Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я так понимаю, что это не то чтобы заработок, а сделано чисто для того чтобы был стимул учится у школьников)
Ну почему только у школьников?) Мне тоже интересно попробовать изучить инглиш по программе)
 
  • Like
Реакции: Peshka

kolibr117

Только пришел
15 Окт 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
137
хоть и прибыль от описываемого проекта в этой теме маловата, но это поможет ученикам повысить стимул учить иностранный язык, годный проект
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Даже на форуме платят больше. Такие проекты просто хаяпятся на слове платим за то что вы учитесь. Но уточняют про деньги они в самом конце. Ну круто что вообще они есть.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну так и не вкладывайте те же 40центов в день можно рубить и без вложений находясь на стипендии) Просто нужно активно учить английский и не пропускать ежедневные занятия!
Я тоже не понимаю недовольства людей. Как бы никто и не обещал, что на этом проекте можно заработать на прожиточный минимум. Это больше как дополнительный бонус для тех, кто учит язык. Реально там есть вариант и без вложений, где вам еще заплатят за обучение?
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я тоже не понимаю недовольства людей. Как бы никто и не обещал, что на этом проекте можно заработать на прожиточный минимум. Это больше как дополнительный бонус для тех, кто учит язык. Реально там есть вариант и без вложений, где вам еще заплатят за обучение?
В универе) у меня стипендия 25;$ +- какие-еще могут быть возмущения) только тут еще за проезд не нужно платить и питание в столовой) Просто создаешь три аккаунта и тратишь по часу на каждый, 30баксов в месяц обеспечены, так и времени будет уходить меньше чем на учебе в универе)))))) Цифры реальные(
 
  • Like
Реакции: ElenaB и bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
В универе) у меня стипендия 25;$ +- какие-еще могут быть возмущения) только тут еще за проезд не нужно платить и питание в столовой) Просто создаешь три аккаунта и тратишь по часу на каждый, 30баксов в месяц обеспечены, так и времени будет уходить меньше чем на учебе в универе)))))) Цифры реальные(
Я вот сам тоже недавно начал изучать английский ( мб слышал приложение English Galaxy). Мне зашло, очень годно там все рассказывают, но теперь попробую и твоё, тем более что там платят ( почему бы не совмещать приятное с полезным 😅 ).
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Было бы куда круче если в школах за 1 урок английского платили 2-3$ что бы можно было покушать в столовой считай за бесплатно,интересная затея возможно что она будет осуществленна в 2030 году
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
В универе) у меня стипендия 25;$ +- какие-еще могут быть возмущения) только тут еще за проезд не нужно платить и питание в столовой) Просто создаешь три аккаунта и тратишь по часу на каждый, 30баксов в месяц обеспечены, так и времени будет уходить меньше чем на учебе в универе)))))) Цифры реальные(
Тот факт, что проект до сих пор существует и выплачивает награды уже показатель его надежности. Были и куда более амбициозные проекты, которые скамились быстрее. Считаю, что пока можно бесплатно учить язык и получать пусть даже копейки, то оно того стоит. А какая там минималка на вывод, за сколько времени ее можно накопить?
 

Teronth

Только пришел
15 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
60
Проект существует давно и выводил деньги, до сих пор выводит но зарабатывать там стало не выгодно так что темка уже умерла(
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Проект существует давно и выводил деньги, до сих пор выводит но зарабатывать там стало не выгодно так что темка уже умерла(
а я только хотел установить попробовать, ну раз умерла, то идем искать следующую)
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Круто. Давно хотелось изучать английский, но все как - то лень, а тут хоть какая - то мотивация. Не знаю к сожалению только сколько USDC стоит...
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я вот сам тоже недавно начал изучать английский ( мб слышал приложение English Galaxy). Мне зашло, очень годно там все рассказывают, но теперь попробую и твоё, тем более что там платят ( почему бы не совмещать приятное с полезным 😅 ).
Слышал, я часто учился по плейлистам от создателей этого самого приложения) годно, особенно пока на метро с работы и домой едешь) Неплохо так подтянул английский по плейлистам)
 
  • Like
Реакции: Astramary

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну почему только у школьников?) Мне тоже интересно попробовать изучить инглиш по программе)
Я думаю только те кто занимаются криптой заинтересованы в данном проекте, мало людей знают о данном проекте которые не связаны с криптой соответсвенно
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Круто. Давно хотелось изучать английский, но все как - то лень, а тут хоть какая - то мотивация. Не знаю к сожалению только сколько USDC стоит...
USDC? Стейблкоин, привязан к доллару и равен стоимости доллара)
 

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Очень полезное приложение! И английский язык выучишь, и денег на хлеб заработаешь. А это уже хоть что-то. Также стипендии очень интересная задумка от разработчиков.
сейчас много таких приложенек) но мне кажется, что даже деньги не помогут выучить английский, если ты не задашься целью
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
скам проект окупаемость 0
Так в проект без вложений можно залетать, не? Где ты скам там увидел. Приложение направленно по большей части на образование и просвещение. Оплата твоего "обучения" это лишь вторичная его функция
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
В универе) у меня стипендия 25;$ +- какие-еще могут быть возмущения) только тут еще за проезд не нужно платить и питание в столовой) Просто создаешь три аккаунта и тратишь по часу на каждый, 30баксов в месяц обеспечены, так и времени будет уходить меньше чем на учебе в универе)))))) Цифры реальные(
Вот это да конечно. Не завидую тебе. Надеюсь на крипте ты рубишь больше, чем твоя степендия)
Это действительно несправедливо, что какое-то приложение может платить больше за обучение, чем государственный университет.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А где торгуется монетка?
Есть ли реферальная программа?
Загляну в приложение, потому что вот как раз хотела платить Лингвалео за месяц, а тут ещё и мне платить будут.