Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Заказал первую выплату,инетерсно уже когда придет.Дерзайте форумчане,все достижимо)
Видел что некоторым приходило в течении нескольких часов,но уверен на выходных не будет выплаты.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Поздравляю с первым выводом! Перевод у меня приходит в течении суток, но и на выходные возможны переводы, так как админ форума заинтересовано в раскрутке форума.
Супер,спасибо!буду теперь копить на вторую.мне казалось что тут полно народу.Вчера было намного активнее,наверное выходные все таки сделали свое дело.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 203
430
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 660
Вроде как есть. Я проверяла. Просто добавить нужно. Сама интересовалась этим вопросом. Активно пользуюсьTrust Wallet. Один из лучших кошельком на мой взгляд. 😃👍
Плохо проверяла - нет там The Open Network, следовательно нет TONcoin. Обернутый и прочий суррогат в виде Wrapped.., а также TON Token в сети эфира это не монета TON, а токены. Обернутые или не имеющие отношения к коину TON.
Внимательно изучите тему.
 
  • Like
Реакции: SuSvet

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 203
430
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 660
Ого! Мне в этом еще разбираться и разбираться нужно. Спасибо за подсказку. А я нашла там Тон, вроде и логотип такой же. 😂 Буду изучать эту тему подробнее. Благодарю.
Примерно так. Зеленый он на КМК:
Безымянный.png

Вот это обернутый TON в TrustWallet, т.е. тот же TON, но токен и в чужом блокчейне. Тоже не подходит:

Безымянный.png

Второй на этом скрине тот же что перечеркнут на первом.
 
  • Like
Реакции: SuSvet
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Уважаемые клиенты.
Повторюсь в очередной раз. Не пишите пустых сообщений для набивания количества. Будем списывать баллы а за злоупотребление будем банить.
Так же если привлекаете рефералов, объясняйте им то что не нужно набивать 20 сообщений воды за 30 минут чтоб вам начислилось 500 баллов. Будем списывать и банить. Не тратьте своё время на такие действия.
 
  • Like
Реакции: nimogsm
  • Post hidden due to user being banned.

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Опечатка или выходит что в монетах GR выводить выгоднее на 10% ?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Теперь понял! Значить с форума выгодно выводить GR! Я выводил Гром на биржу Hitbtc но биржа что-то мне не нравиться, там мало возможностей чтобы обменять токены GR!
Никогда не пользовался Hitbtc. Можно ли куда-то еще вывести GR ? Если да то куда лучше ?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Я сейчас буду искать инфу, куда можно выводить GR! Как найду приемлемый вариант поделюсь!
На Метамаск и Трастваллет удобно. Можно хранить и отправлять потом при необходимости.
 

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
На Метамаск и Трастваллет удобно. Можно хранить и отправлять потом при необходимости.
На Метамаск и Трастваллет выводить можно прямо с форума или через биржи? А при вводе нет ограничений суммы? Этот момент тоже мне интересен.
 
  • Post hidden due to user being banned.