь к урокам с репетитором
С репетитором круто заниматься, он еще тот кто может дать пинок под зад))
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Недавно смотрел фильм Зеленая Миля, еще в оригинально озвучке на английском, и было реально круто когда из полноценного общения уже знаешь суть фильма, ну и конечно же немного про что они говорят😅
Но иногда при просмотре фильма может занимать время на то чтобы понять или перевести словечко или фразу а потом продолжить смотреть фильм, но таким образом вы можете прокачать английский на слух и на словарный запас
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Но иногда при просмотре фильма может занимать время на то чтобы понять или перевести словечко или фразу а потом продолжить смотреть фильм, но таким образом вы можете прокачать английский на слух и на словарный запас
Да, верно, поэтому я смотрел с субтитрами чтобы было видно что они говорят, а то зная еще ихние акценты крыша может поехать)