Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
У меня такая же фигня. У тебя поменялось что-то за это время или так же осталось?
Нет, балы у меня набираются. Вижу что у людей балы растут. А вот что бы были транзакции, такого нет, может у кого то по другому?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Нет, балы у меня набираются. Вижу что у людей балы растут. А вот что бы были транзакции, такого нет, может у кого то по другому?
Ваши транзакции начнут появляться только тогда, когда будете делать вывод баллов с форума. Это именно ваши транзакции будут отображаться.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Не разобрался , как выводить , когда с телефона сидишь?
Точно также, как и на пк. Заходите в кошелек, но телефон дальше вам нужно будет повернуть в горизонтальное положение. Справа вы увидите кнопку "Вывести баллы". Остальное уже дело техники)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Точно также, как и на пк. Заходите в кошелек, но телефон дальше вам нужно будет повернуть в горизонтальное положение. Справа вы увидите кнопку "Вывести баллы". Остальное уже дело техники)
Приветствую! Я подал заявку, но у меня баллы не списались. Так надо?
 
  • Post hidden due to user being banned.

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Не знай, вроде халява, но из-за задержки написания сообщений в 100 сек. Это мало
Ну это сделано наоборот для остутсвия флуда и спама, задержка даже не 100 сек, а больше, как по мне - это наоборот хорошо, плюс администрация, я думаю удаляет сообщения неконструктивные или по 1-2 слова, всё сделано для четкости, и чтобы деньги получали именно те, кто общаетя, а не те, кто пришел просто так что-то написать и вывести деньги
 
  • Like
Реакции: Виктор

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
С одной стороны да. Но надо минимум 1,5 дня чтобы заработать 1000 баллов и без отдыха и без сна
Ну здесь ведь идёт акцент не на заработок, если уже на то пошло дело, здесь общаются люди, делятся своими знаниями, стараются найти что-то новое, а небольшой заработок как поощрение, что вы использзуете именно данную площадку
 
  • Like
Реакции: Zerloy
  • Post hidden due to user being banned.

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Ну да. Но наверное пятая часть всех зареганых людей пишут из-за заработка, а особенно реффоводы
Думаю, что реффоводов здесь очень мало, я уверен, чтто администрация всё это просекает и банит таких людей.
Я лично пришел сюда узнать что-то новое, и в будущем может быть заработать пару долларов, всё равно много не заработаешь, я не знаю, кому может быть интересно заработать 10 долларов за 3-4 дня, даже на заводе больше платят, думаю именно поэтому здесь и не так много людей как могло бы быть
 
  • Like
Реакции: Zerloy

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Админы, можно еще уточнение и вопрос узнать по выводам. Уже увидел недавно, в строке выводов добавился адрес МЕМО кошельков.
Это уже означает, что можно вывести на биржевые кошельки..
Но, если биржа дает не МЕМО а ТЭГ к основному адресу кошелька. То в таком случае вывод придет?
По идее одно и тоже, просто, чтобы не было недоразумений, хочу сразу все уточнить.
Благодарю заранее за ответ. (y)
 

Alexandr_Kolesnik

Только пришел
5 Ноя 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
230
Баллы выводятся через эту форму. Кнопку на форму можно найти в кошельке под балансом:

Посмотреть вложение 2434


Минимальное количество баллов к выводу - 1000. Вывод в криптовалюту TON или GR.

Пример:
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON (в данном примере курс монеты TON =1.74$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 10$.
Курс 1000 баллов = 468 монет GR (в данном примере курс монеты GR =0.0235$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 11$.

Все заявки обрабатываются в течении 72-х часов в рабочие дни после подачи.
Ещё не выводил, но постараюсь сделать это в ближайшие дни! Хотел бы спросить заявка в среднем сколько обрабатывается? Я думаю срок короче 3 дней)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Админы, можно еще уточнение и вопрос узнать по выводам. Уже увидел недавно, в строке выводов добавился адрес МЕМО кошельков.
Это уже означает, что можно вывести на биржевые кошельки..
Но, если биржа дает не МЕМО а ТЭГ к основному адресу кошелька. То в таком случае вывод придет?
По идее одно и тоже, просто, чтобы не было недоразумений, хочу сразу все уточнить.
Благодарю заранее за ответ. (y)
При переводе TON есть только одна строка для комментария, а будет это какая то фраза или набор цифр это думаю не имеет уже значение. Главное чтоб биржа видела при получении те цифры или слово которые они просят указать в комментарии.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Ещё не выводил, но постараюсь сделать это в ближайшие дни! Хотел бы спросить заявка в среднем сколько обрабатывается? Я думаю срок короче 3 дней)
У меня заявка обработалась через пол дня, после её подавания.
 

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Всем привет! здесь есть кто уже и правда выводил отсюда деньги?
Стремно просто как-то, просто платить за общение, кому это выгодно?
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Всем привет! здесь есть кто уже и правда выводил отсюда деньги?
Стремно просто как-то, просто платить за общение, кому это выгодно?
Привет, меня вот тоже интересует вопрос, кому это выгодно, но меня сюда пригласил друг, который сегодня вывел 10 долларов, так что выгодно не выгодно, а платят.
 

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Привет, меня вот тоже интересует вопрос, кому это выгодно, но меня сюда пригласил друг, который сегодня вывел 10 долларов, так что выгодно не выгодно, а платят.
Отлично, если есть знакомые, которые реально выводили, тогда верю. Пойду знакомиться с правилами тогда и начинать знакомиться с комьюнити.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Баллы выводятся через эту форму. Кнопку на форму можно найти в кошельке под балансом:

Посмотреть вложение 2434


Минимальное количество баллов к выводу - 1000. Вывод в криптовалюту TON или GR.

Пример:
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON (в данном примере курс монеты TON =1.74$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 10$.
Курс 1000 баллов = 468 монет GR (в данном примере курс монеты GR =0.0235$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 11$.

Все заявки обрабатываются в течении 72-х часов в рабочие дни после подачи.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на счету лежит 1000 баллов, перехожу во вкладку кошелек, далее открывается пустое меню транзакции и больше никаких кнопок, куда нужно зайти, чтобы обменять баллы на тон?)
 

Вложения

  • 06120438.png
    06120438.png
    178,1 КБ · Просмотры: 46