Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bebrik228

Только пришел
13 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
49
Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)
только для тех, кто реально хочет учить английский английский.

Содержание
:
  • Вступление
  • Let me Speak
  • Без вложений
  • Стипендия?
  • С вложениями
  • Подводим итоги
  • Вопрос для читателей!
Посмотреть вложение 2254

Всем приветик, решил вот поделиться с вами крутым приложение по изучению английского языка! И думаю многие из вас уже его знают,
но лично я стал использовать его совсем недавно - а название его это "Let me Speak". Довольно долго у него не было порта на

андроид, ну вот он вышел и я решил его протестить! И своим опытом и советами я поделюсь в этом видео. По ходу статьи раскажу как и сколько тут можно заработать, как войти без вложений и как долго окупается приложение.

Let me Speak^

Let me Speak
- приложение для изучение английского языка относящееся к категории GameFi (L2E) Учись чтобы, Зарабатывать.
Приложение имеет порты на Андроид, IOS и другое любое устройство но уже через Браузер. Что по программе изучения, то тут как человек, который уже 2-года пытаеться учить английский,
могу сказать что по программе обучения все супер, для изучения слов используется метод периодического повторения, а для грамматики нам дают как теорию (очень неплохо расписанную), так и практику)
И за успехи в изучении английского нас вознаграждают в токене LSTAR.

Примечание: Игра на блокчейне SOLANA

Игра без вложений:

И так, начнем с игры без вложений! После регистрации, нам выдают Common персонажа - и мы сразу же можем начать играть бесплатно!
Тут я бы сказал, что все очень и очень печально - так как за один уровень мы получаем от 0.09 до 0.2 токена LSTAR/ В USD 1 LSTAR - 0.001USDC /
Потратив всю стартовую энергию можно заработать +- 3 LSTAR, ну что если сказать честно вообще ни о чем! Поэтому дальше рассмотрим довольно интересную механику в этом приложении - (Стипендия)

Стипендия:

И так, Стипендия очень и очень интересная механика, по крайней мере для меня - любителя халявы!
В чем суть? За успехи в учебе вы можете перейти на стипендию совершенно бесплатно - прям как в реальности!
Выполняя определенные условия к примеру (потратить 200 энергии и заработать 10 Звезд), чтобы получить бесплатно персонажа Uncommon и уже зарабатывать по 22-92 LSTAR / 0.02-0.09 USDC /
Что в разы больше, чем если бы мы играли в бесплатном режиме. Так же можно бесплатно получить и персонажей и более высокой редкости - и зарабатывать до 40центов в день за изучение английского, без каких-либо вложений.

Важно: Если вы за 72 часа потратите меньше 100 энергии, то потеряете место в стипендиальном рейтинге)

Игра с вложениями:

Вот и настало время поговорить о игре с вложениями. Как пример в этот раз возьмем Rare персонажа.
Самый дешевый на данный момент редкий персонаж стоит 19-USDC а приносит от 160 до 210 LSTAR (0.16-0.21/USDC/день)
Проведя не хитрые подсчеты получается средняя окупаемость 100 дней, при условии если курс токена не будет падать и вы будете вести среднюю активность на аккаунте.

Выводы: Все же лучше сидеть на стипендии! Чем покупать Персонажа!

Подводим Итоги:

И так, вот мы и прошлись поверхностно по приложению Let Me Speak/ И я бы сказал, что для тех, кто хочет зарабатывать тут реальные деньги, это будет разочарованием.
Ведь даже если выйти на Легендарную стипендию и проявлять максимальную активность, то за месяц выйдет +- 12$. Однако, как приложение для изучение
английского языка, оно очень и очень неплохое. Мне нравиться, то что тут поощряется именно активность! И чем больше ты стараешься, тем больше зарабатываешь. И самое главное, то
что тут реально годная программа изучения английского языка, и пополнить словарный запас или подтянуть какую-то тему по грамматике тут можно) А бонусом мы получаем еще и долларов на парочку пицц!

Вопросы на которые я не могу дать ответы на данный момент:

И на последок, хотел бы рассказать про вопрос который с большой вероятностью у вас возник в голове, и на который сейчас я не могу дать ответ, пусть так и не должен говорить автор статьи, но так как я очень редко ссылаюсь в своих статьях на другие сервисы, и пишу все только по своему опыту.
И так, вопрос звучит так: "Можно ли тут совмещать игру на разных стипендиях, или совмещать стипендии и платных персонажей", - если да, то это реально гемно для тех,
кто хотел бы начать учить английский язык, а если нет, то все равно неплохой проект. Миллионы не заработать, но:

"Миллионы стояться из копеечек!"
L2E новый тренд? Дайте походить с M2E хотя бы
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Так ЛетМиСпик же заскамились еще давным-давно, в июне, кажется.
Уронили цену токкена до 0.002$.
Все НФТ тоже упали в цене в разы.
И соответственно и выплаты там сейчас копеешные, если проект еще вообще существует.
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Ого, проект все еще жив? Помню несколько месяцев назад вокруг проекта хайп был, но потом курс очень сильно укатали. А сама по себе идея очень классная, учиться чему-то новому и зарабатывать это очень круто
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Ну они теперь просто мирно сущществуют, и приносят прибыль тем, кто в них участвует, просто хайпа нет, и поэтому ощущение что темка умерла) Да и со степн много кто еще играет из старых игроков) просто нужно зайти во время в новый проект и отбить его) потом в кайф просто участвовать)
Ты участвуешь в каких-нибудь проектах? Думаю может куда-то залететь, думаю куда. Куда можно выгоднее зайти имея 1к$ на руках?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Без вложений там довольно скудно( У меня в основном стоит только Walken, Sweat and Mown, вроде как недавно появилось что-то новое beFitter там за каждые 3км бакс дают, но я еще не тестил(
я тестил, бакс дают, но пока закрыт вывод, надеюсь что откроют в итоге когда-нибудь))
По поводу лет ми спик, так прилка загнулась уже давно, я сидел в ней, окупился, и потом в итоге заработал всего 5-10 баксов, и она умерла просто) сейчас уже нет смысла в неё заходить, а если и кто хочет, то это просто энтузиассты, которым не важен зароботок)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Получается за хорошие достижения ты можешь получать на халяву персонажа?Если это так то стоило бы задуматься над тем чтобы прокачать свой уровень английского)
Я завтра поменяю необычного на редкого (На стипндии) Увы больше одного на стипендию брать нельзя, а чтобы менять нужно чтобы у персонажа было 100 энергии) Поэтому жду) энергию тут не очень быстро восстанавливаеться(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если вы про то что я написала (оплата за ходьбу), то я имела в виду приложение свиткоин. Там есть платная версия, но я пользуюсь бесплатной. Вывод работает, я сразу на байбит вывожу. Там копейки, где то доллар в неделю, но лучше чем ничего. К тому же есть предпосылки, что курс монеты вырастет.
О да я им тоже пользуюсь) Тоже верю что есть шанс роста токена, и поэтому все свиткоины заработанные делю на две части ,одну продаю, вторую стейкаю)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ты участвуешь в каких-нибудь проектах? Думаю может куда-то залететь, думаю куда. Куда можно выгоднее зайти имея 1к$ на руках?
Каждый решает это для себя сам) Но лучше просто выбрать какой-нибудь новый проект) Я участвую в Волкен на данный момент и все пока, из тех которые платные) Жду какой-то годный Спи и зарабатывай, а так же игру про Слушай музыку, ходи и зарабатывай проект про наушники) Но они все еще в закрытых тестах, а я увы не попал на него( Сейчас пока ничего нет выбираю себе еще какой-то м2е, но пока не выбрал какой)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
О да я им тоже пользуюсь) Тоже верю что есть шанс роста токена, и поэтому все свиткоины заработанные делю на две части ,одну продаю, вторую стейкаю)
Я решила тестить все эти приложения, вдруг что то выгорит. Приложение с английским тоже скачала, посмотрю что выгорит. Если move2earn то сейчас все говорят за бифиттер (но он у меня жутко глючит), там только ещё верификация нужна (просто по лицу). Вроде прогнозы по приложению хорошие.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
То что приложение выводит деньги, то есть не лютый скам, это правда. Вообще такие проекты это хорошая реализация для нфт. Но если не абузить (а как там обстоят с абузом я не знаю), то выйдут реально копейки. Для тех кто любит изучать языки такой заработок станет приятным бонусом. Ну и для новичков тоже неплохой вариант. Я больше по части move2earn.
Ну да, идти сюда только чтобы заработать нету смысла, но прикол в том что так будет больше заинтересованой аудитории) а не тех, кто просто хочет срубить денег. Так как абуз не прокатит, если только ты сам не будешь по очереди гонять аккаунты, а боты врядли смогу в приложении правильные ответы угадывать и переключаться между уровнями)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я решила тестить все эти приложения, вдруг что то выгорит. Приложение с английским тоже скачала, посмотрю что выгорит. Если move2earn то сейчас все говорят за бифиттер (но он у меня жутко глючит), там только ещё верификация нужна (просто по лицу). Вроде прогнозы по приложению хорошие.
Да BeFitter хайпиться приложение, думаю прикупить кроссы в нем, за 5-7баксов чисто для теста, но пока хочу немного разобраться по гемплею, чтобы не прогореть по собственной ошибке(
 
  • Post hidden due to user being banned.

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
За проектом ничего не стоит))
Зашел в него этой весной, за день до того как он начал хайпить и летал по всем пабликам и каждый "крипто-блоггер" посчитал нужным запостить его. Подазарботал на минтах, взял 2-х персонажей (Рар и Эпик) и учил каждый день. На тот момент разрабы обещали держать монету в диапазоне 0.02-0.03% и поначалу всё шло неплохо, но затем монета упала до 0.02 и почти не поднималась выше этого значенися. Монеты я холдил, чтобы продать хотя бы по 0.025$, но когда подсчеты показали, что если сейчас все зафиксирую, то выйду в +10% о вложений. Решил не жадничать и слил монеты. Через 2 дня выходит новость, что правила меняются, разрабы больше не будут откупать монету по 0.02 и монета будет стоить столько, сколько должна стоить на самом деле. Дегенжарки, которые стоили от 1000+$, упали в 15-20 раз
Мне повезло, но жалко комьюнити, которое так верило в проект
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Чертовски интересно, но на мой взгляд слищком мало платят. Разрабы зажадничали)
Тут конечно да) Но лучше так, чем никак) так хоть что-то в общий пул идет и капитал собирается)
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
За проектом ничего не стоит))
Зашел в него этой весной, за день до того как он начал хайпить и летал по всем пабликам и каждый "крипто-блоггер" посчитал нужным запостить его. Подазарботал на минтах, взял 2-х персонажей (Рар и Эпик) и учил каждый день. На тот момент разрабы обещали держать монету в диапазоне 0.02-0.03% и поначалу всё шло неплохо, но затем монета упала до 0.02 и почти не поднималась выше этого значенися. Монеты я холдил, чтобы продать хотя бы по 0.025$, но когда подсчеты показали, что если сейчас все зафиксирую, то выйду в +10% о вложений. Решил не жадничать и слил монеты. Через 2 дня выходит новость, что правила меняются, разрабы больше не будут откупать монету по 0.02 и монета будет стоить столько, сколько должна стоить на самом деле. Дегенжарки, которые стоили от 1000+$, упали в 15-20 раз
Мне повезло, но жалко комьюнити, которое так верило в проект
Он ярко появился, и ярко пропал) С такого рода играми это по сути нормально, но кто-то смог хорошо заработать на этом. Идея прикольная, я думаю со времен появится что-то подобное с более продуманной системой
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Он ярко появился, и ярко пропал) С такого рода играми это по сути нормально, но кто-то смог хорошо заработать на этом. Идея прикольная, я думаю со времен появится что-то подобное с более продуманной системой
Не знаю, будет ли это возможно. Сама идея отлично мотивирует учить английский, потому что все любят деньги. Но по факту, возможно, чтобы такие проекты жили и платили всегда стабильно долгое время, ну не знаю, за чей счет будет праздник?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не знаю, будет ли это возможно. Сама идея отлично мотивирует учить английский, потому что все любят деньги. Но по факту, возможно, чтобы такие проекты жили и платили всегда стабильно долгое время, ну не знаю, за чей счет будет праздник?
Пока платит и хорошо) По факту все вокруг нас это пирамида, поэтому просто берем максимум пока дают) А потом ищем что-то новое)
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Не знаю, будет ли это возможно. Сама идея отлично мотивирует учить английский, потому что все любят деньги. Но по факту, возможно, чтобы такие проекты жили и платили всегда стабильно долгое время, ну не знаю, за чей счет будет праздник?
Есть токеномика долково будет проработано, проект вполне может прожить 3-6 месяцев, но нужно много хайпа и интереса к проекту. Идея на самом деле очень классная, я сама ни как себя не заставлю учить английский язык.
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Пока платит и хорошо) По факту все вокруг нас это пирамида, поэтому просто берем максимум пока дают) А потом ищем что-то новое)
Ну я с лета за проектом не слежу, я думал там всё рухнуло полностью под 0, удивился, когда пост увидел про LMS. Пирамида в чистом виде, но слишком быстро они лавочку прикрыли