Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Есть токеномика долково будет проработано, проект вполне может прожить 3-6 месяцев, но нужно много хайпа и интереса к проекту. Идея на самом деле очень классная, я сама ни как себя не заставлю учить английский язык.
С маркетингом у ребят проблемы, никаких продвижений, коллабораций, совместных NFT со звездами. Тут они жестко сэкономили, но могли бы сделать проект в разы больше и прибыльнее. Возможно получилось бы держать токен в нужном диапазоне
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Чертовски интересно, но на мой взгляд слищком мало платят. Разрабы зажадничали)
Да и проект в принципе стоит на месте, видимого развития 0.
Никаких колобораций, скидок для привлечения пользователей. Ничего не делается для продвижения проекта
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да BeFitter хайпиться приложение, думаю прикупить кроссы в нем, за 5-7баксов чисто для теста, но пока хочу немного разобраться по гемплею, чтобы не прогореть по собственной ошибке(
Само приложение очень сырое, у меня оно вообще на телефоне не шло (андроид), на айфоне пошло. Но сутки убила на верификацию и потом начались проблемы (нет соединения с сервером или просто шаги не считает, да ещё и зарядку ест). Лучше уже инглиш учить за крипту.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Да BeFitter хайпиться приложение, думаю прикупить кроссы в нем, за 5-7баксов чисто для теста, но пока хочу немного разобраться по гемплею, чтобы не прогореть по собственной ошибке(
Если я не ошибаюсь там и так дают бесплатные кросовки, в которых можно бегать и получать пассивно копеечку, но то, что приложение требует KYC мне не особо понравилось
 

0_Top

Только пришел
14 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
84
Самое главное, будет ли курс монеты стабильным и сможет ли справиться с медвежьим рынком
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Самое главное, будет ли курс монеты стабильным и сможет ли справиться с медвежьим рынком
На таком рынке смогут устоять лишь фундаменталы, 90% токенов которые есть сейчас вообще не переживут медвежду, увы. По этому требуется крайне внимально и отвественно относиться к инвестициям в криптовалюту сейчас.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)
только для тех, кто реально хочет учить английский английский.

Содержание
:
  • Вступление
  • Let me Speak
  • Без вложений
  • Стипендия?
  • С вложениями
  • Подводим итоги
  • Вопрос для читателей!
Посмотреть вложение 2254

Всем приветик, решил вот поделиться с вами крутым приложение по изучению английского языка! И думаю многие из вас уже его знают,
но лично я стал использовать его совсем недавно - а название его это "Let me Speak". Довольно долго у него не было порта на

андроид, ну вот он вышел и я решил его протестить! И своим опытом и советами я поделюсь в этом видео. По ходу статьи раскажу как и сколько тут можно заработать, как войти без вложений и как долго окупается приложение.

Let me Speak^

Let me Speak
- приложение для изучение английского языка относящееся к категории GameFi (L2E) Учись чтобы, Зарабатывать.
Приложение имеет порты на Андроид, IOS и другое любое устройство но уже через Браузер. Что по программе изучения, то тут как человек, который уже 2-года пытаеться учить английский,
могу сказать что по программе обучения все супер, для изучения слов используется метод периодического повторения, а для грамматики нам дают как теорию (очень неплохо расписанную), так и практику)
И за успехи в изучении английского нас вознаграждают в токене LSTAR.

Примечание: Игра на блокчейне SOLANA

Игра без вложений:

И так, начнем с игры без вложений! После регистрации, нам выдают Common персонажа - и мы сразу же можем начать играть бесплатно!
Тут я бы сказал, что все очень и очень печально - так как за один уровень мы получаем от 0.09 до 0.2 токена LSTAR/ В USD 1 LSTAR - 0.001USDC /
Потратив всю стартовую энергию можно заработать +- 3 LSTAR, ну что если сказать честно вообще ни о чем! Поэтому дальше рассмотрим довольно интересную механику в этом приложении - (Стипендия)

Стипендия:

И так, Стипендия очень и очень интересная механика, по крайней мере для меня - любителя халявы!
В чем суть? За успехи в учебе вы можете перейти на стипендию совершенно бесплатно - прям как в реальности!
Выполняя определенные условия к примеру (потратить 200 энергии и заработать 10 Звезд), чтобы получить бесплатно персонажа Uncommon и уже зарабатывать по 22-92 LSTAR / 0.02-0.09 USDC /
Что в разы больше, чем если бы мы играли в бесплатном режиме. Так же можно бесплатно получить и персонажей и более высокой редкости - и зарабатывать до 40центов в день за изучение английского, без каких-либо вложений.

Важно: Если вы за 72 часа потратите меньше 100 энергии, то потеряете место в стипендиальном рейтинге)

Игра с вложениями:

Вот и настало время поговорить о игре с вложениями. Как пример в этот раз возьмем Rare персонажа.
Самый дешевый на данный момент редкий персонаж стоит 19-USDC а приносит от 160 до 210 LSTAR (0.16-0.21/USDC/день)
Проведя не хитрые подсчеты получается средняя окупаемость 100 дней, при условии если курс токена не будет падать и вы будете вести среднюю активность на аккаунте.

Выводы: Все же лучше сидеть на стипендии! Чем покупать Персонажа!

Подводим Итоги:

И так, вот мы и прошлись поверхностно по приложению Let Me Speak/ И я бы сказал, что для тех, кто хочет зарабатывать тут реальные деньги, это будет разочарованием.
Ведь даже если выйти на Легендарную стипендию и проявлять максимальную активность, то за месяц выйдет +- 12$. Однако, как приложение для изучение
английского языка, оно очень и очень неплохое. Мне нравиться, то что тут поощряется именно активность! И чем больше ты стараешься, тем больше зарабатываешь. И самое главное, то
что тут реально годная программа изучения английского языка, и пополнить словарный запас или подтянуть какую-то тему по грамматике тут можно) А бонусом мы получаем еще и долларов на парочку пицц!

Вопросы на которые я не могу дать ответы на данный момент:

И на последок, хотел бы рассказать про вопрос который с большой вероятностью у вас возник в голове, и на который сейчас я не могу дать ответ, пусть так и не должен говорить автор статьи, но так как я очень редко ссылаюсь в своих статьях на другие сервисы, и пишу все только по своему опыту.
И так, вопрос звучит так: "Можно ли тут совмещать игру на разных стипендиях, или совмещать стипендии и платных персонажей", - если да, то это реально гемно для тех,
кто хотел бы начать учить английский язык, а если нет, то все равно неплохой проект. Миллионы не заработать, но:

"Миллионы стояться из копеечек!"
Сама по себе интересная тема для заработка, но мне кажется, есть менее затратные по времени вещи, которые в последствии принесут больше, типа тестенета какого-нибудь или амбассадорки. Но если человек реально хочет целенаправленно учить английский ( в крипте без него никуда ), то почему бы не совместить приятное с полезным, а так по сути заработок не очень
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Как вариант заработка очень плохо, 40 центов в день слабо, а как вариант для изучения может быть и хорошо, но не забываем, что для каждого в обучении подход индивидуален, поэтому пусть каждый сам принимает решение
 

0_Top

Только пришел
14 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
84
На таком рынке смогут устоять лишь фундаменталы, 90% токенов которые есть сейчас вообще не переживут медвежду, увы. По этому требуется крайне внимально и отвественно относиться к инвестициям в криптовалюту сейчас.
Согласен. Особенно хорошо себя показала некогда великая Луна) Главное быть готовым потерять то, что не жалко.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Согласен. Особенно хорошо себя показала некогда великая Луна) Главное быть готовым потерять то, что не жалко.
Да, и сейчас на месте Луны может быть любой из активов, и не факт, что вам помогут даже стейблы (пример таже луна) по этому, нужно расформировывать свой баланс по разным стейблам, в надежде если что-то пойдет не так, вы сможете сохранить хотя бы часть своих активов.
 
  • Post hidden due to user being banned.
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Мда такими стипендиями людей завлечь давольно сложно. Не думаю что кто то воспользуется такой схемой по обучению и заработку.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Интересно, а есть ли такие приложения для иностранцев с обучением русского языка?). Вот в этом я бы поучаствовал)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Способ прикольный но как зарабатывать не очень
В вот для знания языка очень интересно
Даже если там в месяц 1-2 рубля все равно хоть что-то
Вот именно, его не нужно оценивать, как работу. В первую очередь необходимо получать знания, а само приложение будет давать небольшой, но приятный бонус за это)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сама по себе интересная тема для заработка, но мне кажется, есть менее затратные по времени вещи, которые в последствии принесут больше, типа тестенета какого-нибудь или амбассадорки. Но если человек реально хочет целенаправленно учить английский ( в крипте без него никуда ), то почему бы не совместить приятное с полезным, а так по сути заработок не очень
Ну опять же, школьнику будет полезно) учить слова и какие-то 10-15баксов в месяц зарабатывать) Если апнуть стипендию до легендарного) Думаю в долгосроке это принесет пользу, я как студент просто подучиваю слова и повторяю граматику тратя в приложении 30-40минут в день) Раньше пользовался дуалинго, и разница не большая между ними) Но по итогу приятно получить за свои усилия пусть и не большую награду)
 

KateYou

Только пришел
11 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
89
Я так понимаю, что это не то чтобы заработок, а сделано чисто для того чтобы был стимул учится у школьников)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
скам проект окупаемость 0
Ну так и не вкладывайте те же 40центов в день можно рубить и без вложений находясь на стипендии) Просто нужно активно учить английский и не пропускать ежедневные занятия!
 
  • Like
Реакции: ElenaB