Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

amnes1ch

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету и дает людям заработать за спорт задания. Я благодарю команду и хочу пожелать удачи и терпения в этом нелёгком труде. Я сейчас в интернете смотрю всё что связано с криптовалютой и меня вдохновляет только "Green Candle" Я очень сильно хочу попасть в новый поток чтобы начать саморазвитие.
 

psih

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу своё индивидуальное и никем неподкупленное мнение по поводу отзыва Игоря ( 48 лет ) .
Первоначально, хотел бы поблагодарить Игоря за его отзыв. Ведь он отличается от отзыва остальных участников . Прочитав именно его отзыв, я почувствовал лёгкую ностальгию, потому что несколько лет назад сам пытался разобраться в DEX-ах, и очень рад за его результат ! Х10 - это весьма впечатляющий результат ! Даже завидую, по-белому :D
Ещё раз благодарю Игоря за его отзыв, желаю ему еще больших иксов в будущем !
 

Tarifa

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана: Его комментарий просто и понятно раскрывает все детали курса и делает его привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что кажется, будто Иван сам является создателем этого увлекательного обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу создавая этот курс, и я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ивана
 
  • Post hidden due to user being banned.

Stemodefem1108

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет....
Оставляю свой комментарий на отзыв Рустама по поводу его прохождения курса. Я могу сказать, что, прочитав данный отзыв мне самому захотелось пройти данный курс. Учитывая тот факт, что Рустам до курса, как он сам утверждает, был абсолютным новичком и совсем не понимал в мире криптовалют и их возможностей, а после прохождения получил классный опыт и багаж знаний, который позволил ему преуспеть в финансовом плане, говорит лишь об одном, что курс - действительно эффективен! А это, как мне кажется, очень редкая штука на сегодня...Ведь большинство подобного рода курсов - сплошная "вода". Здесь хотелось бы отметить колоссальную работу Павла и отдать ему должное за проделанную работу!! Это говорит о его навыках, четкого умения менеджерить процессы и правильный подход к тому, что умеешь. А если при этом он умеет донести и передать свои навыки и знания другим людям, которые так же становяться успешными - это достойно похвалы!!

Всем спасибо, а Павлу удачи в новых начинаниях и всяческих успехов в дальнейшем развитии....

"Нет предела совершенству))"
 

illaroid

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, многоуважаемый человек, читающий текущий текст. Сегодня я хотел бы поделиться своим мнением насчёт отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадки Павла Громова. Хотел бы поблагодарить его за предоставленный отзыв, потому что многие в наше время ленятся или не хотят их оставлять. А без отзывов невозможно сформулировать настоящее мнение об услуге до покупки! Все расписал чётко, без лишней воды, по факту. А ещё хотел бы поздравить Рустама с его достижением! Всё-таки Х2 - это очень неплохой прогресс !
 

genryx790

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Во первых отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Во вторых он воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства!
Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ульяна

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Отличный курс! Узнала о нем на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА". В чате общались, консультанты помогали разобраться. До курсов знал мало, теперь умею торговать на ОЕХ-биржах, анализировать крипту, избегать скама. Получила массу удовольствия от чата. За время обучения увеличила капитал вдвое, что считаю скромным результатом – некоторые до х14. Благодарю Павла за курсы и желаю успехов!
 

Metatho

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне кажется, что данный отзыв положительный и содержит много полезной информации о курсе DEX-лихорадка. Рустам подчеркивает удобство оплаты в рассрочку, что может быть важным для людей с ограниченными финансами. Он также отмечает наличие чата, где ученики могут общаться и получать консультации, что повышает ценность обучения. Рустам отмечает, что благодаря курсу он получил много новых знаний о криптовалюте, научился торговать на DEX-биржах, анализировать криптовалюты и избегать мошенничества. Он также отмечает, что за время обучения удвоил свой капитал, что является положительным результатом. В целом, отзыв выглядит достаточно информативным и может быть полезным для тех, кто рассматривает возможность пройти данный курс.
 

scarty

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить комментарий на отзыв Алана, который очень подробно расписал свой опыт обучения на курсе, созданном Павлом. Я долгое время была подписана на каналы Павла, так что, не раздумывая, решила присоединиться к этому курсу. Я поняла, что курс предоставляет отличное сопровождение. Консультанты всегда готовы помочь, а трекеры мотивируют и поддерживают в учебном процессе. Великолепное и дружелюбное сообщество. Курс хорошо продуман, содержит много информации и практических заданий. Это требует усилий и самоотдачи, но зато дает возможность получить множество полезных знаний. Большое спасибо Алану за его отзыв!
 
  • Post hidden due to user being banned.

QAZWSX

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили достижения участников после прохождения курса DEX-Лихорадка. Одним из главных преимуществ, на мой взгляд, является возможность оплаты курса в рассрочку. Это особенно важно для тех, у кого нет возможности сразу оплатить всю необходимую сумму.

Отдельно хочется отметить чат для участников, где консультанты оперативно помогали ребятам с возникающими вопросами. Это позволяло получать ответы на вопросы в режиме реального времени и не тратить время на поиск информации самостоятельно.

Кроме того, полученные знания являются важным фактором, который позволяет увеличить прибыль со своих активов. Это позволяет участникам курса применять новые знания на практике и получать реальные результаты.

Хотелось бы выразить благодарность Павлу за предоставленные курсы и возможность получения новых знаний, которые могут стать основой для дальнейшего развития и заработка.
 

asatkamolov

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Ивана
Отмечаю ваш акцент на доступности для всех, вне зависимости от опыта. Узнавание нового и приобретение навыков — важные компоненты развития. Ваши впечатления о теоретической части и финансовой выгоде после курса добавляют убедительности. Ваш успех в окупации стоимости обучения и дополнительном заработке вдвое прекрасно подчеркивает практическую ценность. Отмечаю также ваши замечания о дополнительных возможностях после завершения обучения — это отличный момент для стимуляции дальнейшего интереса. Благодарим за поделенный опыт и пожелания успехов в будущих начинаниях с проектом Зеленой свечи!"
 
  • Post hidden due to user being banned.

igor37lazar

Только пришел
2 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустам.​
Очень приятно что ребята прошедшие курс декс-лихорадка искренне делятся своими впечатлениями и эмоциями, которые получили за время обучения. Коментарий Рустама на мой взгляд самый ёмкий и информативно. Думаю что любой кто хоть немного знаком с криптой, прочитав отзыв такого содержания, не устоит и захочет принять участие в подобного рода тренинге. Также надо отдать должное команде Павла, которая со слов Рустама, трудится не покладая рук для достижения общего успеха в крипто сфере.
 

Martin_Gamer

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать мнение Рустама,
Я согласен с тем, что он сказал: чтобы работать в этом криптомире, вам нужно сначала учиться.
Если вы новичок, вам это обязательно понадобится. Потому что мошенников очень много.
Даже на биржах DEX.
Купите и продайте подороже,
Если вы умеете правильно использовать деньги и не попасться на удочку мошенников, вы сможете заработать.
Можно работать не только 2-10х, но и 20-30х.
Мой вам совет - изучите курс, он будет очень полезен.
Приглашаю всех посетить курс.
 

RomaNya

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я вообще попал в такое сообщество впервые и на первый взгляд для меня всё показалось таким сложным и запутанным, тем более учитывая то,что в крипте я совсем новичок, но в конце концов разобраться и понять что к чему оказалось невероятно просто и интересно, не могу не согласиться - курс действительно очень интересно сделан и разобраться во всём это как два пальца сами знаете обо что😄
,читать я не любитель, особенно когда наваливают кучу бесполезного и постоянно повторяющегося потока информации , а тут как бы все просто, понятно, лаконично, без лишних слов, в общем создатель курса молодец и проделал хорошую работу. Радует работа поддержки, не банальный робот с однотипными фразами, люди правда стараются помочь всеми силами.
 

h1tmy

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные ПЕРСПЕКТИВЫ. Согласен насчет важности этого курса. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов.

Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

Shauch

Только пришел
2 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
Я считаю, что отзыв автора является положительным и объективным. Он описывает все основные преимущества курса, а также упоминает о том, что некоторые ученики достигли более высоких результатов.

Я считаю, что курс "DЕХ-лихорадка" может быть полезен для новичков в мире криптовалют. Он предоставляет базовые знания о DЕХ-биржах, как на них торговать, как анализировать криптовалюты и как не попасть на скам. Кроме того, курс включает в себя практику, которая помогает закрепить полученные знания.

Конечно, результаты обучения зависят от индивидуальных способностей и усилий каждого ученика. Однако, судя по отзыву автора, курс может помочь начинающим трейдерам достичь хороших результатов.