Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вы не знаете случайно, вывод только на кошельки или сразу на биржу можно выводить? С некоторых проектов сразу на биржу нельзя, так как токены не доходят. Интересно как обстоят дела с TON
Смотря на какую биржу, на Океx нельзя, на hitbtc можно
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Вы не знаете случайно, вывод только на кошельки или сразу на биржу можно выводить? С некоторых проектов сразу на биржу нельзя, так как токены не доходят. Интересно как обстоят дела с TON
Можно на биржу, но ищи те где не надо заполнять мемо, потому что потом придется через вопрос о зачислении с поддержкой и не факт что помогут.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Красавчик. Поздравляю. Я новичок, пробую немного общаться, думаю скоро пойму что до как на этом форуме.
Добро пожаловать. Да, быстро втянешься, я думаю, тут ничего сложно, общаешься да и все. Главное по теме писать и не короче трех слов, чтобы баллы капали
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Красавчик. Поздравляю. Я новичок, пробую немного общаться, думаю скоро пойму что до как на этом форуме.
Ничего сложного, просто не спамь и пиши по теме, тогда сложностей никаких не возникнет.
 
  • Like
Реакции: Milka

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Кстати, можешь сказать на какую биржу выводил? Я просто без понятия куда можно TON выводить.
Я выводил не на биржу, а на кошелек TONhub, а с него уже и на биржу можно, там комса копеечная
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Кстати, можешь сказать на какую биржу выводил? Я просто без понятия куда можно TON выводить.
Выводи на хитбтц, там и кус не обязательно проходить для ввода-вывода и мемо при депозите не требуют.
 
  • Like
Реакции: Arson98

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я если честно вообще не понимаю на счет этих бирж. Я думала обменять TON на USDT и потом на PEYEER скинуть USDT
Тогда либо на кошелек, а потом на биржу, где есть ТОН, либо сразу на биржу, но на ту где не нужна мемо фраза
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я если честно вообще не понимаю на счет этих бирж. Я думала обменять TON на USDT и потом на PEYEER скинуть USDT
Тогда лучше всего выводи сразу на биржу, зарегистрируйся на хитбтц, подтверди мыло, телефон и этого будет достаточно.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Кстати, можешь сказать на какую биржу выводил? Я просто без понятия куда можно TON выводить.
я еще только собираю,на форуме есть темы с кошельками куда лучше их есть несколько,лучше ознакомится самому,там ничего сложного.
 
  • Like
Реакции: Milka

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Уважаемые пользователи, если привлекаете рефералов, сразу предупреждайте их что если будут просто спамить и вести себя как боты, писать сообщения пустышки каждую 1-2 минуты, таких будем блокировать а с вас списывать баллы. Так же если ваш реферал написал 20 сообщений , вам зачислилось 500 баллов и дальше ваш реферал просто перестаёт общаться, это так же будем воспринимать за мультирегистрации, блокировать такие аккаунты и списывать баллы.
Не тратьте время на такие действия.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Смотря на какую биржу, на Океx нельзя, на hitbtc можно

Ок. Спасибо! Про бирду Huobi не в курсе. Я про hitbtc слышу впервые, а Huobi я пользуюсь регулярно. Не хочется создавать аккаунт на hitbtc ради вывода отсюда. Хотя, если там есть стейкинг с TON, то можно
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ок. Спасибо! Про бирду Huobi не в курсе. Я про hitbtc слышу впервые, а Huobi я пользуюсь регулярно. Не хочется создавать аккаунт на hitbtc ради вывода отсюда. Хотя, если там есть стейкинг с TON, то можно
Вряд ли там есть стейкинг, да в любом случае можно же на кошелек,а потом уже на биржу. Да, чуть дольше, но комса же все равно копеечная
 

egAAss

Только пришел
23 Сен 2022
26
10
TON Testnet
0
Баллы
105
Деньги вывели, форум реально платит, буду чатиться дальше.
 
  • Like
Реакции: Ilyaa
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Выводи на хитбтц, там и кус не обязательно проходить для ввода-вывода и мемо при депозите не требуют.
о это довольно таки удобно,у меня есть аккаунт на хитбтц,но я на него не заходил уже несколько лет,нужно будет проверить не залочен ли он за бездействие.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ну я выводил на тг бот, никакого теье кус, ничего, обменял на карту или на стейьл, ну или держи себе тон на долгосрок.
Оказывается сейчас там кус не обязателен, достаточно подтвержить почту и телефон, а тг ботам я не особо доверяю. Как называется бот куда ты выводил?