Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Телефон старый) редми нот 9.. работает и батарея держит отлично а вот с памятью всегда проблемы.. вроде и ничего такого нет лишнего и всегда нехватка.
В настройках телеграмма в разделе данные и память поставьте на автоочистку через неделю,и почистите руками,телега оживет моментально и начнет быстрее все грузить.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
В

Возможно и так, лично я пользуюсь на Паер фиатом, редко криптой..но если была бы возможность то мне было бы проще на Паер перевести тот же Тон если был бы)
Если он будет то скорее всего будет требовать мемо, потому что у риппла например он требует, а туда где есть мемо у тебя вывести не получится, можешь вывести на хитбтц, а оттуда уже на пеер в троне.
 
  • Like
Реакции: Gnev1

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну я так чищу) да и как вы говорите через неделю автоматически с моим подтверждениям чистка. Нужно обновить а памяти нет)
Хм ,тогда не подскажу)видимо пришло время сбросить телефон до заводских настроек ,но перед этим всю важную информацию сохранить.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Как вариант..но комиссия не будет большой? Вообще на хитбтц есть русский язык? А то не мог найти
Если вы работаете с криптой учите английский он тут основной,без него будет очень туго будете тратить время на перевод и не всегда корректный.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Немного понимаю но этого мало,просто спросил есть ли русский язык)
раньше был теперь нет,но там все интуитивно и так понятно ничего сложного нет.Биржа без особых заморочек,довольно таки старая ей уже прилично лет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Выводить на крипто биржи из форума теперь не буду, а буду выводить на родные кошельки только ТОН. А то возникла проблема с токеном GR!
С самого начала было ясно что лучше выводить на кошелек,а уже от туда малыми частями для теста переводить все остальное так в разы надежнее,чем сразу подвешивать весь депозит.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Правильно говорите! Теперь буду более осмотрительнее при выводе!
ничего страшного ,все приходит с опытом.В таких вещах лучше не спешить и обкатывать все способы чтобы потом не было потери депозита,сумма небольшая но сам факт,будет жаль потраченного времени.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
да, полностью соглашусь. Всегда было опасение потерять все деньги которые заработал. А так будет не так обидно потерять часть
Пожтому свой первый вывод буду заказывать на мобильный кошелек,а уже от туда если будет желание то перегоню дальше на биржу,пока план копить и продавать не сразу.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

DedKolia

Только пришел
24 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Баллы выводятся через эту форму. Минимальное количество баллов к выводу - 1000. Вывод в криптовалюту TON или GR.
Пример:
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON (в данном примере курс монеты TON =1.74$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 10$.
Курс 1000 баллов = 468 монет GR (в данном примере курс монеты GR =0.0235$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 11$.
Заявки обрабатываются в течении 72-х часов в рабочие дни после подачи.
Спасибо, очень доходчиво и понятно разъяснили. Вот только подскажите,какой кошелек лутче?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.