Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ну валкен тоже себе такой среднячок, где первые ка квсегда смогли заработать и прокачать своих котов и слить их по хорошей цене. Сейчас же полный тупняк, туда сюда и все активность кончилась
3-4 раза в день зайти в приложение собрать монетки и дальше заниматься своими делами, а в перспективе монетка может вырасти, и может ыбть очень даже хороший плюс
Так же можно бридить своих котов, но это уже для более плотных банков, один мой знакомый на бриде, вложив 1к$ уже вывел 800, и ещё в игре на 1300~~
Так что я думаю, что у этого проекта есть всё таки будущее
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Никогда не любил такие проекты. У них обучении урезано врят-ли ты сможешь изучить английский. Лучше уже прибегнуть к просмотру обучающих роликов на ютубе
При желании и этого может хватить, чтобы знать английский на базовом уровне. И не думаю, что видео на ютубе смогут предложить вам вознаграждение за ваш прилежный труд)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
При желании и этого может хватить, чтобы знать английский на базовом уровне. И не думаю, что видео на ютубе смогут предложить вам вознаграждение за ваш прилежный труд)
Вы правильно сказали, главное чтобы было желание. У многих просто не хватает мотивации, тут ты вложил деньги и уже даже через силу, но будешь заставлять себя проходить уроки. Будет стимул зарабоать минимум столько чтоб вернуть вложенное.
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Да, обычная пирамидка, окуп 100 дней сейчас, что довольно много, да и не особо развивается этот проект
Вот например можно взять тот же Walken, проект развивается, хоть и токен укатался, но скоро появится стейкинг, и цена на токен подымится, думаю, они развивают этот проект, это видно, в роадмапе на 90% придерживаются сроков, а если не придерживаются - переносят на следующий месяц, но окуп тоже 100 дней без реинвестирования, я был сначала в этом проекте, потом слил всех котов, был в плюсе, и сейчас вот сновааа вошел, так как вижу развитие, и вижу будущее, и ещё вход не такой уж и дорогой, можно самого дешевого кота взять за 25$~~
А если без вложений развиваться в валкене, есть вариант? Просто я лоубанк, для меня 25 долларов - большие деньги, хотелось бы хоть копейки, но делать. По копейке все же рубль собирается)
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
По таким приложениям всегда один сценарий работает: памп курса на старте, приход новых пользователей и падение курса. Окупаемость всегда падает почти линейно. Я бы скорее рассматривала let me speak не как приложение для заработка, а как инвестицию в образование в виде платного курса, часть из затрат на который можно вернуть. Думаю, что если мы выучим хорошо английский, то у нас откроется больше возможностей для заработка, чем нам даст любое приложение l2e
Да, все эти приложения строяться по принципу пирамиды, поэтому они никак не смогут жить долго (разве что если будут уходить в минус:ROFLMAO:)
Сам лично не хочу инвестировать в схожие проекты
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, все эти приложения строяться по принципу пирамиды, поэтому они никак не смогут жить долго (разве что если будут уходить в минус:ROFLMAO:)
Сам лично не хочу инвестировать в схожие проекты
Когда мы инвестируем в такие проекты, то в наших интересах чтобы они прожили как можно дольше. Перед инвестированием я бы обратила внимание на то, как проект рекламируется, кто его инвесторы и разработчики, нужны ли будут дополнительные вложения или один раз вложился и получаешь прибыль. Практика показывает, что пирамиды где нужно апгрейдить свое нфт живут несколько дольше.
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Да, все эти приложения строяться по принципу пирамиды, поэтому они никак не смогут жить долго (разве что если будут уходить в минус:ROFLMAO:)
Сам лично не хочу инвестировать в схожие проекты
Так тут можно и без инвестиций играться. Просто изучать язык и получать прибыль, интересно же. Думаю проект будет жить чисто на рекламе
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Так тут можно и без инвестиций играться. Просто изучать язык и получать прибыль, интересно же. Думаю проект будет жить чисто на рекламе
Без инвестиций человек получит копейки, проект кстати тоже. Это та же пирамида просто с возможностью получать степендии (которые очень тяжело получить) или без них но реально 0.003$ в день. Всё рассчитано на то что бы человек покупал персонажа и как бы зарабатывал на этом, до того момента пока всё не схлопнуться.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Скорее всего проект - пирамида. Вначале будет выплачивать, потом превратится в скам. Вывод проверен?
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Скорее всего проект - пирамида. Вначале будет выплачивать, потом превратится в скам. Вывод проверен?
Не важно проверен ли вывод, любая пирамида кроме самой паршивой всегда выплачивает, но только до определенного момента, пока она не готовиться к сворачиванию или до момента самого сворачивания.
Хорошая статья. Да с помощью английского языка можно не хило так заработать. И без вложений это даже очень отлично.
0.003 $, прям отличный заработок. Без вложений там никуда.
 

TonyBatory

Только пришел
3 Ноя 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
9
Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)
только для тех, кто реально хочет учить английский английский.

Содержание
:
  • Вступление
  • Let me Speak
  • Без вложений
  • Стипендия?
  • С вложениями
  • Подводим итоги
  • Вопрос для читателей!
Посмотреть вложение 2254

Всем приветик, решил вот поделиться с вами крутым приложение по изучению английского языка! И думаю многие из вас уже его знают,
но лично я стал использовать его совсем недавно - а название его это "Let me Speak". Довольно долго у него не было порта на

андроид, ну вот он вышел и я решил его протестить! И своим опытом и советами я поделюсь в этом видео. По ходу статьи раскажу как и сколько тут можно заработать, как войти без вложений и как долго окупается приложение.

Let me Speak^

Let me Speak
- приложение для изучение английского языка относящееся к категории GameFi (L2E) Учись чтобы, Зарабатывать.
Приложение имеет порты на Андроид, IOS и другое любое устройство но уже через Браузер. Что по программе изучения, то тут как человек, который уже 2-года пытаеться учить английский,
могу сказать что по программе обучения все супер, для изучения слов используется метод периодического повторения, а для грамматики нам дают как теорию (очень неплохо расписанную), так и практику)
И за успехи в изучении английского нас вознаграждают в токене LSTAR.

Примечание: Игра на блокчейне SOLANA

Игра без вложений:

И так, начнем с игры без вложений! После регистрации, нам выдают Common персонажа - и мы сразу же можем начать играть бесплатно!
Тут я бы сказал, что все очень и очень печально - так как за один уровень мы получаем от 0.09 до 0.2 токена LSTAR/ В USD 1 LSTAR - 0.001USDC /
Потратив всю стартовую энергию можно заработать +- 3 LSTAR, ну что если сказать честно вообще ни о чем! Поэтому дальше рассмотрим довольно интересную механику в этом приложении - (Стипендия)

Стипендия:

И так, Стипендия очень и очень интересная механика, по крайней мере для меня - любителя халявы!
В чем суть? За успехи в учебе вы можете перейти на стипендию совершенно бесплатно - прям как в реальности!
Выполняя определенные условия к примеру (потратить 200 энергии и заработать 10 Звезд), чтобы получить бесплатно персонажа Uncommon и уже зарабатывать по 22-92 LSTAR / 0.02-0.09 USDC /
Что в разы больше, чем если бы мы играли в бесплатном режиме. Так же можно бесплатно получить и персонажей и более высокой редкости - и зарабатывать до 40центов в день за изучение английского, без каких-либо вложений.

Важно: Если вы за 72 часа потратите меньше 100 энергии, то потеряете место в стипендиальном рейтинге)

Игра с вложениями:

Вот и настало время поговорить о игре с вложениями. Как пример в этот раз возьмем Rare персонажа.
Самый дешевый на данный момент редкий персонаж стоит 19-USDC а приносит от 160 до 210 LSTAR (0.16-0.21/USDC/день)
Проведя не хитрые подсчеты получается средняя окупаемость 100 дней, при условии если курс токена не будет падать и вы будете вести среднюю активность на аккаунте.

Выводы: Все же лучше сидеть на стипендии! Чем покупать Персонажа!

Подводим Итоги:

И так, вот мы и прошлись поверхностно по приложению Let Me Speak/ И я бы сказал, что для тех, кто хочет зарабатывать тут реальные деньги, это будет разочарованием.
Ведь даже если выйти на Легендарную стипендию и проявлять максимальную активность, то за месяц выйдет +- 12$. Однако, как приложение для изучение
английского языка, оно очень и очень неплохое. Мне нравиться, то что тут поощряется именно активность! И чем больше ты стараешься, тем больше зарабатываешь. И самое главное, то
что тут реально годная программа изучения английского языка, и пополнить словарный запас или подтянуть какую-то тему по грамматике тут можно) А бонусом мы получаем еще и долларов на парочку пицц!

Вопросы на которые я не могу дать ответы на данный момент:

И на последок, хотел бы рассказать про вопрос который с большой вероятностью у вас возник в голове, и на который сейчас я не могу дать ответ, пусть так и не должен говорить автор статьи, но так как я очень редко ссылаюсь в своих статьях на другие сервисы, и пишу все только по своему опыту.
И так, вопрос звучит так: "Можно ли тут совмещать игру на разных стипендиях, или совмещать стипендии и платных персонажей", - если да, то это реально гемно для тех,
кто хотел бы начать учить английский язык, а если нет, то все равно неплохой проект. Миллионы не заработать, но:

"Миллионы стояться из копеечек!"
Я много раз видел данную тему. Но вот так руки и не дошли. Как думаете все таки стоит попробовать?
 
  • Like
Реакции: Peshka

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я много раз видел данную тему. Но вот так руки и не дошли. Как думаете все таки стоит попробовать?
Нет не стоит если не планируете сразу закидывать деньги и при этом вы знаете английский, как минимум на базовом уровне. Если вы сомневаетесь, если не готовы ежедневно проходить задания на английском языке то нет. Просто пропустите, ведь тогда вы не получите даже своих инвестированных средств обратно.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
А если без вложений развиваться в валкене, есть вариант? Просто я лоубанк, для меня 25 долларов - большие деньги, хотелось бы хоть копейки, но делать. По копейке все же рубль собирается)
без вложений очень тяжело прокачаться, точно не знаю, но около года вам придётся прокчивать своего котлета, чтобы он стал нфт, и вы смогли выводить свои заработанные монеты, при чем на прокачку кота с 0 до нфт нужно 600 влкн, а флор на рынке их 550, так что уж проще купить кота и за пару тройку месяцев окупить его, а потом продать кота и выйти в плюс) без вложений особо делать нечего в волкене
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
без вложений очень тяжело прокачаться, точно не знаю, но около года вам придётся прокчивать своего котлета, чтобы он стал нфт, и вы смогли выводить свои заработанные монеты, при чем на прокачку кота с 0 до нфт нужно 600 влкн, а флор на рынке их 550, так что уж проще купить кота и за пару тройку месяцев окупить его, а потом продать кота и выйти в плюс) без вложений особо делать нечего в волкене
Да очередная пирамида, которая как бы предлагает зарабатывать без вложений, но в то же время просто нереально каждый день заходить что бы через год только была возможность что то получить. Пирамиды вышли на новый уровень но схема осталась прежней.
 

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
Если я не ошибаюсь, это игрушка соскамилась. реюбята не добавляли маркетинг и в конечном итоге забрали всю ликвидность ) Но должен признать идея ТОП!!!!!!!!!!
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Если я не ошибаюсь, это игрушка соскамилась. реюбята не добавляли маркетинг и в конечном итоге забрали всю ликвидность ) Но должен признать идея ТОП!!!!!!!!!!
Идея переформатировать очередную пирамиду в NFT способ инвестиций и заработка без вложений (которого как бы и нет) конечно отличная идея. Для скамеров. А нам главное научиться различать нормальные проекты от вот таких, цель которых просто свалить с инвестициями.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да очередная пирамида, которая как бы предлагает зарабатывать без вложений, но в то же время просто нереально каждый день заходить что бы через год только была возможность что то получить. Пирамиды вышли на новый уровень но схема осталась прежней.
Но я думаю, что только из-за такого долгого окупа Волкен всё ещё и жив, ведь выходить в минус никто не хочет, а когда уже посидели пару месяцев в проекте, то люди видят, что проект всё таки развивается и у него есть будущее
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Но я думаю, что только из-за такого долгого окупа Волкен всё ещё и жив, ведь выходить в минус никто не хочет, а когда уже посидели пару месяцев в проекте, то люди видят, что проект всё таки развивается и у него есть будущее
Будущее есть только когда есть новые инвесторы или пока старым инвесторам не выплатили всё то что они инвестировали. Проект сам по себе не берет деньги из неоткуда, а значит ему нечего не мешает просто закрыться как раз по этой причине.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Будущее есть только когда есть новые инвесторы или пока старым инвесторам не выплатили всё то что они инвестировали. Проект сам по себе не берет деньги из неоткуда, а значит ему нечего не мешает просто закрыться как раз по этой причине.
Может быть вы и правы, у них последняя выплата инвесторам по моему в январе 23 года, может быть тогда и схлопнется проект