Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oixro

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Посмотрел комментарии людей выше, и со многими могу согласиться. Но больше всего хотелось бы оставить коммент на отзыв Кайрата. Человеку за 50 тем не менее какие факторы лично у меня с ним для работы идентичны. Самое самое важное на всех видах работ - это дружелюбность друг к другу в собственном коллективе, которые всегда смогут поддержать. Люди, на которых ты сможешь положиться. Это правильно со стороны организаторов. Они точно знают толк в своем деле.
Также немало важно подметить, что курс Павла поддерживает психолог! На сколько люди дорожат своими клиентами!!!!
Сам относительно недавно узнал о курсе, но уже смело буду в скором времени брать! Спасибо Павлу Громову
 

playboykin

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, после изучения всех комментариев хотелось бы остановиться на отзыве Алана. Алан утверждает, что давно знаком с деятельностью Павла и поэтому без раздумий решил присоединиться к первому потоку обучения. Алан не находил места радости от заинтересованности в процессе не только от Павла, но и его подопечных в виде консультантов и трекера, которые работали не покладая рук круглые сутки. Так же Алан был воодушевлен комьюнити, которое его окружало. Это неудивительно, ведь за этот не столь длинный срок Я тоже смог познакомить с большим количеством классных и инициативных людей. Далее Алан расписывает все хорошие качества курса, с чем мне будет сложно поспорить, ведь Павел вряд ли бы сделал некачественный продукт. Теперь я сам желаю попасть на один из потоков))
 

Alexander Nasyrov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ОТЗЫВ УЧАСТНИКА ВЛАДИМИР мой коментарий: Для начала отметим что Владимир сообщил что команда выполнила абсолютно все свои обещания, заявленные в описании курса (даже перевыполнила).
И в целом норм, он как бы доволен все отлично, хотел ещё отменить что в отзыве не указанно какого успеха и результата достиг данный человек что странно, мог и указать для полноты отзыва, но самое главное человек доволен и это самое главное, так же он сообщил что объяснения были структурированные и без ‘воды’, что безумно понравилось.
 

Stanislav Dumkin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Роман 49 лет, х10.57
Роман утверждает что ему очень зашёл данный курс от Павла, что он узнал много нового, а так же ему понравились домашние задания которые им давались, большое восхищение командой данного проекта, а ещё то что был даже стрим с психологом реальным причём, такой опыт конечно крутой, что даже есть психологи которые на курсе с тобой работают, в итоге на сегодняшний день я получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания.
 

Aleksey Krylov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комент на отзыв от пользователя Алан
В целом Алан достиг приличных результатов, сделал Х6 за время курса, иксы внушительные, может кому-то покажется ах всего то х6 и тд и тп, но тут люди покупают курсы за солидные деньги, и вкладывают хороши суммы, поэтому для них х6 это очень прилично, Алан решил отметить что особо не колебался и решил сразу взять группу премиум что считает отличным выбором и неочем не жалеет, ещё бы, с таким результатом да желеть) в целом я солидарен с данный участником, все по делу изложил
 

Ashjkee

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа по поводу курса " DEX-лихорадка " от Павла Громова и его команды.
Благодарю Рустама за исчерпывающий отзыв о курсе "DEX-Лихорадка"! Его слова создают впечатление о том, что участие в курсе было не только интересным, но и образовательным опытом. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги в случае недостижения удвоения капитала добавляют уверенности и делают курс еще более привлекательным.

Отдельное уважение выражаю команде Павла за такие гибкие условия и прекрасный сервис. Обещание вернуть деньги — это не только индикатор доверия, но и заботы о студентах.

Отмечу важность возможности общения в чате с другими учениками. Обмен опытом и знаниями в сообществе подчеркивает профессионализм и дисциплину кураторов. Такой аспект учебного процесса обогащает опыт и делает его более интересным и эффективным.

Когда человек усваивает множество полезной информации и овладевает навыками работы с криптовалютой, важно применять полученные знания на практике. Надеюсь, что Рустам успешно реализует свои новые познания в реальной сфере.

Желаю всем участникам DEX-Лихорадки дальнейших успехов и процветания. Пусть каждый найдет свой путь к финансовой независимости и достижению поставленных целей!
 

Zlata201

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Напишу комментарий к отзыву Романа. Отзыв он оставил большой и развёрнутый, раскрыв все прелести обучения, которые он проходил у Павла. Видно, что для Романа обучение прошло очень плодотворно. Он получил не только новые знания, хоть, как он написал, является опытным криптотрейдером, но и заработал во время обучения. В связи с чем, для него обучение вышло бесплатным. Отсюда можно сделать вывод, что курс обучения у Павла классный и надо, не теряя времени, на него идти учиться. Благодарю! Всем всего хорошего!
 

iurii Tsybakin

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все привет, коментарий на отзыв участника курса Романа 49 лет, сразу к делу, Роман далеко не начинающий в крипте, и у него какой не какой опыт сея дела был всетаки, поэтому по его словам было пройдено много материала, часть из которого я уже знал, но освежил свою память, а часть даже для меня, опытного криптотрейдера, была совсем новой. На сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания. Так же он был глубоко удивлён командой проекта, которая помогала ему во вс и все расжевывало понятным ему языком
 

luda

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой отзыв на комментарий Рустама. Хорошо, что возможность рассрочки внедрили и в курсы по криптовалютам, не всегда у людей есть свободные деньги. Чат всегда был хорошей идеей в любых обучающих проектах, так как можно общаться друг с другом, всегда могут помочь и объяснить если что-то непонятно. То что Руслан сделал только х2, когда остальные сделали до х14, я считаю, что у него ещё все впереди и он сделает гараздо больше иксов если будет дальше практиковаться. Павел и его команда молодцы что создали dex лихорадку и обучают людей заработку в криптовалюте.
 

abirshhh1

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
Am writing the review novel
Time flew by somehow very quickly, studying materials and solving homework. A lot of material was covered, some of which I already knew, but refreshed my memory, and some of it was completely new even for me, an experienced crypto trader.

Today, in addition to invaluable knowledge, I have also received and a small bonus - x10.57 to the deposit, this exceeded my expectations 5 times.

I was delighted with the well-coordinated work of Pavel Gromov's team, the consultants helped in all matters chat almost around the clock , the curator supported in difficult moments. There was even a stream with a real psychotherapist (my first experience), it was very interesting. If they ask me now whether it's worth taking this course or not, I would definitely recommend taking it, it's worth the time spent... I wanted to say money, but no - the money spent on the course is returned many times over, so the course is essentially free. I advise everyone, it's worth it!
 

tiran4e

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет ребят Пишу комментик на отзые на одного из учеников Павла Громова - Владимира. Самый аккуратно составленный и грамотный отзыв, Все разложено по полочкам.
По отзыву Владимира сразу можно сказать, что проект своим курсом завлекает грамотных людей, и с помощью грамотных организаторов оставляет их плыть
вместе с их командой. Очень важно, когда тебя окружают люди на которых ты сможешь положиться в дальнейшем, всегда спросить нужную информацию, да и
принципе поддержка это всегда хорошо) Сам планируя начинать это движение с курсом. Павел огромный молодец зато что оставил такой вклад в крипту
 

rasuljan

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ознакомился почти со всеми отзывами, и со всеми могу согласиться, но больше всего мне выделился отзыв Кайрата.
Человеку 49 лет, это так, подметить хочу. Для людей такого возраста самое главное, как по мне - это коллектив.
Организаторы курса проделали огромную работу, за что им спасибо отдельное. А психолог в сфере крипто-бирж - это просто что то ошеломительное.
Я наверное такой же новичок, как и все многие здесь, но так рад за то что есть такие люди, как Павел Громов. Вы даете надежду нам, вложив столько в сил в этот проект
 

Ggely77

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю свой отзыв на комментарий Рустама. Нравится что в обучении по криптовалюте ввели возможность рассрочки, а так же возможность возврата денег, мне кажется так больше людей захочет купить курс потому что у них есть гарантия сохранить деньги. Рустам за период обучения сделал х2 к своим вложениям это достойно, не все могут сразу выйти в плюс, а другие участники сделавшие до х14 вообще молодцы. Павел и его команда делают хорошую работу по обучению людей!
 

Miyras

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

achiles_zor

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я прочитал отзыв Рустама и хочу сказать ему большое человеческое спасибо. Он помог сотням людей которые переживали за курсы и в принципе о DEX-лихорадке. Он рассказал полностью курс будто и смогу сделать х2 на время курс аи это очень похвально. В основном спасибо здесь Павлу который сподвинул своих учеников делать минимум х2 во время курса (получается окуп итак). Так что я хочу сказать что Павел - это человек гений, обучает хорошо людей и сделал свою монету замечательную. Я всей команде "Green Candle" желаю успеха и реально кайфовой работой. Рустаму спасибо за реально классный отзыв, везде были бы такие. Всем добра. Надеюсь попаду в следющий поток.
 

yarix5

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребята всем привет! Я прочитал отзыв Рустама и хочу сказать что он сэкономил многим людям время на проверку профессионализма Павла.
Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют. Я благодарю Павла и Рустама и желаю им успехов и процветания. Всем удачи и надеюсь что попаду во второй поток
 

fxrceeeee

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Алана и вот что хочу сказать.
Этот отзыв отражает глубокое удовлетворение результатами обучения на курсе Premium. Отмечается не только замечательная структура самого курса, но и ценность поддержки со стороны консультантов, обогащающее взаимодействие в комьюнити, и инновационный подход в виде трекера для контроля учебных заданий. Подчеркивается, что курс предоставляет возможность не только усвоить материал, но и активно практиковать его. Этот комментарий также может стать отличным стимулом для других потенциальных участников, демонстрируя не только положительный опыт, но и ценность и эффективность самого обучения
 
  • Post hidden due to user being banned.

Алена2369

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама! Отзыв очень полезный и информативный.Очевидно,что обучение по DEX действительно может помочь в сохранении активов и работе вне централизованных площадок.Автор отзыва подчеркнул,что материалы обучения предоставляют инструменты для этого. Кроме того, автор отмечает,что обучение помогло ему научиться обезопасить свои покупки на среднесрочном и долгосрочном периодах. Это важный аспект.Хорошо что был создан чат в котором консультанты помогали разобрать обучение.Это обучение по DEX помогло ему проводить анализ, как работать в плюс себе, как не попасть на скам.В целом этот отзыв является положительным и может быть полезен тем,кто хочет обучаться по DEX !
 
  • Post hidden due to user being banned.