Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ну я выводил на тг бот, никакого теье кус, ничего, обменял на карту или на стейьл, ну или держи себе тон на долгосрок.
Дело в том что именно на долгосрок я и буду держать, сейчас продавать по нынешней цене не хочется, да и один вывод хочу сделать в ГР говорят есть перспективы.
 
  • Like
Реакции: Arson98

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
о это довольно таки удобно,у меня есть аккаунт на хитбтц,но я на него не заходил уже несколько лет,нужно будет проверить не залочен ли он за бездействие.
У меня тоже есть старый акк, но там надо проходить КУС чтобы была возможность пользоваться им дальше, поэтому придется создавать новый.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Вопрос к админам форума, выводы приходят только в рабочие дни тоесть с понедельника по четверг или и на выходных приходят
А кто его знает выплаты только стартовали,лучше качественные посты оставлять,за флуд могут и аннулировать постинг.Видел заявки за несколько часов обрабатываю.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
И какие там перспективы? Что то ничего не вижу перспективного.
Еще не знаю, не было времени его изучить более детально. судя по графику никаких, будет время посмотрю что там к чему.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
да лучше не спамить, это плохо заканчивается
Вы бы тоже сообщения длинее писали,то пять -шесть слов это реально маловато,на форумах чаще всего норма это от 150-170 симовлов.Тогда модераторы ругать не будут,удачи вам!)
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
понял спасибо за хороший совет. просто с самого утра общаюсь и уже подустал но многим надо ответить и пока отвечаю одному ещё три спрашивабт что то
Та незачто,лучше заранее исправить чем потом вся работа пойдет насмарку и вы не будете понимать почему.На выходные тут явно будет спокойно,а вот с понедельника будет опять кипиш)
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Вы бы тоже сообщения длинее писали,то пять -шесть слов это реально маловато,на форумах чаще всего норма это от 150-170 симовлов.Тогда модераторы ругать не будут,удачи вам!)
Согласен, пишут по пару слов, а потом когда пойдет зачистка большинство таких сообщений просто отлетит и начнутся слезы где мои баллы?
 
  • Like
Реакции: nimogsm
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Тоже интересно на бинансе есть TON и какова минималка на ввод чтоб не потерялся депозит.
Там нет Тон вы бы хоть проверяли перед тем как писать такое.на коинмаркете гляньте весь список бирж,так же есть телеграм боты в которых обменять выйдет намного быстрее.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Кстати на бинанс пойдет?не заметил чтобы кто то писал что выводил туда
Нет на бинансе нету ТОНа, можно еще попробовать вывести на тайдекс, там тоже мемо не требует при депозите, на остальных не знаю.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Очень странно вроде входит в топ 200 по капитализации и нету(((
Бинанс не показатель успеха,Тон там будет рано или поздно.Это продукт который долго строят,но отдача потом будет бешенная.Нужно просто подождать,Обменников уже и так с головой.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Тоже интересно на бинансе есть TON и какова минималка на ввод чтоб не потерялся депозит.
Ты бы прочел для приличия стартовый пост, там написано сколько нужно набрать баллов для вывода.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Понял,вообщем насобираю тогда буду пробувать, может ище найдутся варианты на вывод

Да 1000 балов ) что здесь не понятно..а я смотрю вы молодец, сегодня регестрацию сделали и столько заработали)
Самый оптимальный вариант это выводить на хитбтц, если хочешь продать, а если холд тогда уже на кошель, я сам еще не знаю какой лучше, установил себе пока тонкипер.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Как вариант можно,но я ещё чем точно не знаю как сделать) пока не набрал а вывести всегда успею
Ну это да, сначала надо накопить а потом уже выводить, или ты думаешь в чем выводить в ТОНе или ГРоме?
 

Aragorn

Только пришел
25 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Баллы выводятся через эту форму. Минимальное количество баллов к выводу - 1000. Вывод в криптовалюту TON или GR.
Пример:
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON (в данном примере курс монеты TON =1.74$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 10$.
Курс 1000 баллов = 468 монет GR (в данном примере курс монеты GR =0.0235$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 11$.
Заявки обрабатываются в течении 72-х часов в рабочие дни после подачи.
Мне вот тоже интересно, есть ли те кто уже выводил средства на свой кошелёк